Live-Ticker am Freitag, 21. September 2018 Fr, 21.09.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 5 19:00 SG Zeltweg U17  Team - FC Zeltweg Team - GAK 1902  SG GAK Juniors B U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 5 17:30 SG Sterf Siebing U15  Team - USV Siebing Team - SV Sparkasse Feldbach  SG Feldbach-Vulcanos…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 5 19:00 SAZ/Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 17:00 SV Pachern U12  Team - SV Pachern Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG WWW Werndorf B U12
Runde 3 17:00 Seiersberg U12  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Tobelbad  Tobelbad U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 3 17:00 Stattegg B U12  Team - FC Stattegg Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U12
Runde 3 17:00 SV Andritz U12  Team - SV ANDRITZ AG Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U12
Runde 3 17:00 Tus Rein U12  Team - TUS Rein Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach B…
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 16:00 FC Mellach U11  Team - FC Mellach Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 17:00 JAZ GU-Süd A U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U11
Runde 3 17:00 SG GAK Juniors/GAK 19…  Team - GAK Juniors Team - SV Union Liebenau  Liebenau U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 3 19:00 Unterpremstätten U17  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U17
Gebiet West U11
Runde 5 17:15 SG Gleinstätten U11  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams B U…
Gebiet West U16
Runde 3 19:30 SG SU Rebenland U16  Team - SU Rebenland Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U16
Gebiet West U12
Runde 5 17:00 WAZ/Bärnbach B U12  Team - Atus Bärnbach Team - FC Diesel Kino Großklein  SG Pistorf/Grossklein…
Gebiet Ost U16
Runde 4 19:00 Vulkanland/Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team -  Disco Excalibur Greinbach  Hartberg/Greinbach U1…
Gebiet Ost U15
Runde 4 17:00 SG St.Johann/Buch C U…  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf U15
Gebiet Ost U14 A
Runde 4 17:30 SG Kulmland-Stubenber…  Team - USV Hödl Hof Stubenberg Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  Hartberg/U. U14
Gebiet Ost U13 B
Runde 4 16:00 SG St. Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St.Ruprecht/Raab B U1…
Runde 4 17:30 NZ Vulkanland - Markt…  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 4 17:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  Pöllauertal/Sonnhofen…
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 17:00 SG Paldau B U12  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - Sv Neudau RE/MAX THERMAL  SG Neudau/Burgau U12
Runde 4 17:45 St. Margarethen/R. A…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - UFC Fehring  UFC Fehring U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 4 16:30 SG Ökoregion/Dienersd…  Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Friedberg…
Runde 4 17:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland Dechan…
Runde 4 18:00 SG Loipersdorf U11  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 17:00 USV Petersdorf II U11  Team - USV Petersdorf II Team - Usv Gnas  Gnas U11
Runde 4 17:00 FC Gleisdorf 09 B U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  Kirchberg U11
Gebiet Enns U11
Runde 2 16:30 SG Öblarn U11  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U11
Runde 2 17:00 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - Fc Gaishorn  Gaishorn U11
Runde 2 17:00 NSG Geomix Liezen/WSV…  Team - WSV Liezen Team - SV Lassing  Lassing U11
Runde 2 17:15 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - ATV Mercando Irdning  SG Irdning/Aigen U11
Runde 2 18:00 SG Gröbming U11  Team - TUS Gröbming Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Gebiet Süd U 14 A
Runde 4 17:30 SG Deutsch Goritz B U…  Team - USV Deutsch Goritz Team - SV Union Sturm Klöch  SG Sturm Klöch U14
Runde 4 18:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Usv Gnas  USV Gnas U14
Gebiet Süd U 14 B
Runde 4 17:00 SG Lebring U14  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SG Wolfsberg/SAZ U14
Gebiet Süd U17
Runde 4 19:00 Gamlitz/Strass U17  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - USV Siebing  SG Siebing U17
Runde 4 20:00 SV Straden U17  Team - SV RB Straden Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG TSV Kirchberg U17
Runde 4 20:00 SV Straden U17  Team - SV RB Straden Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG TSV Kirchberg U17
Gebiet Süd U16
Runde 4 19:00 SG Lebring U16  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen A…
Gebiet Süd U13
Runde 4 17:00 SG sanSirro/Hengsberg…  Team - USV Hengsberg Team - Sportverein Mühldorf  SG Mühldorf/Feldbach…
Gebiet Süd U12 A
Runde 4 16:00 SG St. Anna/A. B U12  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 4 17:00 SG Allerheiligen/Fran…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz.  Kaindorf/S. A U12
Mur - Mürz - U14
Runde 4 16:30 SG Kindberg-Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV Laming/St.Kathar.  SC Tragöß - St. Katha…