Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 14 13:15 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 14 13:15 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 14 13:15 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 14 13:15 ASKÖ Schwertberg Res  Team - ASKÖ Schwertberg Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 14 13:30 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK Admira Linz  Admira Res
Landesliga West Reserve
Runde 14 13:30 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 14 13:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 14 13:30 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 14 13:30 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 14 13:30 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 14 14:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 14 13:30 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 14 13:30 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 14 13:30 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 14 13:30 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 14 14:30 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 14 15:00 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 14 13:15 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 14 13:30 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 14 13:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Runde 14 13:30 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 14 13:30 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 14 13:15 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 14 13:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 14 13:30 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 14 13:30 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 14 13:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 14 13:15 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 14 13:30 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 14 13:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SK Altheim  SK Altheim Res
Runde 14 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 14 13:30 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 14 13:15 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 14 13:15 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 14 13:30 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 14 13:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 14 13:30 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 14 13:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 14 13:30 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 14 13:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:30 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 14 13:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
Runde 14 13:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:30 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 14 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 14 13:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 14 13:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 14 13:30 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:15 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 14 13:15 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 14 13:30 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Sierning Res  Sierning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:00 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 14 13:30 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 14 13:30 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 14 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 14 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 14 13:30 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 14 13:30 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 14 13:30 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 14 13:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 14 13:15 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 14 13:30 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Sandl  SV Sandl Res
Runde 14 13:30 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 14 13:30 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 14 13:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 14 13:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:30 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Runde 14 15:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:30 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 14 13:30 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 14 13:30 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 14 13:30 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes