Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 10 13:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 10 13:15 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Landesliga West Reserve
Runde 10 13:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 10 13:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 10 13:30 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 10 13:30 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 10 13:15 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 10 13:15 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 10 13:15 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 10 13:15 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 10 13:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 10 13:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 10 13:30 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 10 13:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 10 13:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 10 12:15 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 10 13:30 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 10 13:30 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 10 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 10 13:15 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 10 13:30 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 10 13:30 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 10 13:30 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 10 13:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 10 13:30 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 10 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 10 13:30 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:30 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 10 13:30 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 10 13:30 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 10 13:30 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 10 13:30 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 10 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 10 13:30 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 10 13:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 10 13:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 10 13:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 10 13:15 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 10 13:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 10 13:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 10 13:30 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Runde 10 16:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 14:30 TSV St. Georgen/G Res  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 10 13:30 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
Runde 10 13:30 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
2. Südwest Reserve
Runde 10 13:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 10 13:30 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res