Spiele am Donnerstag, 19. September 2019 Do, 19.09.19 • Niederösterreich

JHG Süd U14 UPO
Runde 2 18:30 NSG Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U14
Nur Ergebnis
JHG Süd U14 OPO
Runde 4 18:30 USV Scheiblingk. U14  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 2 18:30 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Berndorf SC  Berndorf U13
Nur Ergebnis
JHG Süd U12 MPO A
Runde 2 17:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 G
Runde 4 17:30 SC Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
JHG Südost U10 A
Runde 1 17:30 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 5 18:00 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 5 17:30 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
 
JHG West U11 C
Runde 4 17:00 Aschbach U11  Team - SU Raika Aschbach Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U11
JHG West U9 D
Runde 3 16:30 Seitenstetten U9  Team - USC iLife Seitenstetten Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U9
 
Runde 4 17:00 ASK Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 4 18:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West U15 UPO
Runde 3 18:00 Jauerling U15  Team - SV Jauerling Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U15
JHG West U12 MPO A
Runde 4 17:00 NSG Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - USC Biberbach  Biberbach U12
JHG West U10 A
Runde 4 17:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Kein Bild vorhanden  St. Georgen/Leys U10
 
JHG West U10 C
Runde 9 17:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - Strengberg FCU  Strengberg U10
 
JHG West U10 D
Runde 4 17:00 USV Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
Runde 4 17:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 5 18:30 NSG Mank U14  Team - USC Mank Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG West Mitte U16
Runde 5 18:30 Hofstetten-Grünau U16  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U16
Runde 5 19:00 NSG Leonhofen U16  Team - Leonhofen FC Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U16
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 17:00 SC Harland U10  Team - Harland SC Team - Radlberg ASV  Radlberg U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 5 17:00 SV Großsiegharts U09  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U09
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 3 17:30 MSG Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - Fallbach USC  MSG Fallbach U12
JHG Nord U10
Runde 4 18:00 NSG Mannsdorf U10  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 17:30 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stockerau  SV Stockerau U10
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 3 18:00 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 3 18:00 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 2 17:00 NSG Gföhl U14  Team - SC Admira Gföhl Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U14
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 2 18:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 3 17:30 SV Gablitz U09  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U09