Spiele am Mittwoch, 21. September 2022 Mi., 21.09.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 4 19:00 SK Sturm Graz B U14  Team - SK Sturm Graz Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV JUSTIZ Kids U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16
Runde 5 19:30 SPG FAZ Ost/Ilz U16  Team - Ilzer SV Team - JAZ GU-Süd  SPG JAZ GU-Süd/Lannac…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 1 18:30 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 5 18:00 NWZ Gleisdorf U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 3 18:30 Kapfenberg/KSV U13.1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A…
Gebiet Enns U13
Runde 3 18:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SV St. Martin/Grimming  SG St. Martin/Grimmin…
Gebiet Enns U11 B
Runde 3 16:15 SC Liezen U11  Team - SC geomix Liezen Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen  WSV Liezen U11
 
Gebiet Graz U15 A
Runde 2 19:00 Liebenau U15  Team - SV Union Liebenau Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams B U…
Gebiet Graz U12 B
Runde 2 17:30 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - Fk Austria Asv Puch  FK Austria ASV Puch U…
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 17:00 Gössendorf C U11  Team - SV Gössendorf Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U11 g…
 
Mur-Mürz U11
Runde 1 17:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen B…
 
Runde 2 17:00 SG Hinterberg U11 B  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U11
 
Gebiet Ost U15
Runde 4 19:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Ökoregion/Dienersd…
Gebiet Ost U11 C
Runde 2 18:00 Paldau/Kirchberg U11…  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - Usv Raika Unterlamm  SPG Unterlamm U11
Gebiet Süd U11 A
Runde 2 17:00 1. FC Leibnitz U11  Team - 1. FC Leibnitz Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U11
 
Runde 2 17:30 Strass/Gamlitz U11  Team - SV Strass Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva U11
 
Gebiet Süd U15
Runde 3 18:30 SPG Flavia Solva U15…  Team - SV Flavia Solva Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  sanSirro/Lebring U15
Gebiet Süd U11 C
Runde 3 17:45 SAZ Heiligenkreuz B U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Heiligenkreuz A U…
 
Gebiet West U11 A
Runde 2 16:30 FC Ligist U11 A  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - ATUS Bärnbach  Bärnbach A U11
Runde 2 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - ATUS Bärnbach  Bärnbach B U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 2 17:00 Wettmannstätten U11 A  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - FC Erhart Preding  SG Preding U11 B