Spiele am Mittwoch, 20. Oktober 2021 Mi., 20.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 5 19:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - HAKA Traun  Traun U16
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 8 18:30 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
Runde 8 19:30 Edelweiss U18  Team - Union Edelweiss Team - Sportunion Wolfern  Stein/Wolfern U18
H-Regionsliga Süd U16
Runde 9 19:00 Gmunden/Ohlsdorf U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
H-Regionsliga Süd U18
Runde 4 19:30 Gunskirchen U18  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Ausseerla…
Nur Ergebnis
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:30 Weißkirchen U18  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt/Neumarkt U1…
Runde 8 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 10 17:30 Pabneukirchen A U9  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U9
 
H-Region Nord-Ost U17
Runde 5 19:00 Leonding Union A U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
Nur Ergebnis
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 10 19:00 Rohrbach/Haslach/Oepp…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 19:00 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 8 19:30 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 10 18:45 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Oepping/Peilste…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 10 17:30 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 8 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 5 17:30 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 8 17:30 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 17:30 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
Runde 7 18:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 8 18:00 Peilstein U10  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
H-Region Mitte U09 Gruppe D
Runde 9 17:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Wels  Wels ESV U9
 
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 2 18:30 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach/Aschach/Hartk…
Nur Ergebnis
Runde 4 18:45 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 17:30 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 5 18:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
Runde 8 18:00 WSC Hertha U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 17:30 Aschach/Haibach U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 9 18:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
Runde 8 17:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - Union St. Roman  St. Roman U11
 
Runde 8 18:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 10 17:30 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 17:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach A…
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 9 17:30 Ernsthofen/Kronstorf…  Team - SC Ernsthofen Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:30 Pasching 16 U10  Team - SV Pasching 16 Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
Runde 8 18:00 Leonding Union A U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 1 18:15 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SV Garsten  Garsten U9
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 6 17:30 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
Runde 8 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
Runde 7 18:30 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
 
Runde 8 19:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U12
 
H-Region Ost U17
Runde 8 19:00 SPG Neuzeug/Sierning/…  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
Runde 8 19:15 St. Florian U17  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 5 19:00 Leonding Union A U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 19:30 Enns/Asten U16  Team - Ennser Sportklub Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 8 19:00 Steyregg U15  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 6 18:30 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Neuzeug U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 19:30 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 7 18:30 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 7 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
Runde 8 18:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 6 18:00 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 9 17:30 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Molln  SV Molln U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 16:30 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U10
 
H-Region West U10 E
Runde 8 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union Polling  Polling U10
 
H-Region West U15 B
Runde 9 18:00 Schalchen U15  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
H-Region West U13 A KF
Runde 8 18:00 Hochburg/St. Radegund…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
H-Region West U12 A
Runde 9 17:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SPG Braunau/Ranshofen  Braunau/St. Peter U12
H-Region West U12 B
Runde 7 18:00 Neukirchen/E. U12  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
H-Region West U12 C
Runde 8 17:30 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
H-Region West U11 A
Runde 10 17:30 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…