Spiele am Freitag, 20. September 2019 Fr, 20.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 19:00 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/St. Peter/…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 4 17:00 Walding U14  Team - DSG Union Walding Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 4 19:00 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 19:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Gampern  Gampern U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 4 17:00 SV Neumarkt/P. U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 17:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 4 18:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 4 17:00 Neufelden U13  Team - Union Neufelden Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 4 16:00 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Fr. U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 4 17:30 Arbing/Münzbach/Rechb…  Team - Union Arbing Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
H-Region Nord U17
Runde 4 19:00 Rainbach/Leopoldschla…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 17:00 SPG JUnior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U16
Runde 4 17:30 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 17:30 Sandl/Windhaag U16  Team - SV Sandl Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
Runde 4 20:00 Arbing/Münzbach/Naarn…  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 19:00 Union Puchenau U15  Team - Union Puchenau Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 19:00 ASKÖ Pregarten U15  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 17:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
Runde 4 18:00 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Arnre…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 17:30 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - Union Bad Zell  Bad Zell U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 Eidenberg/Geng U12  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 16:30 SV Gallneukirchen U12  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 4 18:00 DSG Union Naarn U12  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 4 18:00 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Peilstein  Peilstein A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 4 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 4 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 4 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 4 18:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 4 18:00 SPG Schenkenf./Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 17:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U11
 
Runde 4 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 4 18:00 SPG Baumgartenberg/Sa…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 4 16:30 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - SV Haslach  Haslach A U10
 
Runde 4 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 4 17:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
Runde 4 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 SPG Gramastetten/Rott…  Team - SV Gramastetten Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
Runde 4 17:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 4 17:00 Rottenegg/Walding U10  Team - SC Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. A U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 4 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
 
Runde 4 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:00 Sandl/Leopoldschlag U…  Team - SV Sandl Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
Runde 4 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag b.Fr. U10
 
Runde 4 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 4 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
Runde 4 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 4 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 5 16:30 Baumgartenberg/Saxen…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Königswiesen  Königswiesen U10
 
Runde 5 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 5 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
 
Runde 5 17:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 4 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U9
 
Runde 4 16:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U9
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 4 15:45 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Runde 4 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 4 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 4 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 4 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
Runde 4 16:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 4 17:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
Runde 4 18:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - DSG Union Sigharting  SPG Raab/Sigharting U…
Runde 4 18:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 4 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 5 15:30 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
Runde 5 16:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 Peuerbach/Michaelnbac…  Team - Union Peuerbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
Runde 5 18:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 4 17:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Wels  Wels FC C U11
 
Runde 4 17:00 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 4 17:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 4 17:30 ESV Wels U12  Team - ESV Intersport Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 5 16:00 Weibern U15  Team - Union GT Weibern Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
Runde 5 18:15 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach/Wallern/Ba…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 4 19:30 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 4 19:00 Blaue Elf Wels U16  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 4 19:00 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 4 19:30 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 18:30 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 5 17:00 Eferding-Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U15
Runde 5 19:00 Union Thalheim U15  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 4 18:00 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
Runde 4 18:30 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
Runde 5 18:00 Gallspach U10  Team - SK Gallspach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 FC Andorf U10  Team - FC SGS Andorf Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U10
 
Runde 5 17:00 Kopfing U10  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U10
 
Runde 5 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U10
 
Runde 5 17:00 Hofkirchen/Tratt. U10  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 4 15:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
Runde 4 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 4 16:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
Runde 4 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 4 16:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
Runde 4 16:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - HAKA Traun  Traun U10
Runde 4 17:30 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 4 15:30 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
Runde 4 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 4 16:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 4 17:00 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
Runde 4 18:00 Franckviertel U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 4 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 4 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 4 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 4 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 4 16:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U9
 
Runde 4 16:00 Wolfern U9  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Losenstein  Losenstein U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 4 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 4 16:00 Haidershofen A U9  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
Runde 4 17:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 4 17:15 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 4 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 4 17:00 SK Vorwärts/ ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
Runde 4 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 4 17:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 4 16:00 Neuhofen/Krems B U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 4 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
Runde 4 18:15 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 4 17:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
Runde 4 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 4 16:30 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
Runde 4 17:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
Runde 4 18:00 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 4 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 4 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
Runde 4 18:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 4 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Losenstein  Losenstein U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 4 18:00 Wolfern U11  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
 
Runde 4 18:00 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 4 18:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ATSV Langenstein  Langenstein U11
 
Runde 4 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 17:30 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 4 17:00 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
Runde 4 18:00 Reichraming/Großramin…  Team - SC Austria Lustenau Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
 
H-Region Ost U17
Runde 4 19:30 Oedt U17  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 4 18:30 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
Runde 4 19:00 Kirchberg-Th. U13  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 4 17:00 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Kronstorf  Kronstorf U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 5 15:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U9
 
Runde 5 16:00 Union Eberstalzell U9  Team - Union Eberstalzell Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
Runde 5 16:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 5 17:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 5 17:00 Grünburg-Steinb U10  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U10
 
Runde 5 17:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 5 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U10
 
Runde 5 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
Runde 5 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 4 19:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 4 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 18:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 17:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U15
Runde 2 18:00 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 18:15 SPG Aurach/Regau U14  Team - SV Aurach Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U14
Runde 4 19:00 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 5 18:00 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 4 17:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 4 17:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 5 18:00 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 5 17:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 5 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 5 18:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 5 17:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U11
 
Runde 5 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 5 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 5 18:00 ASKÖ Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 5 18:00 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
Runde 5 18:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 5 18:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 5 18:15 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 5 17:00 St. Wolfgang U10  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
Runde 5 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 5 16:30 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg B U10
 
Runde 5 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 5 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 5 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
Runde 5 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV Aurach Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 5 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
Runde 5 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
Runde 5 17:00 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 5 16:00 Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach U10
 
Runde 5 17:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 5 17:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 5 16:00 Frankenmarkt U09  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U9
 
Runde 5 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U09
 
Runde 5 17:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 5 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U09
Runde 5 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
Runde 5 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting U10
 
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 5 19:00 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Dorf/Lambrechten/Tais…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 4 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand/Ha…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 18:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 5 17:30 Pattigham/Schildorn U…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 5 18:30 Weng/Polling U12  Team - SV Weng Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 5 18:00 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  SK Altheim U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
Runde 5 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Rad…
 
Runde 5 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 St. Johann/Walde U11  Team - Union St. Johann am Walde Team - ATSV Laab  Laab U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 4 17:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
 
Runde 4 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U11
 
Runde 4 17:00 Riegerting U11  Team - UFC Riegerting Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 4 18:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Ostermiething A U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
Runde 5 17:30 Handenberg/Eggelsberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Tarsdorf U10  Team - Union Tarsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U10
 
Runde 5 17:00 Pischelsdorf U10  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Mauerkirchen U10  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U10
 
Runde 5 17:00 Treubach/Roßbach U10  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 5 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
Runde 5 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
Runde 5 17:00 Union Mehrnbach U10  Team - Union Mehrnbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10