Spiele am Sonntag, 18. April 2021 So, 18.04.21 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U18
Runde 14 23:00 Horn SV U18  Team - SV Horn 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U18
Runde 14 23:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV 23:00 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
Runde 14 23:00 NSG Großebersdorf U18  Team - SV Großebersdorf 23:00 Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
JHG Süd U16
Runde 18 23:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath 23:00 Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U16
Runde 18 23:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg 23:00 Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
Runde 18 23:00 NSG Weikersdorf STEIN…  Team - Weikersdorf SV 23:00 Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 18 23:00 NSG Krumbach U16  Team - USC Krumbach 23:00 Team - Berndorf SC  Berndorf U16
Runde 18 23:00 NSG Pottschach U16  Team - SVSF Pottschach 23:00 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 18 23:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 23:00 Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
Runde 18 23:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann 23:00 Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
JHG Südost U16
Runde 14 23:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt 23:00 Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U16
Runde 14 23:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. 23:00 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 14 23:00 ASK Erlaa U16  Team - ASK Erlaa 23:00 Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. SC U16
Runde 14 23:00 Himberg U16  Team - SC Himberg 23:00 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U16
Runde 14 23:00 Kleinneusiedl U16  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 23:00 Team - Laxenburg FC  Laxenburg UFC U16
JHG Südost U17
Runde 13 23:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV 23:00 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel B U17
Runde 13 23:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling 23:00 Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
Runde 13 23:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. 23:00 Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U17
JHG West U17
Runde 10 23:00 NSG Getzersdorf U17  Team - SC Getzersdorf 23:00 Team - Waldhausen SCU (OÖ)  NSG Waldhausen/OÖ U17
Runde 10 23:00 NSG Winklarn U17  Team - FCU Winklarn 23:00 Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U17
JHG West Mitte U16
Runde 12 23:00 ASV Statzendorf U16  Team - Statzendorf ASV 23:00 Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
Runde 12 23:00 NSG Markersdorf U16  Team - USC Markersdorf 23:00 Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U16
Runde 12 23:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV 23:00 Team - WSV Traisen  NSG Traisen U16
Runde 12 23:00 Wilhelmsburg ASK U16  Team - Wilhelmsburg ASK 23:00 Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U16
Runde 12 23:00 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf 23:00 Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  NSG Kirchberg/P. U16
JHG West Mitte U15
Runde 14 23:00 St. Pölten SC U15  Team - SC Union Landhaus St. Pölten 23:00 Team - USC Mank  NSG Mank U15
Runde 14 23:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 23:00 Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U15
Runde 14 23:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling 23:00 Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 8 23:00 MAuersthal U15  Team - ATSV OMV Auersthal 23:00 Team - SC Stronsdorf  MStronsdorf U15
Runde 8 23:00 MPaasdorf U15  Team - USG Paasdorf 23:00 Team - Kein Bild vorhanden  MSG Kleinengersdorf U…
JHG Nord U16
Runde 14 23:00 NSG Weikendorf U16  Team - Weikendorf ATSV 23:00 Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
Runde 14 23:00 NSG Bad Pirawarth U16  Team - SV Bad Pirawarth 23:00 Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U16
JHG Nord U17
Runde 14 23:00 NSG Kreuttal Weinvier…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal 23:00 Team - Langenzersdorf SV  NSG Langenzersdorf B…
Runde 14 23:00 Marchegg U17  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 23:00 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  NSG Wullersdorf U17
Runde 14 23:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 23:00 Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U17
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 10 23:00 Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf 23:00 Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U11
Runde 10 23:00 Horn SV U11  Team - SV Horn 23:00 Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 10 23:00 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach 23:00 Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
Runde 10 23:00 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn 23:00 Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
Runde 10 23:00 Retz U11  Team - Retz SC 23:00 Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 10 23:00 Hagenbrunn B U11  Team - FC Hagenbrunn 23:00 Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U11
Runde 10 23:00 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV 23:00 Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
Runde 10 23:00 Sierndorf B U11  Team - Sierndorf SV 23:00 Team - FZSV Rußbach  NSG Rußbach U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 10 23:00 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV 23:00 Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U11
Runde 10 23:00 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau 23:00 Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 23:00 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC 23:00 Team - SC Stronsdorf  SPG NSG Stronsdorf U1…
Runde 8 23:00 Horn SV U12  Team - SV Horn 23:00 Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 23:00 SC Retz U12  Team - Retz SC 23:00 Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
Runde 8 23:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC 23:00 Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 23:00 SC Retz U13  Team - Retz SC 23:00 Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U13
Runde 9 23:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn 23:00 Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 9 23:00 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf 23:00 Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 23:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV 23:00 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SPG NSG SC Enzersfeld…
Runde 9 23:00 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach 23:00 Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U13
JHG Nordwest U15
Runde 8 23:00 NSG Spillern U15  Team - Spillern SV 23:00 Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
Runde 8 23:00 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC 23:00 Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U15
JHG Nordwest U16
Runde 10 23:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf 23:00 Team - SV Stetten  NSG SV Stetten U16
Runde 10 23:00 NSG Pfaffenschlag U16  Team - SC Pfaffenschlag 23:00 Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
Runde 10 23:00 NSG Ruppersthal U16  Team - USC Ruppersthal 23:00 Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Runde 10 23:00 Stockerau SV U16  Team - SV Stockerau 23:00 Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
Runde 10 23:00 NSG Amaliendorf U16  Team - SC Amaliendorf-Aalfang 23:00 Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 23:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK 23:00 Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
