Spiele am Donnerstag, 19. Mai 2022 Do., 19.05.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Ost U16
Runde 7 19:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
F-Regionsliga West U14
Runde 2 18:30 Eggelsberg-Moosd./Han…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U14
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 18:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 7 18:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 2 18:15 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 18:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 7 18:30 TSV St. Georgen/G U12  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 7 17:30 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 7 17:30 ASKÖ Schwertberg U11  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Saxen  Machland U11
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Arnreit U10  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 7 18:00 Feldkirchen/D. U09  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 7 17:30 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Eggerding  Eggerding U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 18:30 SPG Offenhausen/Kemat…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 7 17:00 Schärding SK B U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U13
Runde 7 18:00 Haibach U13  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 18:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Haibach U12
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 7 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 7 16:45 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 7 17:30 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - HAKA Traun  Traun U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 17:00 ATSV Stein U11  Team - ATSV Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 18:00 Neuhofen/Krems A U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 7 18:00 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 2 18:00 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
Runde 7 18:00 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 7 18:30 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 7 19:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
F-Region Ost U17
Runde 7 19:30 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 7 19:00 ASKÖ Ebelsberg U14  Team - Ebelsberg Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 7 17:30 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 19:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U17
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 7 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U10
 
F-Region West U09 A
Runde 7 18:00 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 7 18:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 7 18:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 7 18:00 Altheim U12  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG Gurmet U12
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 7 17:30 ATSV Laab U13  Team - ATSV Laab Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging U1…
F-Region West U17
Runde 7 18:30 Mattighofen U17  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Ranshof…