Spiele am Dienstag, 17. Oktober 2023 Di., 17.10.23 • Oberösterreich

H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 10 19:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Regionsliga U18
Runde 8 20:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U18
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 7 18:30 WSC Hertha / FC Wels…  Team - SPG Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 9 18:00 Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 19:45 Unterweitersdorf / Ha…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 17:30 Reichenau U12  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 17:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 3 17:30 Union St. Martin/M. U…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Steinprofis Oepping  Oepping / Peilstein U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Lembach / Kirchberg U…  Team - Union Lembach Team - SV Haslach  Haslach / St.Stefan A…
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 17:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 9 18:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U10
 
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 7 18:30 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 8 18:00 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 17:30 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
 
Runde 6 18:00 St. Florian B U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 3 18:30 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
Runde 6 18:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiss Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 2 18:30 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SC Hörsching  SC Hörsching U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 2 18:30 Ansfelden B U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK Admira Linz  Admira U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 4 18:00 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  Weyer U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 9 17:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 8 17:15 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - UFC SOLPRO Grünau  UFC Grünau U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 9 18:15 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 8 17:30 NWZ Traunsee U13  Team - NWZ Traunsee Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Ohlsdorf A U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 Mondsee A U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 4 18:00 Sattledt U11  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 1 17:30 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming U10 A
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 7 16:30 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U9
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 19:00 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - Union Schwand  Schwand U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 6 17:30 Ostermiething U14  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U14
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 9 18:00 SPG UAW-UTR U14  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 9 17:00 USV St. Pantaleon U12  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen / E. U12