Spiele am Samstag, 18. August 2018 Sa, 18.08.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 3 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Nur Ergebnis
Runde 3 17:00 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Nur Ergebnis
Runde 3 17:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 3 17:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 3 17:00 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Nur Ergebnis
II. Liga Mitte Reserve
Runde 3 15:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 3 17:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 3 17:00 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 1 15:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 1 17:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - FC Winden  FC Winden Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 3 15:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 3 15:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 3 15:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 3 15:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 3 15:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 3 17:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 15:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 1 15:00 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 1 15:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Res
Runde 1 16:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 1 17:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 1 15:00 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 1 15:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 13:30 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 2 14:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Runde 2 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 1 14:30 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 1 15:00 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 1 15:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 1 16:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 1 17:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 1 15:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 1 15:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 1 15:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 1 17:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf Res