Spiele am Donnerstag, 18. August 2022 Do., 18.08.22 • International

Europa League
3. Qualifikationsrunde 18:00 HJK Helsinki  Team - HJK Helsinki Team - Silkeborg IF  Silkeborg IF
3. Qualifikationsrunde 18:30 Ferencvaros Budapest  Team - Ferencvaros Budapest Team - Shamrock Rovers Football Club  Shamrock Rovers
3. Qualifikationsrunde 19:00 FC Pyunik  Team - FC Pyunik Team - Sheriff Tiraspol  FC Sheriff Tiraspol
3. Qualifikationsrunde 19:00 Malmö FF  Team - Malmö FF Team - Sivasspor  Sivasspor
3. Qualifikationsrunde 19:00 Apollon Limassol  Team - Apollon Limassol Team - Olympiakos Piraeus  Olympiakos Piraeus
3. Qualifikationsrunde 19:00 FC Zürich  Team - FC Zürich Team - Heart of Midlothian FC  Hearts FC
3. Qualifikationsrunde 19:45 Ludogorez Rasgrad  Team - Ludogorez Rasgrad Team - Vilnius FK Zalgiris  Vilnius FK Zalgiris
3. Qualifikationsrunde 20:00 SC Dnipro-1  Team - SC Dnipro-1 Team - AEK Larnaka  AEK Larnaca
3. Qualifikationsrunde 20:30 KAA Gent  Team - KAA Gent Team - Athletic Club Omonia Nikosia  Omonia Nikosia
3. Qualifikationsrunde 21:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - Fenerbahçe Istanbul  Fenerbahce Istanbul S…
Europa Conference League
Play-Off 18:00 Rakow Czestochowa  Team - Rakow Czestochowa Team - Slavia Prag  Slavia Prag
Play-Off 19:00 CSKA Sofia  Team - CSKA Sofia FC Team - FC Basel  FC Basel
Play-Off 19:00 Maccabi Tel Aviv  Team - Maccabi Tel-Aviv Team - OGC Nizza  OGC Nizza
Play-Off 19:00 Young Boys Bern  Team - BSC Young Boys Team - RSC Anderlecht  RSC Anderlecht
Play-Off 19:00 Molde FK  Team - Molde Fotballklubb Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Play-Off 19:00 1. FC Slovácko  Team - 1. FC Slovácko Team - Allmänna Idrottsklubben  AIK
Play-Off 19:00 FK Rigas FS  Team - FK Rigas Futbola Skola Team - Linfield FC  Linfield FC
Play-Off 19:30 CS Universitatea Crai…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Hapoel Beer Sheva  H. Be'er Sheva
Play-Off 19:45 Istanbul Basaksehir  Team - Istanbul Başakşehir FK Team - FC Antwerpen  FC Antwerpen
Play-Off 20:00 FC Vaduz  Team - FC Vaduz Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Play-Off 20:00 Hsk Zrinjski Mostar  Team - Kein Bild vorhanden Team - Slovan Bratislava  Slovan Bratislava
Play-Off 20:15 NK Maribor  Team - NK Maribor Team - CFR Cluj  CFR Cluj
Play-Off 20:30 FCSB SA  Team - SC Fotbal Club FCSB SA Team - Kein Bild vorhanden  Viking FK
Play-Off 20:30 1. FC Köln  Team - 1. FC Köln Team - MOL Fehervar Football Club  Fehervar FC
Play-Off 20:30 Lech Poznan  Team - Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznan Team - F91 Düdelingen  F91 Düdelingen
Play-Off 20:45 West Ham United  Team - West Ham United Football Club Team - Kein Bild vorhanden  Viborg FF
Play-Off 20:45 Villarreal CF  Team - Villarreal CF Team - Hajduk Split  Hajduk Split
Play-Off 21:00 AC Fiorentina  Team - AC Fiorentina Team - Twente Enschede  FC Twente Enschede
Play-Off 21:00 AZ Alkmaar  Team - AZ Alkmaar Team - Gil Vicente  Gil Vicente
Play-Off 21:00 Partizan Belgrad  Team - Partizan Belgrad Team - Kein Bild vorhanden  Hamrun Spartans FC
Play-Off 21:00 KF Shkupi  Team - KF Shkupi Team - FC Ballkani  FC Ballkani