Spiele am Freitag, 20. Mai 2022 Fr., 20.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 7 17:30 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - LASK  AKA LASK Juniors…
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 7 18:30 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 8 19:30 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt/Zipf/Fran…
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 7 18:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 7 18:30 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U16
Runde 7 19:00 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Zaunergroup Wallern  Hausruck Juniors U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 7 17:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 7 17:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt i.M. U…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 7 19:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 7 17:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
F-Regionsliga West U14
Runde 7 18:30 St. Peter/Braunau/Ran…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
Runde 7 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersfelden/Kal…
 
Runde 7 16:00 Neumarkt i.M. U9  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Alberndorf U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 7 15:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 16:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
Runde 7 16:30 Hagenberg U10  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Lasberg U10  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U10
 
Runde 7 17:00 St. Oswald/Sandl U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 15:30 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
Runde 7 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U10
 
Runde 7 19:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U10
 
Runde 7 17:00 Neufelden U10  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Tragwein-Kamig U10  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
Runde 7 17:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 Kirchschlag U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
Runde 7 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 7 18:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
 
Runde 7 18:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 7 17:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt/Lasberg U13
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 19:30 St. Oswald/Sandl U16  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U16
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 19:00 Neufelden/Arnreit/Alt…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 18:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
Runde 7 19:00 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Saxen  SPG Machland U15
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 SPG Perg/Windhaag U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 7 17:00 Gutau U11  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U11
 
Runde 7 18:00 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
Runde 7 18:00 Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 7 16:30 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U11
 
Runde 7 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
Runde 7 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 7 17:00 Oberneukirchen U11  Team - Union Oberneukirchen Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 7 17:00 Lembach U11  Team - Union Lembach Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 7 16:30 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 7 16:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
Runde 7 18:00 Hellmonsödt A U11  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 7 18:00 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 7 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
Runde 7 18:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Union Arnreit U09  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
Runde 7 16:00 St. Peter/Wimberg U09  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 7 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC SGS Andorf  Andorf U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 7 16:00 Enzenkirchen U9  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
Runde 7 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 7 17:00 Pram U10  Team - SV Europlan Pram Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
 
Runde 7 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 7 17:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 7 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 7 16:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 7 18:00 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - FC Wels  Wels FC B U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 7 17:30 Dorf/Riedau U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Peuerbach  PB/MIBA/BR A U11
 
Runde 7 18:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 7 18:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
 
Runde 7 18:00 Diersbach U11  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 18:30 ESV Wels U15  Team - ESV Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U15
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 7 18:30 Eferding/Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 2 18:30 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 7 19:00 Marchtrenk U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union GT Weibern  Weibern/Haag U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 18:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U14
Runde 7 18:30 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 7 17:00 Weißkirchen B U11  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U11
 
Runde 7 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 7 17:00 Schardenberg U11  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 7 16:00 Taufkirchen/Pram U10  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 7 17:00 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
Runde 7 17:00 Union Raab U10  Team - Union Kogler Dach Raab Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 7 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
Runde 7 17:00 SV Pichl U10  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 7 16:00 Enzenkirchen U9  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
Runde 7 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Haid U9  Team - Union Haid Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach A…
 
Runde 7 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - HAKA Traun  Traun U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 St. Marien U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 7 16:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 7 16:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 7 16:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC B U9
 
Runde 7 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U9
 
Runde 7 17:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 7 16:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
 
Runde 7 16:00 Maria Neustift U9  Team - Union Maria Neustift Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 7 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 7 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - LASK  Juniors OÖ FC U9
 
Runde 7 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 7 16:00 Vorwärts Steyr U09  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 7 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
Runde 7 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
Runde 7 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
Runde 7 17:30 SK Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 18:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 15:45 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U10
 
Runde 7 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 7 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U10
 
Runde 7 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U10
Runde 7 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - SK Kornspitz Asten  Asten A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - SV Garsten  Garsten U10
 
