Spiele am Samstag, 18. Mai 2024 Sa., 18.05.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 23 14:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg Res…
Runde 23 14:45 Oepping-Peilstein Res  Team - Steinprofis Oepping Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 23 14:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 23 14:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 23 15:00 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 23 11:45 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 23 14:45 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union HUMER Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 23 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 23 15:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 23 13:15 ASK St. Valentin Res  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 23 14:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 23 14:45 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 15:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 23 15:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 23 15:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 23 15:00 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 23 15:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Agora Königswiesen Team - SC Tragwein-Kamig  SC Tragwein/Kamig
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 23 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - DSG Union Sigharting  Sigharting/Andorf Res
Runde 23 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union Sanube Diersbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 23 14:00 SPG St. Roman/Esternb…  Team - Union St. Roman Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 23 15:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 23 15:00 ATSV Schärding/SK Res…  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 23 14:45 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 23 14:45 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 23 14:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 23 14:45 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 23 13:30 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 23 13:45 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 23 13:45 SPG ATSV Mattighofen/…  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 23 14:45 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 23 14:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 17:00 SK Bad Wimsbach 1c  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 23 15:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 23 14:45 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 23 14:45 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 23 14:45 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 23 15:00 Grünau/Pettenbach  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 23 15:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
2. Klasse West Reserve
Runde 23 13:15 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 23 14:45 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 23 14:45 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res