Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 5 13:00 SG Gmünd/Lendorf U17  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Rapid Feffernitz  SG Feffernitz/Rothent…
Runde 5 14:30 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - Rapid Lienz  Lienz U17
Unter 17+4 B
Runde 5 13:00 VSV B U17  Team - Villacher SV Team - WSG Radenthein  SG SC Reichenau/FC Ba…
Runde 5 14:00 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U17
Runde 5 14:00 Landskron U17  Team - SC Landskron Team - Magdalener SC  Magdalener SC/Admira…
Unter 17+4 C
Runde 5 16:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - FC KAC  KAC 1909 B U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 6 14:00 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Runde 6 16:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 6 16:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U17
Runde 6 16:00 SG Rosental/Feistritz…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U17
Unter 15 B
Runde 5 13:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SG Gitschtal  Gitschtal/Hermagor/Eg…
Unter 15 C
Runde 5 12:00 Wernberg U15  Team - SV Wernberg Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/St. Jakob…
Runde 5 17:00 SG Rothenthurn/Feffer…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SC Landskron  Landskron U15
Unter 15 D
Runde 6 11:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV Klagenfu…
Unter 15 E
Runde 5 14:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 6 10:00 NWZ Süd/Bleiburg U15  Team - SVG Bleiburg Team - DSG Ferlach  Ferlach DSG A U15
Runde 6 16:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Unter 14 A
Runde 5 10:30 SG Feffernitz/Rothent…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - Villacher SV  VSV U14
Runde 5 15:00 SG Gmünd/Lendorf U14  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Malta  Malta U14
Unter 14 B
Runde 5 12:00 Admira Villach U14  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U14
Unter 14 C
Runde 6 11:30 Krumpendorf U14  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Glanegg  SG Glanegg/Feldkirche…
Unter 13 A
Runde 6 13:00 FC Sillian-Heinfels U…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - TSU Matrei  Matrei A U13
Unter 13 B
Runde 5 10:00 Wernberg U13  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U13
Runde 5 12:00 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SC Landskron  Landskron U13
Runde 5 14:00 SG SV Afritz/WSG Rade…  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SV Egg  SG Egg/Hermagor/Gitsc…
Runde 5 14:30 SG Sirnitz/Steuerberg…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U13
Unter 13 C
Runde 5 13:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - SV Eberstein Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel U13
Runde 5 14:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - Annabichler Sportverein  ASV U13
Unter 13 D
Runde 5 10:45 Lavamünd U13  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 5 13:30 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 6 12:00 NWZ Süd/SVG Bleiburg…  Team - SVG Bleiburg Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U13
Runde 6 15:00 SG St. StefanSt. Andr…  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 12 A
Runde 5 12:15 St. Jakob/Def. U12  Team - SG Defereggental Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M. U12
Runde 5 14:15 TSU Nikolsdorf U12  Team - TSU Nikolsdorf Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau…
Unter 12 B
Runde 6 14:00 SV Spittal/Drau U12  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U12
Unter 12 C
Runde 6 13:00 SV Treffen U12  Team - SV Treffen Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Ledenitzen U12
Unter 12 D
Runde 6 11:30 SG Feldkirchen/Obergl…  Team - SV Feldkirchen Team - ATUS Nötsch  Gurktal Juniors/Weite…
Unter 12 E
Runde 5 10:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 12 F
Runde 5 10:00 St. Michael/Lav. U12  Team - FC St. Michael/L. Team - SF Rückersdorf  SG Rückersdorf/Galliz…
Runde 5 11:30 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan U12
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 6 10:30 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U11
Runde 6 17:00 FC Lendorf A U11  Team - FC Lendorf Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 11 A
Runde 6 12:30 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - SV Tristach  SG SV Tristach/TSU Ai…
Runde 6 18:00 Lienz U11  Team - Rapid Lienz Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Unter 11 B
Runde 5 10:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 C
Runde 6 11:00 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - SV St. Jakob/R.  St. Jakob/Ros.U11
Runde 6 14:00 Admira Villach U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
Unter 11 E
Runde 5 10:00 SK Treibach U11  Team - SK Treibach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U11
Runde 5 14:30 Grafenstein/Tainach U…  Team - TSV Grafenstein Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
Runde 5 15:30 Poggersd./Grafenstein…  Team - FC Poggersdorf Team - SV Maria Rain  Maria Rain U11
Unter 10 B
Runde 5 15:00 SV Obermillstatt U10  Team - SV Obermillstatt Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn B U10
Runde 5 18:00 SV Union Lind U10  Team - SV Union Lind Team - FC ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd U10
Unter 10 E
Runde 5 10:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SC St. Veit  St. Veit SC U10
Runde 5 10:30 Friesacher AC U10  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U10
Runde 5 11:30 Feldkirchen SV A U10  Team - SV Feldkirchen Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U10
Unter 10 G
Runde 5 10:00 St. Margarethen U10  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Unter 10 H
Runde 5 10:00 Rosentaler Soccer Gir…  Team - SV Maria Rain Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK B U…
Runde 5 13:00 Rückersdorf/Sittersdo…  Team - SF Rückersdorf Team - ATUS Ferlach  Carnica/ATUS Ferlach…
Unter 9 B
Runde 5 11:00 SG Gmünd/Malta U9  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
Unter 9 C
Runde 5 10:30 SV Arnoldstein U9  Team - SV Arnoldstein Team - ATUS Nötsch  SG Bad Bleiberg/Nötsc…
Runde 5 15:45 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U9
Unter 9 D
Runde 5 10:00 SV Feldkirchen A U9  Team - SV Feldkirchen Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
Unter 9 F
Runde 5 14:00 SG Rosental/ATUS Feis…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/St. Jakob…