Runde 10 23:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV 23:00 Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  NSG Obergänserndorf B…
Runde 10 23:00 NSG Obritz U14  Team - Obritz UFC 23:00 Team - Retz SC  NSG Retz U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 23:00 Ziersdorf U14  Team - SV UNIQA Ziersdorf 23:00 Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 9 23:00 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV 23:00 Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
Runde 9 23:00 NSG Ravelsbach U13  Team - Ravelsbach SV 23:00 Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
Runde 9 23:00 NSG Guntersdorf A U13  Team - Guntersdorf SC 23:00 Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 23:00 SC Retz U12  Team - Retz SC 23:00 Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
Runde 8 23:00 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC 23:00 Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 9 23:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld 23:00 Team - Langenlois USV  Langenlois U11
Runde 9 23:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein 23:00 Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 9 23:00 USC Fels U11  Team - USC Fels am Wagram 23:00 Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Runde 9 23:00 Furth U11  Team - USV Furth 23:00 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Runde 9 23:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling 23:00 Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 9 23:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV 23:00 Team - FC Tulln  Tulln B U11
Runde 9 23:00 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV 23:00 Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
Runde 9 23:00 NSG Rust U11  Team - SV Rust 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 9 23:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 9 23:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - FC Tulln  Tulln A U11
Runde 9 23:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz 23:00 Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 23:00 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln 23:00 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Runde 10 23:00 Langenrohr U12  Team - Langenrohr SV 23:00 Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl A U12
Runde 10 23:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 23:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben 23:00 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 10 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 13 23:00 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC 23:00 Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Runde 13 23:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz 23:00 Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Runde 13 23:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 9 23:00 NSG Furth U15  Team - USV Furth 23:00 Team - Langenlois USV  NSG Langenlois U15
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 9 23:00 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 23:00 Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U15
Runde 9 23:00 SV Langenrohr U15  Team - Langenrohr SV 23:00 Team - SC Mautern  NSG Mautern U15
Runde 9 23:00 Krems SC U15  Team - SC Krems 23:00 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 10 23:00 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC 23:00 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
Runde 10 23:00 NSG Gföhl U15  Team - SC Admira Gföhl 23:00 Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 23:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Runde 8 23:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln 23:00 Team - SC Mautern  NSG Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 23:00 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling 23:00 Team - Hollenburg SV  NSG Hollenburg U14
Runde 9 23:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn 23:00 Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 23:00 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach 23:00 Team - USC Fels am Wagram  NSG Fels am Wagram U1…
Runde 9 23:00 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram 23:00 Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 23:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC 23:00 Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 7 23:00 NSG Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13
Runde 9 23:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln 23:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 23:00 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 23:00 Team - SV Neulengbach  NSG Neulengbach A U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 9 23:00 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf 23:00 Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Runde 9 23:00 NSG Droß B U12  Team - SV  Droß 23:00 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 9 23:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. B U1…
Runde 9 23:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV 23:00 Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 10 23:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC 23:00 Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
Runde 9 23:00 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf 23:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
Runde 9 23:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern 23:00 Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 9 23:00 SV Droß U10  Team - SV  Droß 23:00 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
Runde 9 23:00 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC 23:00 Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
Runde 9 23:00 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV 23:00 Team - Langenlois USV  USV Langenlois U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 9 23:00 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach 23:00 Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
Runde 9 23:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 7 23:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 23:00 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 9 23:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV 23:00 Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
Runde 9 23:00 Würmla U10  Team - SV Würmla 23:00 Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 9 23:00 Bergern U9  Team - SV Bergern 23:00 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
Runde 9 23:00 SV Lichtenau U09  Team - Lichtenau SV 23:00 Team - Sportverein Spitz/Donau  NSG Spitz/Donau U9
Runde 9 23:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein 23:00 Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 9 23:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf 23:00 Team -  SC Traismauer  Traismauer U9
Runde 9 23:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram 23:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
Runde 9 23:00 USV Furth U09  Team - USV Furth 23:00 Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 8 23:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 23:00 Team - FC Tulln  FC Tulln U09
Runde 9 23:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV 23:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U9
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 9 23:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC 23:00 Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
Runde 9 23:00 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC 23:00 Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
Runde 9 23:00 SV Gablitz U09  Team - SV Gablitz 23:00 Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09