Spiele am Samstag, 20. Oktober 2018 Sa, 20.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ-Regionsliga Mitte-Süd U18
Runde 8 10:00 SPG Esternb./Kopfing/…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC Wels  Wels FC U18
Runde 8 19:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union Raika Weißkirchen  SPG Weißkirchen/Pucki…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 11:00 FC Wels U16  Team - FC Wels Team - Union St. Roman  SPG Esternb./Vichtens…
Runde 9 16:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U16
Runde 9 16:30 SPG St. Willibald/Nat…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Michaelnbach  SPG Michaelnbach/Bruc…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 9 16:30 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 9 10:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Runde 9 15:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-OÖ Regionsliga West U16
Runde 9 10:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
Runde 9 11:00 SPG Weng/Mining U16  Team - SV Weng Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach/Gurten/Sen…
Runde 9 16:30 Laab/Weng U16  Team - ATSV Laab Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldki./Eggelsb./…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 8 11:00 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
Runde 8 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
Runde 8 16:30 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 8 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 8 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 8 10:30 SPG Bruck/Peuerbach/M…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Neukirchen am Walde  SPG St.Aegidi/Neukirc…
Runde 8 11:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Zaunergroup Wallern  SPG Wallern/Bad Schal…
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 8 11:30 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
Runde 8 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
Runde 8 13:00 Neukirchen/V-P. U14  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
H-OÖ Regionsliga West U14
Runde 8 13:00 USV Eggelsberg/M. U14  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
H-OÖ-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 8 10:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
Runde 8 11:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
Runde 8 13:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Runde 8 13:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 8 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 8 13:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 8 13:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 8 13:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 8 13:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Amateure Stey…
H-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 9 15:30 Mondsee U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 9 16:30 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U16
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 15:30 Mondsee U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 8 11:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 8 13:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 8 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
Runde 8 11:30 Feldkirchen/D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 8 10:00 SPG Kirchberg/Lembach…  Team - Union Lembach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
Runde 8 11:30 Rohrbach/Berg U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Altenfelden  SPG Arnreit/Altenfeld…
Runde 8 11:30 Haslach/St. Oswald U1…  Team - SV Haslach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
Runde 8 10:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  Kleinzell U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 10:00 Rainbach/Leopoldschl.…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
Runde 8 11:30 St. Veit i.M. U13  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 8 10:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Union Arbing U13
Runde 8 10:00 Tragwein U13  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen/Rechber…
Runde 8 14:30 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 11:00 Windhaag bei Fr. U14  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Perg  ASKÖ Perg/SU Windhaag…
Runde 8 11:30 SPG Münzbach/Pabneuki…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 8 10:30 SPG Eidenberg/Lichten…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 8 10:30 Lemb./Kirchb./Sarlein…  Team - Union Lembach Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
Runde 8 11:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Peilstein  Peilstein/Rohrbach/Ai…
Runde 8 13:30 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U16
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 8 18:30 Puchenau U17  Team - Union Puchenau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 8 17:00 SPG Perg U17  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 10:30 SPG Nebelberg/Julbach…  Team - Union Nebelberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach U15
Runde 8 11:00 SPG SV Haslach/St. Os…  Team - SV Haslach Team - DSG Union Sarleinsbach  SPG Sarleinsbach/Neu…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 10:00 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 8 14:45 Gallneukirchen U15  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SV Sandl  Sandl U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 8 10:00 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
Runde 8 16:00 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Arbing  Arbing U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
Runde 8 13:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU mind.capital St. Martin/M.  St. Martin i.M. B U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 B. Leonfelden/Vorderw…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Union Oepping U12  Team - Union Oepping Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 ASKÖ Treffling U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
 
Runde 9 10:00 Leonfelden B U12  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 SV Freistadt U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U12
 
Runde 9 14:00 Sandl U12  Team - SV Sandl Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 SPG BSU Juniors U12  Team - Union Unterweißenbach Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
Runde 9 10:00 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
Runde 9 10:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 9 13:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 09:00 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 10:00 Klaffer U10  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 13:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen U10
 
H-Region Mitte U13 Grossfeld
Runde 8 10:00 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  Natternb./St.Willibal…
Runde 8 11:30 Mettmach/Gurten U13  Team - FC U Mettmach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 8 13:00 Gallspach U15  Team - SK Gallspach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Region Mitte U15 Gruppe D
Runde 8 10:30 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC Raika Hartkirchen  SPG Hartkirch./Haibac…
Runde 8 10:30 SPG Vikt. Marchtrenk/…  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/Krenglb./Bad…
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 8 11:00 SPG Dorf/Lambrechten/…  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienk./Suben/Eg…
Runde 8 13:00 St. Aegidi/Wesenufer…  Team - Union St. Aegidi Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Taufkirchen/…
Runde 8 16:30 Meggenhofen U16  Team - Union Meggenhofen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen-P./…
H-Region Mitte U9 Gruppenliga
Runde 9 10:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 8 15:30 Mehrnbach U17  Team - Union Mehrnbach Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U17
Runde 8 18:30 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U17
Runde 8 18:30 St. Martin i.I. U17  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SPG Taufkirchen/Rainb…
H-Region Mitte U17 Gruppe B
Runde 8 11:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U17
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 8 14:45 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 10:30 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster U15
Runde 8 14:45 Riedau U15  Team - SV Luksch Riedau Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
Runde 8 15:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 13:00 Enzenkirchen U14  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Eggerding  Eggerding/Suben/St. M…
Runde 8 13:00 SV Riedau U14  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 10:00 SPG Hofkirchen/Rotte…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg U13
Runde 9 11:30 SPG Haibach/Hartkirch…  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen A U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Roman U12  Team - Union St. Roman Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing U12
 
