Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 12 13:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 12 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 10 13:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 10 13:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 10 13:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 10 14:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - FC Andau  FC Andau Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 12 13:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Illmitz  Illmitz Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 12 13:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 12 13:00 SC Frankenau Res  Team - SC Frankenau Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 11 13:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
Runde 11 13:30 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 10 13:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 10 13:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 10 13:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 10 13:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 10 12:30 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 10 13:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res
Runde 10 13:00 Wallendorf Res  Team - SV Wallendorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 10 13:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res