Spiele am Sonntag, 17. September 2023 So., 17.09.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 5 11:00 NWZ Mühldorf U14 LK A  Team - Sportverein Mühldorf Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U14
Runde 5 12:30 Hartberg Umg. / Hartb…  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - TUS MTD St. Veit am Vogau  St. Veit / Siebing U1…
Runde 5 17:00 SAZ U14  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC Gleisdorf 09  SPG NZ Gleisdorf U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 4 13:00 ESK Graz U16  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV RB Straden  SU Straden / Hof U16
Runde 4 16:00 ABZ Almenland U16  Team - FC Almenland Team - JAZ GU-Süd  SPG JAZ GU-Süd/Lannac…
Runde 4 17:00 Liebenau U16  Team - SV Union Liebenau Team - SV Tillmitsch  Tillmitsch / Fußballc…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 C
Runde 4 10:30 JAZ West / SVF U14  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors U13…
Runde 4 16:00 NZ Sulmtal/Bad Schwan…  Team - SV Bad Schwanberg Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U14 A
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 5 16:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 B
Runde 5 16:30 SG TSV Kirchberg U17  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 5 10:30 Hartberg Umg. / Hartb…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf U15  FNZ WEIZ/Mitterdorf U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 5 10:30 SPG ESV / St. Margare…  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Runde 5 15:00 Liebenau U13  Team - SV Union Liebenau Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm G…
Runde 5 15:00 SV Justiz Kids U13  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 5 13:30 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - SC BauerBikes Weiz Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm G…
Runde 5 15:00 JAZ GU-Süd A U13  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Stattegg  Stattegg A U13
Gebiet Enns U12
Runde 2 11:00 Gesäuse U12 / TUS A…  Team - TUS Ardning Team - FC Ausseerland  Ausseerland U12
Runde 2 15:00 Haus/E. U12  Team - SV Union Haus Team - SC Liezen  SC Liezen U12
 
Gebiet Enns U14
Runde 2 13:00 SPG Wörschach U14  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Runde 2 15:00 SPG Gröbming U14  Team - TUS Gröbming Team - SV Union Haus  Haus-Schladming U14
Gebiet Enns U15
Runde 2 11:00 Ausseerland U15  Team - FC Ausseerland Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal / Öbla…
Runde 2 13:00 SG Gesäuse U15  Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen U15
Gebiet Enns U13 A
Runde 2 10:00 Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U13
Runde 2 13:00 SPG Gröbming U13 B  Team - TUS Gröbming Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal / Stei…
Runde 2 16:00 SVR Juniors U13 B  Team - SV Rottenmann Team - Fc Tauplitz  Fc Tauplitz / ASV Bad…
Gebiet Graz U16 A
Runde 2 14:00 LUV Graz U16  Team - Union Luv Graz Team - FK Austria ASV Puch  Austria Asv Puch Fk U…
Gebiet Graz U17 B
Runde 2 15:00 SG Strassgang U17  Team - SV Raiba Strassgang Team - Graz United  Graz United U17
Gebiet Graz U17 A
Runde 2 16:00 Stattegg U17  Team - FC Stattegg Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Gebiet Graz U16 C
Runde 2 17:00 Frohnleiten-Schrems U…  Team - SV MM Frohnleiten Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag Fußb…
Gebiet Graz U15 A
Runde 2 13:45 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - SV Pachern  Pachern U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 2 12:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Runde 2 15:00 Schilcherland/St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SC Seiersberg  SC Seiersberg U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 2 10:00 ESK Graz U14  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U14
Runde 2 11:45 Stattegg U14  Team - FC Stattegg Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U14
Runde 2 16:30 Semriach U14  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - FC Gratkorn  Gratkorn U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 2 11:00 Thal U14  Team - SV Thal Team - TuS Installationen Beranek Rein  Tus Rein U14
Runde 2 11:00 Austria Asv Puch U14  Team - FK Austria ASV Puch Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 2 10:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Runde 2 17:00 SV Justiz Kids U12  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 2 13:30 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Gebiet Graz U12 A
Runde 2 10:00 Hitzendorf A U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf A U12
 
Runde 2 10:30 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SC Seiersberg  Seiersberg A U12
 
Runde 2 13:00 SV Justiz Kids U12 A  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U12 g…
Gebiet Graz U12 D
Runde 2 11:45 Hitzendorf B U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf B U12
 
Runde 2 12:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Thal  Thal B U12
 
Runde 2 13:00 SV Justiz Kids U11 B  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Pachern  Pachern B U12
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 2 13:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV Pachern  SV Pachern U11
 
Runde 2 14:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U11
 
Gebiet Mur/Enns U16
Runde 3 13:30 SG Spielberg U16  Team - TUS Coconut Spielberg Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming - Haus U16
Runde 3 15:00 SPG Wörschach U16  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  TEAM MM St. Margareth…
Runde 3 16:00 SG Weißkirchen U16  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SV Trieben  Paltental / Trieben B…
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 2 10:00 TEAM MM Kobenz U11A  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SPG Knittelfeld U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 2 10:00 St. Peter / Kbg. U11…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FC Frojach  Frojach FC A U11
 
Gebiet Oberes Murtal U12 B
Runde 2 15:00 SG Fohnsdorf U12 A  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - FSC Pöls  SG Murtal / Pöls A U1…
 
Mur-Mürz U13 A
Runde 3 12:30 SPG Kobenz U13  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SPG Oberwölz U13
Runde 3 13:45 SoccerTalents / DSV B…  Team - DSV Leoben Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein  Freienstein / DSV L…
Mur-Mürz U13 B
Runde 3 10:00 KSV NWM U13.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  Mürzzuschlag ESV U13
Mur-Mürz U14 A
Runde 3 13:00 SG Hinterberg / Leobe…  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SVU Murau  SPG Murau U14
Runde 3 14:00 SPG SV Lobmingtal U14…  Team - SV Lobmingtal Team - ESV St. Michael  SPG St. Michael U14 C
Mur-Mürz U14 B
Runde 3 14:30 KSV NWM U14.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SPG Bruck / Mur U14
Mur-Mürz U12 B
Runde 3 12:30 SG KSV NWM U12.2 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Stadtwerke Trofaiach  Trofaiach U12
 
Gebiet Ost U16
Runde 2 10:30 1. FC Leibnitz U16 B  Team - 1. FC Leibnitz Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion / Dienersdo…
Gebiet Ost U15
Runde 2 13:00 Vulkanland Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet Ost U14 A
Runde 2 15:00 FAZ Joglland U14  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal U14
Gebiet Ost U14 B
Runde 2 14:00 ABZ Almenland U14  Team - FC Almenland Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U14 Blau…
Gebiet Ost U13 B
Runde 2 12:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - FNZ-Weiz B U13  FNZ-Weiz B U13
Gebiet West U12 C
Runde 2 11:30 SV Stallhofen U12  Team - SV Stallhofen Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist B U12
 
Gebiet West U12 A
Runde 2 10:00 SG Preding U12  Team - FC Erhart Preding Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West / GSF U12 B
 
Gebiet West U13
Runde 2 10:30 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Team - WAZ Voitsberg U13 A  WAZ Voitsberg U13 A
Gebiet West U11 A
Runde 2 10:30 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Runde 2 13:00 Schilcherland/St.Stef…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Lannach…