Spiele am Sonntag, 19. Juni 2022 So., 19.06.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 14 12:40 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Runde 14 17:00 FAZ Ost / Ilz U13  Team - Ilzer SV Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 14 17:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 14 11:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf U17
U17 Unterliga
Runde 14 10:30 JAZ West/DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
Runde 14 17:00 WAZ Lankowitz U17  Team - FC Lankowitz Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
U15 Landesliga
Runde 14 10:30 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U15
Runde 14 10:30 DSM Hartberg AKA U15  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
U15 Unterliga
Runde 14 10:30 JAZ Leoben U15  Team - JAZ Leoben Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland St. Ste…
Runde 14 17:00 LUV Graz U15  Team - Union Luv Graz Team - GAK 1902  GAK Juniors U14/U15 B
U13 Landesliga
Runde 14 10:30 NZ Sulmtal / Bad Schw…  Team - SV Bad Schwanberg Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U13.1…
Runde 14 11:00 JAZ GU-Süd U13  Team - JAZ GU-Süd Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich/Breite…
Runde 14 17:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Süd-Ost/Fürstenfel…
Runde 14 17:00 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U13
U13 Unterliga
Runde 14 12:40 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Nur Ergebnis
Runde 14 17:00 FAZ Ost / Ilz U13  Team - Ilzer SV Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Nur Ergebnis
Runde 14 17:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U14
Runde 20 17:00 SC Liezen U14  Team - SC geomix Liezen Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U14
Gebiet Enns Platzierungsrunde U13
Runde 6 17:00 FC Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - SV Rottenmann  Rottenmann U13
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 10 16:00 ASV Gösting U16  Team - ASV Gösting Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 10 16:00 Austria Asv Puch U14  Team - Fk Austria Asv Puch Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U14
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 10 11:00 Mariatrost B U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten B U1…
Gebiet Mur-Mürz Frühjahr U15
Runde 11 17:00 Kapfenberg/KSV U15.1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U15
Runde 11 17:00 ESV Mürzzuschlag/Stoj…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U15
Nur Ergebnis
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 21 10:30 St. Peter a.K./Oberwö…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen B U12
Runde 21 17:00 Judenburg U12  Team - FC Judenburg Team - USV Tauernwind Oberzeiring  SG Murtal/Oberzeiring…
Mur-Mürz U11
Runde 22 10:00 SK Stojen U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U11
Gebiet West U14 F2022
Runde 10 12:00 FC Ligist U14  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - SVU Tondach Gleinstätten  SPG Sulmtal/Gleinstät…
Nur Ergebnis
Gebiet West U11 A F2022
Runde 10 13:00 JAZ West/Groß St.Flor…  Team - Tus Gross St.Florian Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg B U11
Gebiet West U11 B F2022
Runde 10 10:00 SG Wies/Eibiswald B U…  Team - USV Wies Team - SU Rebenland  Leutschach U11