Spiele am Samstag, 17. September 2022 Sa., 17.09.22 • Salzburg

Junior-League
Runde 4 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Nur Ergebnis
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 12:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - 1. Oberalmer SV  Oberalm / Hallein B U…
U-16 - Gruppe A
Runde 2 16:00 Bürmoos/Nußdorf U16  Team - SV Bürmoos Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-14 - Gruppe A
Runde 4 14:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf A U14
Runde 4 17:00 TSV Neumarkt U14  Team - TSV Neumarkt Team - USV St. Georgen  St. Georgen/Ostermiet…
U-14 - Gruppe B
Runde 3 11:00 Bad Vigaun / SK Adnet…  Team - UFC Bad Vigaun Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U14
U-13 - Gruppe B
Runde 4 10:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U13
Runde 4 10:00 FC Bergheim U13  Team - FC Bergheim Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
Runde 4 17:00 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U13
U-13 - Gruppe C
Runde 2 13:00 UFC Hallein U13  Team - UFC Hallein Team - SV Kuchl  Team Tennengau / Pong…
U-13 - Gruppe D
Runde 2 10:00 SC Bad Hofgastein U13  Team - SC Bad Hofgastein Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos U13
Runde 2 14:30 SG Flachau/Kleinarl/W…  Team - USC Flachau Team - UFC Eben  UFC Eben U13
U-13 - Gruppe E
Runde 3 13:30 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - FC Zell am See  Schmitten/Kitz B U13
U-12 - Gruppe A
Runde 4 14:30 ASV Salzburg U12  Team - ASV Salzburg Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U12
 
Runde 4 15:00 Lieferinger SV U-12  Team - Lieferinger SV Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U12
 
U-12 - Gruppe B
Runde 4 11:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U-12
 
Runde 4 12:45 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
 
U-12 - Gruppe D
Runde 2 10:30 SG Puch/Oberalm U12  Team - FC Puch Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U12
Runde 2 12:30 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - SU Abtenau  SU Abtenau U12
U-12 - Gruppe E
Runde 4 10:00 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach Team - FC St. Martin/T.  FC St. Martin/T. U12
Runde 4 12:00 SK Bischofshofen U12  Team - SK Bischofshofen Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U12
 
Runde 4 15:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
 
U-12 - Gruppe F
Runde 4 11:40 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - TSV Unken  TSV Unken U12
 
Runde 4 12:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - SG Uttendorf/Niedernsill  USK Niedernsill U12
Runde 4 12:30 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
Runde 4 15:00 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - UFC St. Martin/L.  UFC St. Martin/L. U12
 
U-12 - Gruppe G
Runde 2 13:00 USC Mariapfarr U12  Team - USC Mariapfarr Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg U12
U-11 - Gruppe E
Runde 2 10:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U11
 
Runde 2 14:00 USC Flachau U11  Team - USC Flachau Team - UFC Eben  UFC Eben U11
 
U-11 - Gruppe F
Runde 3 09:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - USV Großarl  USV Großarl B U11
 
U-11 - Gruppe G
Runde 3 08:30 SC Wald-Königsleiten…  Team - SC Wald-Königsleiten Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen/Grv. U…
 
Runde 3 10:00 UFC St. Martin/L. U11  Team - UFC St. Martin/L. Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm A U11
U-11 - Gruppe A
Runde 4 10:00 UFC SV Hallwang U11  Team - UFC SV Hallwang Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U11
 
Runde 4 11:00 SV Anthering U11  Team - SV Anthering Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U11
 
U-11 - Gruppe B
Runde 2 09:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U11
 
Runde 2 10:00 USC Eugendorf U11  Team - USC Eugendorf Team - USV Fuschl  USV Fuschl U11
 
Runde 2 10:00 ÖTSU Oberhofen U11  Team - ÖTSU Oberhofen Team - SC Seeham  SC Seeham U11
 
U-11 - Gruppe C
Runde 2 11:00 ASV Taxham U11  Team - ASV Taxham Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 2 12:30 ASV Salzburg U11  Team - ASV Salzburg Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
 
Runde 2 13:00 Lieferinger SV U11  Team - Lieferinger SV Team - USK Maximarkt Anif  USK Maximarkt Anif U1…
 
U-11 - Gruppe D
Runde 4 10:30 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
U-10 - Gruppe A
Runde 4 12:00 FC Bergheim U10  Team - FC Bergheim Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U10
 
Runde 4 13:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U10
 
U-10 - Gruppe B
Runde 4 10:00 SK Strobl U10  Team - SK Strobl Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U10
 
Runde 4 12:00 UFV Thalgau U10  Team - UFV Thalgau Team - USC Faistenau  USC Faistenau U10
 
Runde 4 13:00 USV Koppl U10  Team - USV Koppl Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U10
 
U-10 - Gruppe C
Runde 4 12:00 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals U10
 
Runde 4 12:30 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U10
Runde 4 13:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U10
 
U-10 - Gruppe D
Runde 2 15:00 SV Kuchl U10  Team - SV Kuchl Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U10
U-10 - Gruppe E
Runde 2 12:00 SC Bad Hofgastein U10  Team - SC Bad Hofgastein Team - USV Almsommer Hüttschlag  USV Almsommer Hüttsch…
 
Runde 2 13:30 TSV St. Johann U10  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - FC St. Veit  FC St. Veit U10
 
U-10 - Gruppe F
Runde 2 10:30 USK St. Michael U10  Team - USK St. Michael Team - USC Flachau  USC Flachau U10
Runde 2 11:00 UFC Radstadt U10  Team - UFC Radstadt Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr U10
 
Runde 2 16:00 USK Filzmoos U10  Team - USK Filzmoos Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg U10
 
U-10 - Gruppe G
Runde 2 10:30 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - SK Lenzing  SK Lenzing U10
Runde 2 11:45 UFC St. Martin/L. U10  Team - UFC St. Martin/L. Team - SC Leogang  SC Leogang U10
Runde 2 13:00 USK Maishofen U10  Team - SK Maishofen Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U10