Spiele am Samstag, 21. Mai 2022 Sa., 21.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 7 10:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U14
Runde 7 13:00 Altgurmet U14  Team - SK WIEHAG Altheim Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
Runde 7 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 7 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 7 13:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
Runde 7 20:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 8 14:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 7 10:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
Runde 7 10:00 SV Ried B U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
Runde 7 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 7 10:30 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
Runde 7 13:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - FC SGS Andorf  Andorf U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 7 16:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
Runde 7 18:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Wels  Wels FC B U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 7 13:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Neustift…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 7 13:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/Oepp…
Runde 7 16:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Alberndorf  Alberndorf U16
F-Regionsliga Ost U14
Runde 7 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
Runde 7 13:00 ASKÖ Mauthausen U14  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
Runde 7 13:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
F-Regionsliga Süd U12
Runde 7 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
F-Regionsliga Süd U14
Runde 7 13:00 Traunsteinblick U14  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Regionsliga Süd U16
Runde 7 16:30 Gmunden/Ohlsdorf U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Pyhrn-Priel U16
Runde 7 17:30 Bad Goisern/Gosau/Aus…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
F-Regionsliga West U14
Runde 7 10:00 Eggelsberg-M./Geretsb…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
Runde 7 13:00 St. Martin i.I. U14  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosd./Han…
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 7 10:00 SPG Pregarten U9  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 7 09:30 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U12
 
Runde 7 10:00 Alberndorf U12  Team - Union Alberndorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
Runde 7 15:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U12
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 11:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U13
Runde 7 11:30 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Tragwein Jun…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
Runde 7 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 7 10:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Thaller Fassaden Julbach  SPG JUnior Heroes U14
Runde 7 12:00 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
Runde 7 13:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/St. Ve…
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 7 13:00 Pabneukirchen U14  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
Runde 7 13:00 Perg Union U14  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U14
F-Region Nord U17
Runde 7 18:30 Puchenau U17  Team - Union Puchenau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 7 10:30 Perg/Windhaag U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
Runde 7 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U13
Runde 7 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 7 11:30 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U12
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 10:00 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
Runde 7 14:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 11:00 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
Runde 7 14:45 Haslach/Rohrbach U15  Team - SV Haslach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
Runde 7 14:45 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 11:15 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U15
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 7 10:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 7 10:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
Runde 7 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
Runde 7 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 7 10:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
Runde 7 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
 
Runde 7 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 7 10:00 Reichenthal U11  Team - Union Reichenthal Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 7 10:30 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - USC Wallern  Wallern U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 7 11:30 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 7 10:00 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 7 10:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 7 10:30 Krenglbach A U10  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 7 10:30 SV Pichl U11  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 7 14:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Roman  St. Roman U11
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 7 11:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 7 11:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 7 11:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - FC Wels  Wels FC U13
Runde 2 11:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 7 14:45 Stroheim/Prambachkirc…  Team - Union Stroheim Team - Gallspacher SK 1932  Young Teamplayer U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 7 14:00 Meggenhofen U16  Team - Union Meggenhofen Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
Runde 7 16:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 09:30 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk B U14
Runde 7 11:30 Gunskirchen U14  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 11:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 7 11:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
Runde 7 11:30 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim/…
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 7 10:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
Runde 7 10:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U10
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U12
 
Runde 7 10:00 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
Runde 7 10:00 Hofkirchen/Tr. U12  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
Runde 7 10:00 Union Enzenkirchen U1…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 7 10:00 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 7 10:00 Gallspacher SK U12  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 17:00 Weißkirchen A U11  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 7 10:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ESV Wels  ESV Wels U11
 
Runde 7 11:00 B. Schallerbach U11  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 7 15:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 7 11:30 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 7 10:30 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - ESV Wels  Wels ESV U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 10:00 Pasching 16 U9  Team - Pasching 16 U9 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 13:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
Runde 7 16:45 Neuhofen/Krems U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 11:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg B U10
 
Runde 7 16:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Haid  Haid U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 13:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 7 10:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 11:30 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U12
 
Runde 7 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 7 10:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 7 10:00 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 7 11:00 Oedt U13  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
Runde 7 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Dietach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 7 10:30 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
Runde 7 11:30 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 7 10:00 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 7 13:00 ATSV Neuzeug U14  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 7 11:00 Ennstal Juniors U15  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
F-Region Ost U17
Runde 6 10:30 ASK St. Valentin U17  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
F-Region Nord-Ost U16
Runde 7 11:30 Naarn U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
Runde 7 16:30 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 7 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U14
Runde 7 13:00 Luftenberg U14  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Stey…
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 7 11:00 Schwanenstadt08 U9  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 7 10:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U13
Runde 4 14:00 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 7 11:30 Bad Ischl U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Molln  SV Molln U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 7 10:30 Steinerkirchen U13  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
Runde 7 10:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
Runde 7 11:30 Pyhrn-Priel U13  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
Runde 7 11:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
Runde 7 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 7 11:30 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
Runde 7 11:30 Roitham U14  Team - SV Promot Roitham Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
Runde 7 12:30 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 17:00 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 14:45 Niederthalheim U15  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 11:00 Traunsteinblick U15  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U15
Runde 7 14:45 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
Runde 7 14:45 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
Runde 7 14:45 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 13:00 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
Runde 7 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 7 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
Runde 7 10:00 Oberwang U12  Team - Union Oberwang Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 7 10:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U12
 
Runde 7 10:00 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 7 10:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 7 10:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 7 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 7 15:00 SK Bad Wimsbach U12  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 7 10:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 7 13:00 Schwanenstadt U11  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 7 11:30 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 7 10:00 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 Neukirchen/E. U12  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 7 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
Runde 7 10:00 Dorf/Riedau U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
F-Region West U15 Oberliga
Runde 7 13:00 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 7 14:45 Altgurmet U15  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 7 10:00 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
Runde 7 11:30 Antiesental U15  Team - SV Antiesenhofen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15
F-Region West U16
Runde 7 11:30 SV Friedburg U16  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U16
Runde 7 16:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U16
Runde 7 18:00 Hochburg/Schwand/Neuk…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
F-Region West U17
Runde 7 11:00 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach/…
Runde 7 18:30 Altgurmet U17  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
F-Region West U14
Runde 7 10:30 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U14
Runde 7 11:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14
Runde 7 13:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand U1…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 7 12:30 Weng/Burgkirchen U13  Team - SV Weng Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/St. Radegund…
Runde 7 14:00 SPG Uttend./Burgk./Ne…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 7 10:00 SPG Weng/Mining U11  Team - SV Weng Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 7 10:30 Aspach/Wildenau U10  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Geinberg U…