Spiele am Dienstag, 18. Oktober 2022 Di., 18.10.22 • Niederösterreich

JHG Nord U12 C
Runde 6 18:00 Gänserndorf U12  Team - SV OMV Gänserndorf Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
 
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 4 18:00 Hauskirchen U14  Team - USV Hauskirchen Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  Kreuttal Weinviertel…
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 4 18:30 Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - Guntersdorf SC  Guntersdorf SC U14
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 9 17:30 Sieghartskirchen B U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 7 17:00 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - Paudorf SV  SV Paudorf U10
 
JHG Süd U14 OPO
Runde 9 18:00 Pfaffstätten A U14  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 8 17:30 Scheiblingkirchen U13  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U13
JHG Süd U12A
Runde 9 18:30 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
 
JHG Süd U10 D
Runde 9 17:45 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
 
JHG Süd U10 G
Runde 9 17:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein U10
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 8 18:00 Brunn / Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof / L. U12
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 11 19:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG West U11 C
Runde 10 17:01 Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Jauerling  Jauerling U11
 
JHG West U11 E
Runde 7 17:30 Wallsee U11  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U11
 
JHG West U11 F
Runde 10 16:00 Ardagger U11  Team - SCU Ardagger Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U11
 
JHG West U15 OPO
Runde 7 19:00 Melk U15  Team - SC Rathauskeller Melk Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U15
F-JHG West U12 UPO B
Runde 8 17:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
 
JHG West U10 B
Runde 8 17:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
JHG West U10 E
Runde 8 17:00 Biberbach U10  Team - USC Biberbach Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
JHG West/Mitte U11 C
Runde 6 17:30 Rohrbach U11  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U11
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 10 17:15 Hofstetten A U10  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf A U10
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 3 17:30 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 3 17:30 USV Dobersberg U11  Team - USV Raika Dobersberg Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U11