Spiele am Sonntag, 17. September 2023 So., 17.09.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 3 12:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - ASV EATON Schrems  Schrems U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 3 15:00 SPG Neusiedl/Zaya U14  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 3 14:00 Kirchschlag / BW U14  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 3 14:00 Laxenburg U16  Team - Laxenburg FC Team - SC Aspang  Aspang U16
Runde 3 16:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 3 13:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
Runde 3 16:00 Mautern U15  Team - SC Mautern Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 3 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 3 12:30 Winklarn B U17  Team - FCU SOP Winklarn Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U17
Runde 3 13:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
Runde 3 16:30 Deutsch Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 3 14:30 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
Runde 3 14:30 Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 3 15:00 Brunn / Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Mädchenliga Ost U14
Runde 2 16:00 Röschitz Schmidatal U…  Team - KSV Röschitz Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
Runde 2 17:00 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - USG Paasdorf  Paasdorf U14
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 3 10:00 Vösendorf C U12  Team - ASV Vösendorf Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Nord U12 A
Runde 3 12:30 Deutsch Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Prottes SC   Prottes U12
 
Runde 3 14:30 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 3 11:00 Großkrut U12  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 16:00 Sulz U14  Team - USV Sulz Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U16
Runde 3 14:00 Stripfing U16  Team - SV Stripfing Team - Ladendorf SC  Ladendorf U16
Runde 3 16:00 SPG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - USV Sulz  SPG Sulz U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 3 10:30 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 3 10:30 Prottes U14  Team - Prottes SC Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 3 15:00 Gänserndorf A U13  Team - SV OMV Gänserndorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U13
Runde 3 16:30 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U13
JHG Nord U13 UPO
Runde 3 11:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U13
Runde 3 12:00 Gänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Lassee  Lassee Marchfeld U13
JHG Nord U12 D
Runde 3 11:00 Stripfing U12  Team - SV Stripfing Team - SK Spannberg  Spannberg U12
 
JHG Nord U11 / E
Runde 3 10:00 Gänserndorf U11  Team - SV OMV Gänserndorf Team - ATSV W.E.B Auersthal  Auersthal U11
 
JHG Nordwest U09 E
Runde 3 11:30 Großrußbach U9  Team - USVG Großrussbach Team - Spillern SV  SV Spillern U09
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 3 13:30 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Gars/Kamp SCU  Gars U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 3 10:00 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Absdorf  SPG Absdorf U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 3 13:00 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 3 11:30 Großrußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 3 10:00 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
 
Runde 3 10:30 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - SVU Langau  SPG Langau U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 3 10:00 Langenzersdorf A U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U11
 
Runde 3 12:00 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn U11
 
Runde 3 14:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Leitzersdorf USV  Leitzersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 3 11:40 Langenzersdorf B U11  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Hausleiten  Hausleiten U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 3 16:00 Laa / Thaya U11  Team - SC Laa/Thaya Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 3 15:30 SPG Leobendorf C U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 3 13:00 SC Retz U13  Team - SC Mibag Retz Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG Korneuburg A U13
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 3 10:30 SPG Sierndorf B U13  Team - Sierndorf SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 3 10:30 Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U14
JHG Nordwest U16
Runde 3 14:30 SPG Ernstbrunn U16  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Stetten  SPG Stetten B U16
Runde 3 15:00 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U16
JHG Nordwest U9 G
Runde 3 10:30 SC Retz U09  Team - SC Mibag Retz Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
JHG Nordwest U09 A 2
Runde 3 09:00 Stetten B U9  Team - SV Stetten Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U9
 
Runde 3 09:30 SPG Ruppersthal B U9  Team - USC Ruppersthal Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U9
 
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 14:00 SPG Großebersdorf U14  Team - SV Großebersdorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal A U1…
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 15:00 Gars / Kamp U14  Team - Gars/Kamp SCU Team - FZSV Rußbach  Rußbach U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 3 11:00 SPG SK Ernstbrunn U13  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 3 10:00 SPG Geras A U13  Team - USV Geras Team - SV Pulkau  SPG Pulkau B U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 3 11:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U12
 
Runde 3 11:30 Großebersdorf U12  Team - SV Großebersdorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 3 13:00 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 3 10:30 Haugsdorf U12  Team - AFC Haugsdorf Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 3 10:30 Stetten B U10  Team - SV Stetten Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
Runde 3 11:00 SPG Bisamberg B U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 3 10:30 Korneuburg A U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U10
 
