Spiele am Sonntag, 19. August 2018 So, 19.08.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 3 15:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Nur Ergebnis
II. Liga Mitte Reserve
Runde 3 15:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 3 15:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 1 15:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 1 15:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Apleton  Apetlon Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 3 15:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 3 15:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SG HRVATI  HRVATI Reserve
Runde 2 15:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 13:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 1 15:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 1 15:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 1 16:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:00 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 1 15:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 1 15:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 1 14:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 1 15:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
Runde 1 15:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 1 15:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
Runde 1 15:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 1 15:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Runde 1 15:00 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 1 15:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res