Spiele am Dienstag, 18. Juni 2024 Di., 18.06.24 • Oberösterreich

F-Region Mitte U12 Gruppenliga A
Runde 8 18:00 Union Raab U12  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
F-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 9 18:30 St. Florian A U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U14
F-Region West U14 Regionsliga
Runde 8 18:30 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - SV Mining/Mühlheim  Mining / Weng U14
F-Regionsliga U18
Runde 6 19:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
F-Region Nord U13 Unterliga A
Runde 8 18:00 Wartberg / Aist U13  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
Runde 10 18:30 Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Perg/Windhaag  Perg / Windhaag / Sch…
F-Region Nord U15 Unterliga B
Runde 6 18:30 Münzbach / Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Power Packaging Katsdorf  Katsdorf Juniors U15
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 10 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
F-Region Nord U10 Oberliga A
Runde 2 17:30 Kollerschlag U10  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SV Haslach  Haslach / St.Stefan A…
 
Runde 10 17:30 Ottensheim A U10  Team - TSV Ottensheim Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga A
Runde 9 17:30 St. Peter a.W. U10  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau A U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga C
Runde 9 17:30 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm U10
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. A U9
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 3 17:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U15
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 8 19:00 BR / PB / MiBA U14  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
F-Region Mitte U10 Oberliga A
Runde 10 18:00 WSC Hertha Wels U10  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
F-Region Ost U09 Oberliga B
Runde 5 18:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Garsten  Garsten A U9
 
F-Region Ost U10 Unterliga D
Runde 9 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
F-Region Ost U12 Unterliga C
Runde 10 18:00 Pasching 16 A U12  Team - SV Pasching 16 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga D
Runde 3 18:00 Blaue Elf Linz B U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz B…
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 8 18:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - LASK U13  LASK U13
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 6 18:30 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 10 18:30 St. Florian U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 8 18:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U14
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 11 18:00 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
F-U18 Region Ost-Nord
Runde 8 19:30 Stein U18  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U18
F-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 10 17:00 Sierning U9  Team - SV Sierning Team - SV Molln  Molln A U9
 
F-Region Süd U18 Oberliga
Runde 4 19:00 SPG Voralpenkreuz U18  Team - Union Ried im Traunkreis Team - UFC Attergau  Attergau / Mondsee /…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 18:00 Altmünster U14  Team - FC Altmünster Team - ATSV Lenzing  Lenzing U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer U12 A
 
Runde 1 18:30 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 8 18:00 Ohlsdorf B U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 8 17:30 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 8 17:30 Gmunden U10  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 Schwand U12  Team - Union Schwand Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
F-Region West U13 Unterliga B
Runde 9 18:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 19:00 Obernberg / Senftenba…  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething  Ostermiething U14
F-Region West U14 Unterliga
Runde 7 18:30 Hochburg-Ach/Tardorf/…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U14
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Pöndorf  Pöndorf U11