Runde 3 11:00 Bisamberg A U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 3 10:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
Runde 3 14:00 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - SV Horn  Horn SV U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 3 11:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - SV Absdorf  SPG Absdorf U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 11:00 Sierndorf U9  Team - Sierndorf SV Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
 
JHG Nordwest U9 A 1
Runde 3 09:00 Korneuburg A U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U9
 
Runde 3 09:30 SPG Ruppersthal A U9  Team - USC Ruppersthal Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U9
 
JHG Nordwest U10 F
Runde 3 10:00 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Sierndorf SV  Sierndorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 3 09:30 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Droß  Droß U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 3 11:15 Sieghartskirchen A U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Würmla  Würmla U9
 
Runde 3 13:30 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 3 12:00 St. Andrä-Wördern U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 3 11:15 Sieghartskirchen B U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 3 11:00 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Bergern   Bergern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 3 10:00 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 3 10:30 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 3 10:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
Runde 3 14:30 SV Rust U10  Team - SV Viktoria Rust Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 3 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  Tulln B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 3 12:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 3 15:30 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 3 15:00 Pressbaum B U11  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 3 09:00 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 3 11:45 Droß U13  Team - SV Droß Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 3 12:30 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U13
Runde 3 16:45 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 13:00 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Weißenkirchen SC  SPG Weißenkirchen U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 3 13:30 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Runde 3 14:00 Tulbing U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg / R. U14
Runde 3 18:00 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 09:30 Lengenfeld U14  Team - SC Lengenfeld Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 3 10:30 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 3 09:00 Sieghartskirchen U13  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Würmla  Würmla U13
Runde 3 12:00 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld U13
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 3 13:30 Pressbaum A U9  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  Gablitz U9
 
JHG Süd U11 I
Runde 3 11:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen B U…
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 3 13:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U13
JHG Süd U14 MPO B
Runde 3 10:00 Aspang U14  Team - SC Aspang Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
Runde 3 12:30 SC Katzelsdorf U14  Team - Katzelsdorf SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U14
JHG Süd U16 A
Runde 3 11:00 Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - Sooss SV  SPG Sooss U16
Runde 3 14:00 Eggendorf ASK U16  Team - Eggendorf ASK Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U16
JHG Süd U16 B
Runde 3 12:30 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SVSF Pottschach  Pottschach U16
Runde 3 14:30 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U15
Runde 3 11:00 Berndorf U15  Team - SC Berndorf Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 3 14:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 16:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 3 15:00 Natschbach-L. U14  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U14
JHG Süd U13 MPO B
Runde 3 14:00 Baden Casino U13  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 3 12:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 3 11:30 Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - Sooss SV  Sooss U13
JHG Süd U12B
Runde 3 13:30 Tribuswinkel U12  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U12
 
JHG Süd U12D
Runde 3 09:00 Altenmarkt U12  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Berndorf  SC Berndorf U12
 
Runde 3 11:30 Pfaffstätten U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
 
JHG Süd U12E
Runde 3 11:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U12
Runde 3 12:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
 
JHG Süd U12F
Runde 3 14:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - SV Weikersdorf Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
Runde 3 15:00 SK Wiesmath U12  Team - SK Raika Wiesmath Team - Hirschwang SC  Hirschwang B U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 3 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SVSF Pottschach  Pottschach U11
Runde 3 13:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U11
 
Runde 3 14:00 SPG Lichtenwörth B U1…  Team - Lichtenwörth SC Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
 
JHG Süd U11A
Runde 3 16:00 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 3 10:30 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Trumau ASK  Trumau U11
 
JHG Süd U11D
Runde 3 10:30 Kirchberg / Wechsel U…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - USC Krumbach  Krumbach U11
 
Runde 3 12:00 Kirchschlag / BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Süd U11E
Runde 3 10:30 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
 
JHG Süd U11F
Runde 3 09:00 Leobersdorf B U11  Team - Leobersdorf ASC Team - Blumau ASK  SPG Blumau U11
 
Runde 3 11:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 3 10:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 3 09:00 Altenmarkt U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
Runde 3 09:30 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Berndorf  Berndorf U10
 
Runde 3 12:00 Baden Casino B U10  Team - Casino Baden AC Team - Alland SC  SC Alland U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 3 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 3 09:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
JHG Süd U10 F
Runde 3 12:00 Wiesmath A U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen A U10
JHG Süd U10 G
Runde 3 13:30 Wiesmath B U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Südost U08 A
Runde 2 09:00 SPG Stixneusiedl U8  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Ebergassing SC  Ebergassing U8
 
