Spiele am Sonntag, 21. April 2024 So., 21.04.24 • Salzburg

F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 12:00 Kuchl / St. Koloman /…  Team - SV Kuchl 12:00 Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U16
Runde 4 14:00 Schmitten-Kitz U16  Team - USK Piesendorf 14:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein A U16
Runde 4 16:00 USK Elsbethen A U16  Team - USK Elsbethen 16:00 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 St. Veit / Großarl /…  Team - FC St. Veit 10:00 Team - UFC Altenmarkt  Pongau Juniors U16
Runde 4 10:00 TSV St. Johann U16  Team - TSV McDonald’s St.Johann 10:00 Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SG SAK 1914/ASK_PSV S…
Runde 4 10:30 Mühlbach / Bramberg U…  Team - SC Mühlbach/Pzg. 10:30 Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
Runde 4 13:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden 13:00 Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
Runde 4 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos 14:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 11:30 Schmitten/Kitz U14  Team - USK Piesendorf 11:30 Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
F-U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 11:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden 11:00 Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Runde 4 12:45 Bramberg / Mühlbach U…  Team - TSU Bramberg 12:45 Team - USV Köstendorf  Wallersee Ost U14
Runde 4 13:00 Großarl / Hüttschlag…  Team - USV Großarl 13:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 4 14:00 USK Elsbethen U14  Team - USK Elsbethen 14:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 4 14:45 Pongau Juniors U14  Team - UFC Altenmarkt 14:45 Team - FC Puch  FC Puch U14
F-U-16 - Gruppe A - Grunddurchgang
Runde 3 10:00 Obertrum / Berndorf U…  Team - USK Obertrum 10:00 Team - SC Golling  SC Golling U16
Runde 3 13:00 Oberalm / Hallein B U…  Team - 1. Oberalmer SV 13:00 Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen B U16
Runde 3 16:00 USC Eugendorf U16  Team - USC Eugendorf 16:00 Team - UFV Thalgau  Thalgau / Koppl U16
F-U-16 - Gruppe B
Runde 1 11:00 Lenzing/Leogang U16  Team - SK Lenzing 11:00 Team - SC Mittersill  SC Mittersill U16
Runde 1 15:00 Unterpinzgau U16  Team - SK Taxenbach 15:00 Team - FC Hüttau  Fritztal U16
F-U14 - Gruppe A
Runde 2 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos 10:00 Team - UFV Thalgau  Thalgau / Koppl U14
Runde 2 10:00 Hallwang / SSK 1919 U…  Team - UFC SV Hallwang 10:00 Team - SU Abtenau  SU Abtenau U14
Runde 2 10:30 USK Gneis U14  Team - USK Gneis 10:30 Team - ÖTSU Oberhofen  Oberhofen / Straßwalc…
F-U14 - Gruppe B
Runde 2 09:00 SK Lenzing U14  Team - SK Lenzing 09:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Tenneck / Pfarrwerfen…
Runde 2 10:30 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael 10:30 Team - USK Filzmoos  Filzmoos / Hüttau / S…
F-U-13 - Gruppe A
Runde 4 10:00 SV Wals-Grünau A U13  Team - SV Wals-Grünau 10:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl B U13
Runde 4 10:30 TSV Neumarkt U13  Team - TSV Neumarkt 10:30 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim A U13
F-U-13 - Gruppe B
Runde 4 12:00 Wals-Grünau B U13  Team - SV Wals-Grünau 12:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U13
Runde 4 16:00 Siezenheim B U13  Team - UFC Siezenheim 16:00 Team - USV Plainfeld  Sportfreunde Flachgau…
F-U-13 - Gruppe C
Runde 2 12:45 Pongau Juniors A U13  Team - UFC Altenmarkt 12:45 Team - FC St. Veit  St. Veit / Großarl /…
F-U-13 - Oberes Play-Off
Runde 4 10:30 SG Lungau U13  Team - SC Tamsweg 10:30 Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U13
Runde 4 14:30 SAK 1914 U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 14:30 Team - SK Bruck  SG Unterpinzgau U13
Runde 4 17:30 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif 17:30 Team - SV Kuchl  Team Tennengau / Pong…
U-12 - Gruppe H
Runde 13 09:00 SC Tamsweg U12  Team - SC Tamsweg 09:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr U12
Runde 13 09:30 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt 09:30 Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
U-12 - Gruppe A
Runde 11 11:30 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen 11:30 Team - USK Hof  USK Hof U12
U-12 - Gruppe D
Runde 11 11:00 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen 11:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U12
Runde 11 12:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen 12:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
U-12 - Gruppe E
Runde 11 12:00 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach 12:00 Team - UFC Eben  UFC Eben U12
Runde 11 14:00 SG Bad Gastein/Dorfga…  Team - FC Bad Gastein 14:00 Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U12
U-12 - Gruppe F
Runde 11 13:00 SK Taxenbach U12  Team - SK Taxenbach 13:00 Team - SG Uttendorf/Niedernsill  USK Niedernsill U12
U-12 - Gruppe G
Runde 8 09:45 FC Kaprun U12  Team - FC Kaprun 09:45 Team - TSV Unken  TSV Unken U12
Runde 8 12:00 FC Zell am See U12  Team - FC Zell am See 12:00 Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach-Hintergl…
U-11 - Gruppe E
Runde 15 10:00 SC Bad Hofgastein U11  Team - SC Bad Hofgastein 10:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain U11
Runde 15 11:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt 11:00 Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U11
Runde 15 12:00 FC Bad Gastein U11  Team - FC Bad Gastein 12:00 Team - USV Großarl  USV Großarl U11
U-11 - Gruppe A
Runde 11 10:30 SV Nußdorf/H. U11  Team - SV Nußdorf/H. 10:30 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U11
Runde 11 15:00 USV Elixhausen U11  Team - USV Elixhausen 15:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf B U11
U-11 - Gruppe B
Runde 15 09:30 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen 09:30 Team - USK Hof  USK Hof U11
U-11 - Gruppe C
Runde 15 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos 14:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U11
U-11 - Gruppe D
Runde 15 10:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen 10:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 15 10:30 SC Golling U11  Team - SC Golling 10:30 Team - FC Annaberg  FC Annaberg-Lungötz U…
Runde 15 12:30 SC Pfarrwerfen U11  Team - SC Pfarrwerfen 12:30 Team - USK Gneis  USK Gneis U11
F-U-10 - Gruppe A
Runde 4 14:00 SV Wals-Grünau U10  Team - SV Wals-Grünau 14:00 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U10
F-U-10 - Gruppe B
Runde 4 12:00 USV Koppl U10  Team - USV Koppl 12:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U10
Runde 4 14:00 USC Eugendorf U10  Team - USC Eugendorf 14:00 Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U10
F-U-10 - Gruppe C
Runde 4 13:00 SAK 1914 U10  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 13:00 Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg U…
F-U-10 - Gruppe D
Runde 3 10:30 SV Schwarzach U10  Team - SV Schwarzach 10:30 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U10
F-U-10 - Gruppe E
Runde 3 13:00 TSV Unken U10  Team - TSV Unken 13:00 Team - SC Leogang  SC Leogang U10