Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Tirol

U16 Gruppe 4
Runde 8 11:00 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Hall  SV Hall U16
Runde 8 13:30 Oberhofen U16  Team - FC Fritz Oberofen Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
U16 Gruppe 5
Runde 8 15:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Tiroler Zugspitze  Zugspitze U16
U16 Gruppe 6
Runde 8 13:00 St.Leonhard U16  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U16
U16 Gruppe 1
Runde 8 15:30 SPG Koasa U16  Team - SV Kirchdorf Team - SK Ebbs  Ebbs U16
U16 Gruppe 2
Runde 8 16:00 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Langkampfen Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U16
Runde 8 16:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Sporer Finkenberg  Hinteres Zillertal A…
U16 Gruppe 3
Runde 8 15:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
Runde 8 16:00 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - FC Volders  FC Volders U16
U15 Gruppe 8
Runde 8 15:00 Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U15
U15 Gruppe 2
Runde 8 15:30 Wörgl U15  Team - SV Wörgl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 3
Runde 8 11:30 SPG Aschau/Zell U15  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
Runde 8 14:00 SPG Fügen/Uderns U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
U15 Gruppe 4
Runde 8 16:00 Völs U15  Team - Völser SV Team - Sportverein Innsbruck  SVI U15
U15 Gruppe 5
Runde 8 16:00 Aldrans U15  Team - SV Aldrans Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Gruppe 6
Runde 8 13:30 SVG Reichenau U15  Team - SVG Reichenau Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
Runde 8 13:45 Union Innsbruck U15  Team - Union Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U15 Gruppe 7
Runde 8 13:15 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
U14 Gruppe 1
Runde 8 15:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 2
Runde 9 14:00 SPG Unterland U14  Team - SV Angerberg Team - SV Brixen  SPG Brixen/Westendorf…
U14 Gruppe 3
Runde 8 11:00 SC Schwaz U14  Team - SC Schwaz Team - FC Sporer Finkenberg  SPG Finkenberg/Tux U1…
U14 Gruppe 4
Runde 8 11:45 Union Innsbruck U14  Team - Union Innsbruck Team - SV Thaur  Thaur U14
U14 Gruppe 5
Runde 8 15:00 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SSV Neustift  Neustift U14
Runde 8 16:00 SV Navis U14  Team - SV Navis Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U14 Gruppe 6
Runde 8 12:00 SPG Stams/Rietz U14  Team - TS Raika Stams Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
Runde 8 16:00 Oberhofen U14  Team - FC Fritz Oberofen Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U14 Gruppe 7
Runde 8 11:00 FC Paznaun U14  Team - FC Paznaun Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U14
Runde 8 15:30 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U13 Gruppe 11
Runde 8 13:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
U13 Gruppe 1
Runde 8 12:00 SPG Unterland B U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/Langka…
Runde 8 16:00 SPG Wilder Kaiser U13  Team - SC Going Team - FC Kufstein  Kufstein U13
U13 Gruppe 2
Runde 8 12:00 SPG St.Johann/Oberndo…  Team - SK St. Johann Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
Runde 8 14:00 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
U13 Gruppe 3
Runde 8 14:00 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U13
U13 Gruppe 7
Runde 8 10:30 Innsbrucker AC U13  Team - Innsbrucker AC Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
Runde 8 11:45 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
U13 Gruppe 8
Runde 8 12:45 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - FC Zirl  Zirl U13
U13 Gruppe 9
Runde 8 14:45 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Haiming  SV Haiming U13
U12 Gruppe 1
Runde 8 10:30 SPG Koasa A U12  Team - SK St. Johann Team - SV Niederndorf  Erl/Niederndorf U12
 
Runde 8 12:30 SPG Waidring/Kirchdor…  Team - SK Raiba Waidring Team - FC Skihütte Kössen  SPG Kaiserwinkl U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 8 10:30 SV Hall U12  Team - SV Hall Team - SV Thaur  Thaur U12
 
Runde 8 14:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - SV Fritzens  Fritzens U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 8 14:15 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SSV Neustift  Neustift U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 8 10:00 Reichenau SVG B U12  Team - SVG Reichenau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 8 13:15 SPG Melach U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 8 10:00 Imst A U12  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Umhausen  SV Umhausen U12
 
Runde 8 14:30 SPG Stams/Rietz U12  Team - TS Raika Stams Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 8 11:00 Reutte U12  Team - SV Reutte Team - FC Schretter Vils  SPG Vils/Lechaschau U…
 
Runde 8 16:00 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 8 11:00 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Ager Söll  Söll U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 8 11:30 SK Jenbach U11  Team - SK Jenbach Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 8 10:00 SPG Aschau/Zell U11  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SVG Stumm  Stumm U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 8 13:15 WSG Swarovski U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Innsbrucker AC  IAC A U11
 
Runde 8 14:30 SV Völs U11  Team - Völser SV Team - FC Zenit St Petersburg  Mittelgebirge A U11
 
Runde 8 16:00 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - FC Zirl  Zirl U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 8 11:30 Imst U11  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U11 Gruppe 7
Runde 8 13:00 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 8 14:00 SPG Roppen/Karres U1…  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U11 Gruppe 7
Runde 8 14:00 SPG Roppen/Karres U1…  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U10 Gruppe 1
Runde 8 10:30 SPG Unterland B U10  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 8 10:00 SPG KirchdorfWaidring…  Team - SV Kirchdorf Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Münster A U10  Team - SC Münster Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau A U10
 
Runde 8 11:30 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 8 13:30 SC Münster U10  Team - SC Münster Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
U10 Gruppe 5
Runde 8 13:15 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10 B
U10 Gruppe 6
Runde 8 12:30 SPG Stubai U10  Team - TSV Fulpmes Team - SC Raiba Steinach  Oberes Wipptal U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 8 11:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
Runde 8 12:45 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - SK Wilten  SK Wilten U10
 
Runde 8 13:00 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10…
 
U10 Gruppe 8
Runde 8 10:00 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 8 14:15 SV Landeck U10  Team - SV Landeck Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U10
 
U09 Gruppe 2
Runde 8 10:00 Kufstein A U09  Team - FC Kufstein Team - SV Walchsee  Walchsee U9
 
U09 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Jenbach/Buch A U09  Team - SK Jenbach Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U9
 
Runde 8 11:30 Münster A U09  Team - SC Münster Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U09
 
Runde 8 12:00 Wörgl B U09  Team - SV Wörgl Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U09
 
U09 Gruppe 5
Runde 8 11:30 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Weerberg  Weerberg U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 8 11:00 SPG Stubai A U9  Team - TSV Fulpmes Team - SK Rum  SK Rum U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 8 11:45 Völs U9  Team - Völser SV Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC B U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 8 11:00 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U09
 
Runde 8 12:30 SPG Roppen/Karres U0…  Team - SPG Roppen/Karres Team - SV Telfs  SV Telfs U09
 
Runde 8 13:00 SPG Mötz/Silz U09  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Sölden  SPG Sölden U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 8 13:00 Paznaun B U09  Team - FC Paznaun Team - SPG Prutz/Serfaus  Oberland West A U09
 
Runde 9 16:00 SPG Lechtal U9  Team - SPG Lechtal Team - FC Grins  FC Grins U09