Runde 2 10:30 Edelstal U8  Team - Edelstal SC Team - Petronell ASV  Petronell U8
 
JHG Südost U09 C
Runde 3 09:00 Münchendorf U09  Team - Münchendorf SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
Runde 3 10:00 Himberg U9  Team - SC Himberg Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 3 10:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 3 12:00 SPG Sarasdorf U10  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 3 11:00 Achau U10  Team - SC Achau Team - FSV Velm  Velm U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 3 10:00 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - SV Wienerwald  Wienerwald U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 3 09:30 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien A U…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 3 11:00 Velm U11  Team - FSV Velm Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
Runde 3 11:30 Hinterbrühl A U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 3 11:00 FK Hainburg U11  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
 
Runde 3 12:00 SC Ebergassing U11  Team - Ebergassing SC Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 3 12:30 Velm B U12  Team - FSV Velm Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 3 11:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Höflein  Höflein U12
 
Runde 3 17:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Carnuntum U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 3 12:00 SPG Haslau U13  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO B
Runde 3 14:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U13
Runde 3 14:45 NSG Breitenfurt U13  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 3 11:30 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - FSV Velm  Velm U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 3 10:00 Sarasdorf U13  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 3 12:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf A U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 3 11:00 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U14
Runde 3 15:30 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - SV Wienerwald  Wienerwald U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 3 14:00 Stixneusiedl U16  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
Runde 3 16:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 3 14:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U16
JHG Südost U10 G
Runde 3 11:30 Breitenfurt B U10  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. B U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 3 11:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U14
Runde 3 14:45 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 13:30 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 3 13:00 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U13
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 3 13:30 Traiskirchen FCM U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 3 13:00 SV Zwölfaxing U12  Team - SV Zwölfaxing Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 3 14:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FSV Velm  Velm A U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 3 11:00 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 3 10:00 Kleinneusiedl A U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Sommerein  SC Sommerein U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 3 10:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 10:00 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - Rohrau/G. SC  Rohrau U9
 
JHG West U10 G
Runde 3 09:30 Sonntagberg U10  Team - FC Sonntagberg Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
Runde 3 10:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
JHG West U11 C
Runde 3 10:00 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U11 F
Runde 2 11:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz U11
 
JHG West U13 C
Runde 3 13:00 Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U13
JHG West U13 D
Runde 3 10:30 Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U13
JHG West U14 B
Runde 3 15:30 SCU Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West U15 A
Runde 3 11:00 Scheibbs U14  Team - SV Raika Scheibbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U14
JHG West U14 OPO
Runde 3 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U14
JHG West U13 A
Runde 4 10:00 Seitenstetten A U12  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - USC Biberbach  Biberbach U12
JHG West U13 OPO
Runde 3 10:30 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
Runde 3 13:30 Gottsdorf U13  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg B U13
JHG West U10 B
Runde 3 11:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U10
 
JHG West U13 E
Runde 3 09:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Leonhofen FC  Leonhofen U13
JHG West Mitte U14
Runde 3 10:30 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 12:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 3 11:00 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U13
Runde 3 15:00 Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 3 10:00 Lilienfeld U12  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
Runde 3 10:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West/Mitte U11 A
Runde 3 10:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
 
Runde 3 12:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U12
 
JHG Waldviertel U14
Runde 3 10:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Windigsteig  Windigsteig U14
JHG Waldviertel U15
Runde 3 10:00 Vitis U15  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
Runde 3 10:30 Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - SCU Renz Kottes  Kottes U15
Runde 3 16:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 2 10:30 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U9
 
JHG Waldviertel U9 D
Runde 2 09:00 Waidhofen/Thaya U09  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
Runde 2 10:00 Allentsteig U9  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - TSV Irnfritz  SPG Irnfritz U9
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 3 09:30 Heidenreichstein U12  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  Japons U12
 
Runde 3 10:00 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U12
 
Runde 3 15:00 Amaliendorf U12  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 3 10:30 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Groß Gerungs  NSG Gr. Gerungs U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 3 09:30 ESV Schwarzenau U10  Team - ESV Schwarzenau Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
Runde 3 10:00 SC Pfaffenschlag U10  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 14:00 SPG Japons U10  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 14:00 Nondorf U10  Team - SCU Koller Nondorf Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 3 10:00 Ottenschlag U10  Team - SG Sallingberg/Ottenschlag Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach U10