Spiele am Sonntag, 18. September 2022 So., 18.09.22 • Salzburg

Junior-League
Runde 4 14:00 SG Thalgau/Koppl U18  Team - UFV Thalgau Team - SV Kuchl  Kuchl/St. Koloman U18
Runde 4 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Grödig  SV Grödig U18
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 ASV Salzburg U16  Team - ASV Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
Runde 4 10:30 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Kuchl  Kuchl / St. Koloman /…
Runde 4 12:30 Lungau A U16  Team - SC Tamsweg Team - SV Grödig  SV Grödig U16
Runde 4 14:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
Runde 4 15:30 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen A U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 11:45 TSV St. Johann U14  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
Runde 4 12:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif U14 Team - FC Puch  FC Puch U14
Runde 4 12:15 Großarl / Hüttschlag…  Team - USV Großarl Team - SV Kuchl  SV Kuchl B U14
Runde 4 13:00 Fortuna Salzburg U14  Team - FC Fortuna Salzburg Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
Runde 4 15:00 SV Wals-Grünau U14  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - SV St. Wolfgang  SG Wolfgangsee U14
Runde 4 10:30 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 4 12:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - USV Michaelbeuern  Michaelbeuern U14
Runde 4 14:00 Schmitten/Kitz U14  Team - USK Piesendorf Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 4 15:00 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - UFC Altenmarkt  Pongau Juniors U14
U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 09:45 TSV St. Johann U16  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U16
Runde 4 10:00 St. Veit / Großarl /…  Team - FC St. Veit Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
Runde 4 10:00 Gneis/ASK_PSV Salzbur…  Team - USK Gneis Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
Runde 4 10:00 SAK 1914 U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - 1. Oberalmer SV  Oberalm / Hallein B U…
Runde 4 14:00 Schmitten-Kitz U16  Team - USK Piesendorf Team - SV Anthering  Anthering/Bergheim U1…
Runde 4 14:00 UFC Siezenheim U16  Team - UFC Siezenheim Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau B U16
U-16 - Gruppe A
Runde 2 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
Runde 2 11:30 Obertrum / Berndorf U…  Team - USK Obertrum Team - SV Straßwalchen  Straßwalchen/Oberhofe…
U-14 - Gruppe A
Runde 4 10:00 ASK Salzburg U14  Team - ASK Salzburg Team - USC Abersee  USC Abersee U14
Runde 4 10:00 Obertrum/Berndorf U14  Team - USK Obertrum Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U14
Runde 4 16:00 Koppl/Eugendorf B U14  Team - USV Koppl Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U14
U-14 - Gruppe B
Runde 3 11:45 Pfarrwerfen/Tenneck U…  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-13 - Gruppe A
Runde 4 11:00 Sportfreunde Flachgau…  Team - USV Plainfeld Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
Runde 4 11:00 SG Flachgau Nord U13  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg A…
Runde 4 11:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U13
Runde 4 14:00 TSV Neumarkt U13  Team - TSV Neumarkt Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U13
U-13 - Gruppe B
Runde 4 17:30 SAK 1914 U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals U13
U-13 - Gruppe D
Runde 2 10:00 Großarl/Hüttschlag U1…  Team - USV Großarl Team - UFC Radstadt  Radstadt / Forstau U1…
U-12 - Gruppe A
Runde 4 12:00 UFC Siezenheim U-12  Team - UFC Siezenheim Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau U-12
 
U-12 - Gruppe B
Runde 4 14:00 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
 
U-12 - Gruppe C
Runde 3 13:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USV Fuschl  USV Fuschl U12
U-12 - Gruppe D
Runde 2 09:30 UFC Hallein U12  Team - UFC Hallein Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 2 10:30 Konkordiahütte U12  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U12
U-12 - Gruppe E
Runde 4 14:00 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - SV Forstau  SV Forstau U12
Runde 4 14:30 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos U12
Runde 4 14:30 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
U-12 - Gruppe F
Runde 4 11:30 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
 
Runde 4 16:00 USC Piesendorf U12  Team - USK Piesendorf Team - FC Pinzgau Saalfelden  Pinzgau Saalfelden U1…
 
U-12 - Gruppe G
Runde 2 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus U12
U-11 - Gruppe E
Runde 2 13:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Hüttau  FC Hüttau U11
U-11 - Gruppe F
Runde 3 13:00 FC Bad Gastein U11  Team - FC Bad Gastein Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U11
 
Runde 3 14:30 FC Red Bull Salzburg…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U11
 
U-11 - Gruppe A
Runde 4 10:00 SV Nußdorf/H. U11  Team - SV Nußdorf/H. Team - USK Obertrum  USK Obertrum U11
 
Runde 4 10:00 UFC Siezenheim U11  Team - UFC Siezenheim Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U11
 
U-11 - Gruppe B
Runde 2 11:30 USC Abersee U11  Team - USC Abersee Team - USK Hof  USK Hof U11
Runde 2 12:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - USV Koppl  USV Koppl U11
 
U-11 - Gruppe C
Runde 2 15:30 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg U…
 
U-11 - Gruppe D
Runde 4 11:00 UFC Hallein U11  Team - UFC Hallein Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun U11
 
U-10 - Gruppe A
Runde 4 09:00 SV Wals-Grünau U10  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau B U10
 
Runde 4 10:30 USC Mattsee U10  Team - USC fahr(T)raum Mattsee Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U10
U-10 - Gruppe B
Runde 4 09:30 USC Abersee U10  Team - USC Abersee Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U10
 
Runde 4 10:00 SV Seekirchen U10  Team - SV Seekirchen Team - USK Hof  USK Hof U10
U-10 - Gruppe C
Runde 4 12:30 SAK 1914 U10  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U10
 
U-10 - Gruppe D
Runde 2 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U10
 
Runde 2 10:00 USV Scheffau U10  Team - USV Scheffau Team - SU Abtenau  SU Abtenau U10
 
U-10 - Gruppe E
Runde 2 10:00 FC Annaberg-Lungötz U…  Team - FC Annaberg Team - SK Bischofshofen  Bischofshofen Sportkl…
Runde 2 11:00 FC Bad Gastein U10  Team - FC Bad Gastein Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U10
 
U-10 - Gruppe F
Runde 2 11:00 USC Mauterndorf U10  Team - USC Mauterndorf Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U10
 
U-10 - Gruppe G
Runde 2 10:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - FC Zell am See  FC Zell am See U10
Runde 2 10:30 UFC Maria Alm U10  Team - UFC Maria Alm Team - TSV Unken  TSV Unken U10