Spiele am Sonntag, 17. Oktober 2021 So., 17.10.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 10 14:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 10 13:15 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 10 13:30 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 10 13:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 10 13:15 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 10 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - ESV Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 10 13:30 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 10 14:00 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 10 13:30 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 10 13:30 Sigharting/Andorf 1b  Team - DSG Union Sigharting Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:15 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 10 13:15 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 10 13:30 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
Runde 10 13:15 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 10 13:30 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 10 13:30 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 10 13:30 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Runde 10 13:30 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - FC Sphinx  FC Sphinx Reserve
Runde 10 13:30 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 10 13:15 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 10 13:15 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 10 13:15 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 10 13:15 Union Neufelden Res  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:15 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
Runde 10 13:15 SV Losenstein Res  Team - ASVÖ SV Losenstein Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 10 13:15 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 10 13:15 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:15 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 10 13:30 Union Gampern Res  Team - Union Gampern Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 10 13:30 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 10 13:30 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 10 13:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 10 13:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 10 13:30 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 10 13:30 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - FC Gurtner Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 10 13:30 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 10 13:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 10 13:30 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 10 13:30 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 10 13:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 10 13:30 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 10 13:30 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 10 13:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Suben  Union Suben Res