Spiele am Donnerstag, 19. Oktober 2023 Do., 19.10.23 • Oberösterreich

H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 9 19:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - NWZ Traunsee  SPG NWZ Traunsee U16
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 10 18:00 Feldkirchen / D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SK Kleinzell  Kleinzell / St. Marti…
H-Region Nord U10 Gruppe I
Runde 9 17:30 St. Oswald / Fr. U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U10
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 9 17:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 9 18:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 9 17:00 WSC Hertha U9  Team - SPG Wels Team - FC Wels  FC Wels U9
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 18:00 WSC Hertha U11  Team - SPG Wels Team - ESV Wels  Wels, ESV A U11
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 9 17:30 Neukirchen / W. U13  Team - Union Neukirchen am Walde Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 17:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Schärding Juniors U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Eggerding  Eggerding / St. Marie…
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Offenhausen / Kematen…  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 9 17:30 Bewegung Steyr U9  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:15 LASK U10  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Regau U9
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 10 17:15 Juniors Adlwang / Wal…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 9 18:00 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raika Regau  Regau U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Ried i.Trkr. U15  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf / Steinerki…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:00 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U14
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 Mondsee A U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U10
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 9 17:00 Pfaffstätt / Munderfi…  Team - SV Pfaffstätt Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 2 17:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster / Obern…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 10 17:00 Handenberg U12  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U12
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 9 17:30 SPG Pöndorf U10  Team - Union Pöndorf Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10