Spiele am Mittwoch, 18. September 2019 Mi, 18.09.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 3 18:30 Fussballcollege Leibn…  Team - Kein Bild vorhanden Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ/Hlg.Kreuz/W. U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 3 18:00 FNZ-Weiz A U15  Team - FNZ-Weiz A U15 Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg U15
Nur Ergebnis
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 3 17:00 JFZ Rein/Gratkorn U13  Team - TUS Rein Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Runde 3 17:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ/Allerheiligen A U…
Mur - Mürz - U11A
Runde 3 17:30 St. Barbara-Juniors U…  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U11
Mur - Mürz - U11B
Runde 3 17:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
Mur-Mürz U16 C
Runde 2 18:45 SG Stanz U16  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - Fc Proleb  SG Proleb/Niklasdorf…
Nur Ergebnis
Mur-Mürz U13 B
Runde 1 17:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz/Kindberg-Mürzho…
Gebiet Graz U14 B
Runde 3 17:30 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - FC Stattegg  Stattegg U14
Runde 3 18:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U14
Runde 3 18:30 JFZ Gratkorn/Rein U14  Team - FC Gratkorn Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U14
Runde 3 19:00 SV Andritz U14  Team - SV ANDRITZ AG Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 3 17:00 Hausmannstätten U14  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Gössendorf  Gössendorf U14
Runde 3 18:00 Unterpremstätten U14  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U14
Runde 3 18:00 WAZ/Köflach U14  Team - ASK mochart Köflach Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U14
Runde 3 18:30 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 17:00 SG Pachern/Lahö Young…  Team - SV Pachern Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Runde 3 17:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U13
Runde 3 17:00 ESK Graz B U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Runde 3 17:30 Sv Andritz Ag U13  Team - SV ANDRITZ AG Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SG T5 Semriach U13
Runde 3 18:00 Eggersdorf U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U13
Gebiet Graz U11 C
Runde 1 18:00 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - SV Tobelbad  Tobelbad U11
Nur Ergebnis
Gebiet West U11
Runde 5 17:00 JAZ West/Frauental B…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV Schwanberg  NZS Schwanberg B U11
Runde 5 17:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
Runde 5 17:00 Stallhofen U11  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SC Stainz  Schilcherland/Stainz…
Runde 5 18:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Lannach Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf B U11
Runde 5 18:00 Großklein U11  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten/Predi…
Runde 5 18:00 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - USV Donauversicherung Wies  SG Wies/SC Eibiswald…
Gebiet West U12
Runde 5 17:00 FC Ligist U12  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Runde 5 17:00 JAZ West/Gr. St. Flor…  Team - Tus Gross St.Florian Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Runde 5 17:30 WAZ/Voitsberg U12 A  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  St. Stefan U12
Runde 5 18:00 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - FC Lankowitz  WAZ/Lankowitz D U12
Runde 5 18:00 NZS St. Martin/S. B U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach B U12
Runde 5 18:15 JAZ West/DSC A U12  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U12
Gebiet Süd U15
Runde 1 18:30 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - SV Union Sturm Klöch  SG Sturm Klöch U15
Gebiet Süd U12 A
Runde 3 17:00 Gabersdorf U12  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - USV Hengsberg  SG Hengsberg U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 3 18:00 St. Peter/O. A U12  Team - Tus St.Peter/O. Team - SVU Immo Company Halbenrain  SG Halbenrain U12