Spiele am Freitag, 18. Oktober 2019 Fr, 18.10.19 • Burgenland

U16 Nord A
Runde 8 19:00 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia U1…
Runde 8 19:30 Parndorf U16  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
U16 Nord B
Runde 8 19:00 Purbach/Breitenbrunn…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - SV Wimpassing  SPG Wimp/Leitha/Wamp…
U14 Nord
Runde 8 17:30 Parndorf U14  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Gols  Gols U14
U14 Süd
Runde 8 17:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U14
U13 Mitte
Runde 8 17:30 Mattersburg U13  Team - SV Mattersburg Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U13
U13 Nord B
Runde 8 17:30 Großhöflein U13  Team - FC Großhöflein Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U13
U13 Süd
Runde 8 16:00 PINKATAL U13  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  Olbendorf U13
U12 Mitte B
Runde 8 17:00 SPG 2000 Horitschon U…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U12
 
U12 Nord A
Runde 8 17:15 Parndorf U12  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Gattendorf  Gattendorf U12
 
U12 Nord C
Runde 8 18:15 Seewinkel B U12  Team - SC Apleton Team - SC Trausdorf  Hügelland Trausdorf C…
 
U12 Nord D
Runde 6 17:00 SPG ASV A U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wimpassing  Wimpassing U12
 
U12 Nord E
Runde 8 16:30 Stotzing U12  Team - UFC Stotzing Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U12
 
U12 Süd A
Runde 8 16:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 8 16:15 SPG RAABTAL Juniors U…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U12
 
U12 Süd B
Runde 8 15:00 SPG Pinkatal U12  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  SPG Olbendorf U12
 
Runde 8 16:00 Großpetersdorf U12  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Kirchfidisch  SPG KIKOBA B U12
 
Runde 8 16:30 SPG Pinkafeld U12  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Bernstein  SPG AVITA Therme B U1…
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 8 17:30 Hügelland-Trausdorf U…  Team - SC Trausdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
U10 Nord A
Runde 8 16:00 Weiden am See U10  Team - UFC Weiden am See Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
U10 Nord B
Runde 8 17:30 Parndorf U10  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U10 Süd A
Runde 8 15:30 Riedlingsdorf U10  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Oberwart  SV Oberwart U10
 
Runde 8 16:30 Wiesfleck U10  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U10
 
U10 Süd B
Runde 8 15:30 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
 
U10 Süd C
Runde 8 16:00 Raabtal Juniors U10  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
Runde 8 16:00 Wolfau B U10  Team - SV Wolfau Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U10
 
U9 Mitte
Runde 8 16:00 2000 Horitschon U9  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U9
U9 Nord A
Runde 8 16:30 Heideboden U9  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf U9
 
U9 Nord B
Runde 10 17:00 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
Runde 8 17:30 Hügelland-Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U9
 
U9 Nord C
Runde 8 16:00 Großhöflein U9  Team - FC Großhöflein Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
U9 Süd A
Runde 8 15:00 Wiesfleck U9  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U9
 
Runde 8 16:00 SV Oberwart U9  Team - SV Oberwart Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U9
 
Runde 8 16:00 Loipersdorf/Kitzl. U9  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
U9 Süd B
Runde 8 16:00 NLZ Lafnitztal U9  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors A…
 
Runde 8 16:00 SPG Pinkatal U9  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9