Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Vorarlberg

U18 Gruppe 1 (LST1)
Runde 6 12:30 FC Dornbirn U18 A  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Hard  Hard U18
Runde 6 15:00 Dornbirner SV U18  Team - Hella Dornbirner SV Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn A U18
Runde 6 18:00 SPG Bregenz U18  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U18
U18 Gruppe 2 (LST1)
Runde 7 14:00 SPG Blumenegg U18  Team - SV frigo Ludesch Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U18
Runde 7 15:00 SC Tisis U18  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U18 B
Runde 7 16:45 SCR Altach U18 A  Team - SCR Altach Team - SC Röfix Röthis  SPG Röthis/Sulz U18
U19 Mädchen-Future Liga
Runde 7 11:45 Nenzing U19 Mädchen  Team - FC Nenzing Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U19 Mädch…
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 Bregenz/Dornbirn U19…  Team - SW Bregenz Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach U19 Mäd…
U16 Gruppe 1 (LS1)
Runde 6 13:00 HELLA Dornbirner SV U…  Team - Hella Dornbirner SV Team - FC Hard  Hard U16
U16 Gruppe 2 (LS1)
Runde 6 10:00 FC Dornbirn U16  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SCR Altach  Altach A U16
Runde 6 14:00 FC BW Feldkirch U16 A  Team - BW Feldkirch Team - RW Rankweil  RW Rankweil U16
U16 Gruppe 3
Runde 6 13:30 FNZ Vorderwald B U16  Team - holzig FC Krumbach Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende U16
Runde 6 15:00 FC Hörbranz U16  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - FC Brauerei Egg  FZM Mittelwald U16 B
U16 Gruppe 4
Runde 6 10:00 FC BW Feldkirch U16 B  Team - BW Feldkirch Team - SV frigo Ludesch  SPG Blumenegg U16
Runde 6 16:00 FC Nenzing U16  Team - FC Nenzing Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U16
U14 Gruppe 5
Runde 7 10:00 VFV Auswahl U14 Mädch…  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U14
Nur Ergebnis
Runde 7 12:30 FC Höchst U14 B  Team - blum FC Höchst 1921 Team - SV Frastanz  SV Frastanz U14 B
Nur Ergebnis
U14 Gruppe 1 (LS1)
Runde 6 11:00 Dornbirner SV U14 A  Team - Hella Dornbirner SV Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U14 A
Runde 6 18:00 SPG Bregenz U14 A  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - FC Hard  FC Hard U14
U14 Gruppe 2 (LS1)
Runde 6 12:00 VFV Auswahl U16 Mädch…  Team - Kein Bild vorhanden Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U14
U14 Gruppe 3
Runde 7 14:15 Höchst A U14  Team - blum FC Höchst 1921 Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 07 U14
Runde 7 14:15 FC Nenzing U14  Team - FC Nenzing Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U14 B
Runde 7 16:00 SPG Röthis/Sulz U14  Team - SC Röfix Röthis Team - Unterberger Automation FC Nüziders  FC Nüziders U14
U14 Gruppe 4
Runde 7 13:00 FC Hörbranz U14  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  SPG Brederis/Meininge…
H - U13 Mädchenliga
Runde 7 10:00 FC Nenzing U13 Mädche…  Team - FC Nenzing Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U13 Mädch…
Runde 7 15:00 FC Klostertal U13 Mäd…  Team - FC Klostertal Team - FC Kennelbach  Kennelbach U13 Mädche…
U13 Gruppe 1
Runde 6 12:00 Austria Lustenau A U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach U13
Runde 6 15:30 FC Brauerei Egg U13  Team - FC Brauerei Egg Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U13
U13 Gruppe 3
Runde 6 12:00 Austria Lustenau B U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U13
U12 Gruppe 6
Runde 6 14:00 SG Hofsteig U12 C  Team - FC Zenit St Petersburg Team - TSV Altenstadt  Altenstadt U12
U12 Gruppe 1
Runde 6 10:00 Austria Lustenau U12  Team - SC Austria Lustenau Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U12 A
Runde 6 15:30 SCR Altach U12  Team - SCR Altach Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U12 A
U12 Gruppe 2
Runde 7 11:15 Hörbranz/Hohenweiler…  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
Runde 7 14:00 SG Hofsteig A U12  Team - FC Wolfurt Team - SV Typico Lochau  SC Lochau U12
Runde 7 15:30 FNZ Vorderwald U12  Team - holzig FC Krumbach Team - SV Gaissau  SV Gaissau U12
U12 Gruppe 3
Runde 7 13:30 FC Lustenau U12  Team - FC Lustenau 1907 Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U12 A
U12 Gruppe 4
Runde 6 13:00 FC Viktoria Bregenz U…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U12
U12 Gruppe 5
Runde 6 12:15 Röthis/Sulz U12  Team - SC Röfix Röthis Team - BayWaLamag Fc Thüringen  SPG Blumenegg U12 A
Runde 6 13:30 Schlins/Satteins U12  Team - ERNE FC Schlins Team - IPA SC Göfis  IPA SC Göfis U12
U11 Gruppe 1
Runde 7 10:30 FC Lauterach U11  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U11…
Runde 7 14:00 SCR Altach A U11  Team - SCR Altach Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U11 A
U11 Gruppe 2
Runde 6 14:15 SV Egg U11  Team - FC Brauerei Egg Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U11
U11 Gruppe 4
Runde 7 13:30 FC Klostertal U11  Team - FC Klostertal Team - SK Bürs  SK Bürs U11
Runde 7 14:45 FC Schlins U11  Team - ERNE FC Schlins Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U11
U10 Gruppe 1
Runde 7 11:15 FC Höchst A U10  Team - blum FC Höchst 1921 Team - FC Hard  FC Hard U10 A
Runde 7 11:45 Lauterach A U10  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U10 A
U10 Gruppe 4
Runde 6 11:15 Höchst U10 B  Team - blum FC Höchst 1921 Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U10 B
Runde 6 14:00 SW Bregenz U10  Team - SW Bregenz Team - FC Wolfurt  Wolfurt-Kennelbach U1…
Runde 6 15:00 FC Lustenau U10  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U10
U10 Gruppe 5
Runde 6 11:15 Blumenegg U10 A  Team - BayWaLamag Fc Thüringen Team - IPA SC Göfis  SC Göfis U10 A
Runde 6 12:00 Röthis/Sulz U10 A  Team - SC Röfix Röthis Team - RW Rankweil  RW Rankweil U10
U09 Gruppe 1
Runde 6 10:00 FC Höchst A U9  Team - blum FC Höchst 1921 Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U9
Runde 6 13:00 SCR Altach U9  Team - SCR Altach Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U9 A
U09 Gruppe 3
Runde 6 09:45 Blumenegg U9  Team - BayWaLamag Fc Thüringen Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U9 B
Runde 6 12:30 FC Sulz U9  Team - FC Renault Malin Sulz Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U09
Runde 6 13:00 Brederis/Meiningen U9…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U9
U09 Gruppe 4
Runde 6 10:00 FC Höchst U9 B  Team - blum FC Höchst 1921 Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria A U09
U09 Gruppe 5
Runde 6 12:00 Lustenau B U09  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Mäder  FC Mäder U9
Runde 6 13:00 Brederis/Meiningen U9…  Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria B U09
Runde 6 13:00 Schlins/Satteins U9  Team - ERNE FC Schlins Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U9

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.