Spiele am Samstag, 21. September 2019 Sa, 21.09.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 6 13:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 6 14:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 6 14:45 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Landesliga West Reserve
Runde 6 14:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 6 14:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 6 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 6 13:45 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 6 14:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Nur Ergebnis
Runde 6 13:45 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 6 13:45 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 6 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 6 14:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 6 14:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 6 14:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 6 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 6 17:00 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 6 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 6 14:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 6 13:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 6 13:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 6 14:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 6 14:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 6 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 6 14:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 6 14:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 6 14:00 SK Lambach Res  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 6 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 6 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 6 14:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 6 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 6 13:45 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 6 13:45 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 6 14:00 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 6 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 6 14:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
2. Südwest Reserve
Runde 6 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 6 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res