Spiele am Samstag, 20. November 2021 Sa., 20.11.21 • Wien

A-LIGA U14/2
Runde 7 12:00 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Nur Ergebnis
A-LIGA U12-2
Runde 5 14:30 SV Wienerberg B U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U16
Runde 11 10:30 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U16
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U15
Runde 2 14:00 SV Donau U15  Team - SV Donau Wien Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
WFV-LIGA U14
Runde 8 10:00 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U13
Runde 12 10:30 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 12 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U13
Runde 12 13:45 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 12 15:30 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau A U13
Runde 12 16:15 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
WFV-LIGA U12
Runde 12 10:30 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
Nur Ergebnis
Runde 12 11:00 Schwechat SV U12  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
Nur Ergebnis
Runde 12 12:30 FavAC U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U12
Nur Ergebnis
Runde 12 13:30 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U12
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U11
Runde 12 09:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U11
 
Runde 12 10:15 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
 
Runde 12 11:10 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U11
 
Runde 12 11:30 Sportunion Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
Runde 12 12:00 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 12 09:00 Austria Wien U10  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Wien  Donau U10
 
Runde 12 10:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  FC Stadlau U10
 
Runde 12 10:00 FavAC U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna 1894 A U…
 
WFV-LIGA U9
Runde 12 09:00 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 12 09:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U9
Runde 12 09:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U9
Runde 12 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
Runde 12 10:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
WFV-LIGA U8
Runde 12 09:00 FavAC U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC A U8
Runde 12 09:00 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - SV Donau Wien  Donau U8
Runde 12 09:00 Schwechat SV U8  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U8
Runde 12 10:00 Sportunion Mauer U8  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U8
B-LIGA U15
Runde 1 14:00 DSG Torpedo 03 U15  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  Essling U15
B-Liga U18
Runde 1 18:00 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U18
B-Liga U16
Runde 1 16:00 DSG Torpedo 03 U16  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U16
B-Liga U14
Runde 1 12:10 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U14
B-Liga U13
Runde 1 10:30 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U12
C-Liga U16
Runde 12 12:00 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U16
Runde 12 13:50 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U16-2
C-Liga U14
Runde 12 09:00 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U14
Runde 12 10:00 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 12 12:00 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna A U14
Runde 12 12:15 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 12 17:00 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
C-LIGA U13
Runde 12 11:30 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U13
Nur Ergebnis
C-Liga U12
Runde 12 09:00 Siemens Großfeld U12  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
Nur Ergebnis
Runde 12 10:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
Nur Ergebnis
Runde 12 10:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U14-2
Nur Ergebnis
Runde 12 11:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Nur Ergebnis
Runde 12 15:15 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Nur Ergebnis
C-Liga U11
Runde 3 09:30 Mannswörth U11  Team - SC Mannswörth Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U11
 
Runde 12 13:30 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
 
C-Liga U10
Runde 12 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U10
 
Runde 12 10:00 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
 
Runde 12 11:00 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
 
Runde 12 11:00 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
 
Runde 12 12:15 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
 
C-LIGA_U9
Runde 12 10:00 FC Mariahilf U9  Team - FC Mariahilf Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U9
 
Runde 12 11:00 DSG Dynamo Donau U9  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U9
 
C-LIGA U8
Runde 12 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8
 
Runde 12 09:00 Siemens Großfeld U8  Team - KSV-Siemens Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
Runde 12 10:00 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U8