Spiele am Samstag, 17. Oktober 2020 Sa, 17.10.20 • Salzburg

U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 11:45 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 16:45 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 7 16:45 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Hallein  UFC Hallein U16
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:00 Anif/FC Liefering A U…  Team - SG Anif/FC Liefering A U14 Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 7 10:00 SG St. Veit/Großarl U…  Team - FC St. Veit Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 11:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
U-16 - Gruppe B
Runde 7 15:30 Koppl/Eugendorf A U16  Team - USV Koppl Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
U-16 - Gruppe C
Runde 7 16:00 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 8 10:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Grödig  SV Grödig U13
U-14 - Gruppe A
Runde 6 14:00 SV Seekirchen B U14  Team - SV Seekirchen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U14
Runde 6 15:00 Michaelbeuern U14  Team - USV Michaelbeuern Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
U-14 - Gruppe B
Runde 6 10:00 Hallein/Oberalm U14  Team - UFC Hallein Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 6 10:00 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman U14
U-14 - Gruppe C
Runde 6 10:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U14
Runde 6 10:30 SG Schmitten-Kitz C U…  Team - FC Zell am See Team - USC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Grv. U14
U-12 - Gruppe A
Runde 6 14:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 7 11:30 SSC Großgmain U12  Team - SSC Großgmain Team - SV Anthering  Anthering U12
Runde 7 11:45 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U12
U-12 - Gruppe C
Runde 8 14:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 6 11:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - UFC Hallein  UFC Hallein U12
Runde 6 12:15 SG Puch/Oberalm U12  Team - FC Puch Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U12
U-12 - Gruppe E
Runde 6 11:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
Runde 6 16:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
U-12 - Gruppe F
Runde 8 10:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
Runde 8 12:30 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
Runde 8 13:45 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 8 14:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
U-11 - Gruppe A
Runde 6 09:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - SV Grödig  SV Grödig U11
Runde 6 12:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - UFC Hallein  UFC Hallein A U11
U-11 - Gruppe B
Runde 6 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 6 12:15 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - ASV Taxham  ASV Taxham U11
U-11 - Gruppe C
Runde 6 09:00 USK Obertrum U11  Team - USK Obertrum Team - SV Straßwalchen  SG Straßwalchen/Oberh…
Runde 6 11:15 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U11
U-11 - Gruppe D
Runde 6 10:30 SC Pfarrwerfen U11  Team - SC Pfarrwerfen Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
Runde 6 11:00 1. Oberalmer SV U11  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 6 12:00 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - FC Puch  FC Puch U11
Runde 6 14:15 TSV St. Johann B U11  Team - TSV St. Johann Team - UFC Bad Vigaun  Bad Vigaun/St. Koloma…