Runde 8 10:00 SPG Natternbach/St. W…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
Runde 8 10:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Blaue Elf Wels U12  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
Runde 8 10:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
Runde 8 10:00 Gaspoltshofen U12  Team - Union Gaspoltshofen Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
 
Runde 8 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
Runde 8 10:00 Gallspach U12  Team - SK Gallspach Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 SPG Dorf/Taiskirchen…  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SPG Lambrechten/Taisk…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
Runde 9 10:00 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Stroheim  Stroheim U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 10:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 14:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 09:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 10:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 9 10:30 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 10:30 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 9 09:30 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 10:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
Runde 9 12:45 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
Runde 9 10:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
Runde 9 15:00 BW Linz B U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Dardania FC U12  Team - FC Dardania Linz Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 Kronstorf U12  Team - SC Kronstorf Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 9 10:00 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 8 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
Runde 8 11:30 V. Marchtrenk U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
Runde 8 16:30 FC BW Linz A U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 9 10:15 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Großraming  Großraming/Maria Neus…
Runde 9 11:30 Neuhofen/Krems U16  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U16
Runde 9 16:30 Reichraming U16  Team - SV Reichraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
H-Region Ost U17
Runde 9 15:00 Traun U17  Team - HAKA Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin U17
Runde 9 16:00 Haid U17  Team - DSG Union Haid Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 12:30 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ATSV Stein  ATSV Stein U15
Runde 8 13:00 Bewegung Steyr U15  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U15
Runde 8 14:45 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 13:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
Runde 8 13:00 Kirchberg-Th. U14  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 SPG Stein/Wolfern U14  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  SV Garsten U14
Runde 8 13:00 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
Runde 8 13:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - Union T.T.I. St. Florian  SPG St. Florian/Zöhrd…
Runde 8 13:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - DSG Union Großraming  SPG Großraming/Maria…
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 8 10:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
Runde 8 11:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
Runde 8 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 8 10:00 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 8 11:30 SK Vorwärts Steyr U13  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
Runde 8 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - ASKÖ Oedt  SPG Dionysen/Oedt U1…
Runde 8 11:30 Bewegung Steyr U13  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
H-Region Süd U12 Gruppe F
Runde 8 10:00 Kematen-Piberb. U12  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach U1…
Runde 8 10:00 SV Spital/Pyhrn U12  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
Runde 8 11:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall U12
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 8 10:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
Runde 8 12:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Runde 8 16:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 09:45 Grünau U15  Team - UFC drack bau Grünau Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim/Lambac…
Runde 8 12:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
Runde 8 12:15 Bad Goisern U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Grünburg/Wald…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 10:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U16
Runde 8 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U16
Runde 8 16:30 Roitham U16  Team - SV Promot Roitham Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/A. U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 18:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  Attergau U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 8 18:30 Vorchdorf U17  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 13:00 Lenzing U15  Team - ATSV Lenzing Modal Team - UFC Attergau  Attergau U15
Runde 9 14:45 Pettenbach U15  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 11:00 Bad Hall U14  Team - Union Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U14
Runde 8 13:00 SV Gmundner Milch U14  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 13:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U14
Runde 8 13:00 Vorchdorf/Lambach U14  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
Runde 8 14:30 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/A. U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 09:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
Runde 8 10:30 Rohr U14  Team - Union Rohr Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 8 10:00 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U13
Runde 8 11:30 SV Bad Ischl U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - FC Altmünster  Altmünster U13
Runde 8 11:30 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Kein Bild vorhanden  Traunkirchen U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 8 12:30 Union Gampern U13  Team - Union Gampern Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 8 10:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
Runde 8 12:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Runde 8 16:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 8 10:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
Runde 8 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 10:00 Gschwandt U12  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 8 10:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 8 10:00 Steyrermühl U12  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U12
 
Runde 8 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 8 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Edt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 8 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
Runde 8 10:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U12
 
Runde 8 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 8 10:30 SV Gmundner Milch U11  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Ebensee 1922  SPG SV/ASKÖ Ebensee U…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 8 09:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 10:30 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 09:00 FC Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 8 11:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 10:30 Hochburg-Ach U17  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 3 11:00 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
Runde 8 11:30 Eberschwang U16  Team - SV Eberschwang Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U16
Runde 8 12:00 SPG Handenberg/Schwan…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Reichersberg  Reichersberg U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 11:15 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U15
Runde 8 14:45 St. Johann/W. U15  Team - Union St. Johann am Walde Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 09:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 09:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 13:00 Mettmach U15  Team - FC U Mettmach Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 13:00 Mettmach U15  Team - FC U Mettmach Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 8 10:30 Riegerting U14  Team - UFC Riegerting Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
Runde 8 11:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
Runde 8 14:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen U14
Runde 8 15:00 SPG Palting/Seeham U-…  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 8 14:00 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U12
 
Runde 8 10:00 Schalchen A U12  Team - SV HAI Schalchen Team - SV HAI Schalchen  Schalchen B U12
 
Runde 8 10:00 SPG Mauerkirchen/Burg…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Union Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
Runde 8 10:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 8 10:00 Schildorn U12  Team - SV Schildorn Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U12
 
Runde 8 10:00 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
Runde 8 10:00 SV Ried C U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12