Spiele am Donnerstag, 20. Oktober 2022 Do., 20.10.22 • Niederösterreich

F-JHG Nord U11 B
Runde 8 17:30 NSG Bad Pirawarth U11  Team - SV Bad Pirawarth Team - Ladendorf SC  Ladendorf U11
 
F-JHG Nord U11 C
Runde 8 17:30 Deutsch Wagram U11  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf WOP Junio…
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 SK Wullersdorf U11  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
 
Runde 8 18:00 St. Bernhard/F. U11  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg SV U…
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 8 18:00 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Horn  Horn SV U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 8 17:30 Mauerbach A U9  Team - Mauerbach SC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U9
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 8 18:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 9 18:30 SPG Lengenfeld U15  Team - SC Lengenfeld Team - SC Mautern  Mautern U15
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 18:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 8 18:00 Langenlois U13  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U13
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 8 18:00 SV Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team - SC Mautern  Mautern U12
 
JHG Süd U14 MPO
Runde 4 18:30 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U14
JHG Süd U12A
Runde 9 17:30 USV Scheiblingk. U12  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U12
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 18:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 8 18:30 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U9
JHG Südost U14 UPO
Runde 8 18:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Mädchen U14
JHG Südost U09 B
Runde 8 17:30 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 8 18:00 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U11
 
JHG West U11 D
Runde 8 17:00 Neuhofen/Y. U11  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SV Gaflenz  Gaflenz U11
 
JHG West U11 F
Runde 8 17:30 Grein U11  Team - TSV Meisl Grein Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U11
 
JHG West U16
Runde 8 19:00 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  SPG Allhartsberg U16
JHG West U14 UPO
Runde 8 18:30 NSG Sonntagberg U14  Team - FC Sonntagberg Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U14
JHG West U13 B
Runde 7 18:00 Gottsdorf U13  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  Raxendorf U13
JHG West U12 A
Runde 8 16:30 Seitenstetten B U12  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
 
JHG West U12 B
Runde 8 16:45 Seitenstetten A U12  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U12
 
Runde 7 17:30 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SG Waidhofen Team - Kematen ASK  NSG Kematen U12
 
JHG West U12 C
Runde 8 16:30 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
 
Runde 8 17:00 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U12
 
F-JHG West U12 MPO C
Runde 8 17:30 Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U12
 
JHG West U10 C
Runde 8 17:00 Melk U10  Team - SC Rathauskeller Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf U10
 
JHG West U10 D
Runde 8 16:30 Ardagger U10  Team - SCU Ardagger Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen/OÖ U10
 
Runde 8 16:30 Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U10
 
JHG West U10 F
Runde 8 16:30 Allhartsberg U10  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Opponitz  Opponitz U10
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 8 17:30 Thaya U12  Team - Thaya SC Union Team - SV Großsiegharts  Gr.Siegharts U12
JHG Waldviertel U14
Runde 8 18:00 Schrems U14  Team - ASV EATON Schrems Team - Thaya SC Union  SPG Thaya U14
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 18:00 Waldhausen/NÖ U11  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
 
EVN Juniors Cup
Runde 5 17:30 LAZ Mitte  Team - Kein Bild vorhanden Team - Österreich  ÖFB Frauen-Akademie U…