Runde 7 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 7 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC A U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 7 17:00 St. Magdalena U10  Team - SK St. Magdalena Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 7 17:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - LASK  LASK U10
 
Runde 7 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 7 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - Union Haid  Haid U11
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Enns B U11  Team - Ennser Sportklub Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
Runde 7 18:00 Franckviertel ASKÖ A…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 7 18:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - Union PROCON Dietach  Dietach U11
 
Runde 7 18:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SPG Vorwärts Steyr U1…
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Amateure Steyr U11  Team - SK Amateure Steyr Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
Runde 7 18:00 Weyer U11  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 7 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
Runde 7 18:30 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 7 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
Runde 7 18:00 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 7 18:15 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 7 16:45 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Neuzeug U15
F-Region Ost U16
Runde 7 19:30 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Weyer  SPG Weyer U16
Runde 7 19:30 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 7 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
Runde 7 19:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 7 16:00 Kammer U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
Runde 7 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  Regau U9
 
Runde 7 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 7 16:00 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U09
 
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 7 16:00 Roitham U9  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U9
 
Runde 7 16:00 Niederthalheim U9  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
Runde 7 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 7 16:00 Molln U9  Team - SV Molln Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 2 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 7 16:00 Mondsee A U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U9
 
Runde 7 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 7 17:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 7 17:30 Ohlsdorf/Gmunden U13  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U13
Runde 7 18:00 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 20:00 Mondsee U17  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 19:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 7 18:00 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
Runde 7 19:00 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
Runde 7 19:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 7 19:00 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U16
Runde 7 19:15 SV Molln U16  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 18:30 Mondsee/Oberwang U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 18:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 18:00 NWZ TraunseeU14  Team - NWZ Traunsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 7 17:30 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 7 16:30 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
Runde 7 17:30 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 7 17:30 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
Runde 7 18:30 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U11
 
Runde 7 18:30 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 7 18:30 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 7 18:30 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau/Ampflwang U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 7 17:30 Spital am Pyhrn A U11  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
Runde 7 17:30 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  SPG Pyhrn-Priel B U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 7 18:30 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 7 15:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
Runde 7 17:15 Kammer/Weyregg A U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Oberwang  Oberwang U10
 
Runde 7 17:15 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
Runde 7 17:15 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 7 17:15 Scharnstein A U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 7 17:15 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt A
 
Runde 7 17:15 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 7 17:15 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
Runde 7 17:15 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
Runde 7 18:15 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 7 15:30 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
Runde 7 17:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
Runde 7 17:15 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten A U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 7 16:00 Rüstorf B U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
Runde 7 17:15 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U10
 
F-Region West U09 A
Runde 7 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U9
 
Runde 7 16:00 Treubach/Roßb. U9  Team - Union Treubach/Roßbach Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
F-Region West U09 B
Runde 7 16:00 Laab U9  Team - ATSV Laab Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg U9
 
Runde 7 16:00 Neukirchen/E. U9  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
F-Region West U09 C
Runde 7 16:00 Antiesental U9  Team - SV Antiesenhofen Team - Union GT Weibern  Weibern U9
 
Runde 7 16:00 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 2 16:00 Bruckmühl U9  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 7 16:30 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Polling  Polling U10
 
Runde 7 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 7 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
Runde 7 17:00 Schildorn/Lohnburg/Wa…  Team - SV Schildorn Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 7 17:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 7 17:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U13
F-Region West U15 Unterliga
Runde 7 18:30 Aspach/Wildenau U15  Team - Union Aspach-Wildenau Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U15
F-Region West U12 Oberliga
Runde 7 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U12
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 7 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 7 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
Runde 7 18:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 7 17:00 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U11
Runde 7 18:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Eberschwang  Eberschwang U11
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 7 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/St. Radegund…
 
Runde 7 17:00 Handenberg U10  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 7 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Weng  Weng U10