Spiele am Samstag, 19. Oktober 2019 Sa, 19.10.19 • Kärnten

Unterliga Ost Challenge
Runde 13 16:00 SV Eberstein Res  Team - SV Eberstein Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell Res
Unterliga West Challenge
Runde 13 13:00 FC Hermagor Res  Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen Res
1. Klasse A Challenge
Runde 7 13:00 Oberlienz Res  Team - Sportunion Oberlienz Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen Res
Runde 13 13:00 SK Kirchbach Res  Team - SK Kirchbach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian Res
Runde 13 13:00 SV Penk Res  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - TSU Virgen  TSU Virgen Reserve
Runde 13 13:00 FC Mölltal Res  Team - FC Mölltal Obervellach Team - Sportverein FC Dölsach  FC DölsachRes
1. Klasse B Challenge
Runde 13 12:00 ASKÖ Schiefling Res  Team - ASKÖ Schiefling Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U18
Runde 13 13:00 FC Faakersee Res  Team - FC Faakersee Team - ATUS Feistritz/R.  Feistritz/Ros./St. Ja…
Runde 13 13:00 SV Wernberg Res  Team - SV Wernberg Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch Res
1. Klasse C Challenge
Runde 13 12:30 Friesacher AC Res  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf Res
Runde 13 13:00 SC Reichenau Res  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Oberglan  SV Oberglan Res
Runde 13 13:00 SV Glanegg Res  Team - SV Glanegg Team - SK Maria Saal  Maria Saal Reserve
Runde 13 13:00 SC Kappel Res  Team - SC RAIKA Kappel Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring Res
Runde 13 13:00 HSV Klagenfurt Res  Team - HSV Klagenfurt Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg Res
1. Klasse D Challenge
Runde 13 13:15 SV Griffen Res  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SV Tainach  SV Tainach Res
Runde 13 13:15 FC Eisenkappel Res  Team - FC Eisenkappel Team - SV Eitweg  SV Eitweg Res
Runde 13 13:45 SV LavamündRes  Team - SV Lavamünd Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R. Res
Runde 13 15:30 DSG Ferlach Res  Team - DSG Ferlach Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf Res
2. Klasse B Challenge
Runde 13 14:00 SV Obermillstatt Res  Team - SV Obermillstatt Team - SV Rosegg  SV Rosegg Res
2. Klasse C Challenge
Runde 13 13:00 SV StraßburgRes  Team - SV Straßburg Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld Res
Runde 13 15:00 Maria Rain Res  Team - SV Maria Rain Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf Res
2. Klasse D Challenge
Runde 13 13:00 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul Res