Spiele am Montag, 20. Mai 2024 Mo., 20.05.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost Reserve
Runde 23 14:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 23 14:45 SV Pichl Res  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 23 15:00 Neue Heimat/Edelweiss…  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 15:00 Taufkirchen/Michaelnb…  Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 23 15:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 23 15:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 23 14:45 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 23 14:45 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 23 14:45 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 23 14:45 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
Runde 23 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 23 14:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 23 14:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  ESV Westbahn
Runde 23 14:45 ASKÖ Stahl Linz - Ebe…  Team - FC Stahl Linz Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 23 14:45 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 23 14:45 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 14:45 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 23 14:45 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 23 15:00 SV Sandl Res  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 23 14:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen  Union Niederwaldkirch…
2. Klasse Ost Reserve
Runde 23 14:45 Micheldorf Reserve  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 23 14:45 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 23 15:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 23 14:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
2. Klasse West Reserve
Runde 23 14:45 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 23 14:45 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Polling  Union Polling Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 23 15:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Eggerding  SPG Eggerding/St. Mar…
Runde 23 15:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res