Spiele am Freitag, 21. Oktober 2022 Fr., 21.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:45 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
H-Regionsliga Nord U16
Runde 9 20:00 Haslach/Rohrbach/Putz…  Team - SV Haslach Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 9 19:00 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 9 19:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 9 19:00 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raika Regau  Regau U16
Runde 9 19:30 Gampern/Neukirchen-V/…  Team - Union Gampern Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 19:00 AltGurMet U16  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U16
H-Region Nord U11 Gruppe G
Runde 9 16:00 Bad Kreuzen U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U11
 
Runde 9 18:00 Tragwein U11  Team - SC Tragwein-Kamig Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
Runde 9 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 9 18:00 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 9 16:00 Schenkenfelden/Reiche…  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U13
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 18:30 Machland U16  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
Runde 9 19:00 Perg/Windhaag U16  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Runde 9 19:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 19:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 19:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 17:00 Kefermarkt U15  Team - Union Kefermarkt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 16:30 Haslach/Rohrbach/St.S…  Team - SV Haslach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
Runde 9 17:00 SPG Kleinzell/St.Mart…  Team - SK Kleinzell Team - Union M-TEC Arnreit  SPG Union Arnreit U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 17:30 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - Union Saxen  Machland U14
Runde 9 18:15 ASKÖ Treffling U14  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt i.M. U…
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 9 18:00 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Runde 4 18:30 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 9 17:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
Runde 9 17:00 Schönau U13  Team - Union Schönau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U13
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 9 16:00 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 16:30 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 9 18:00 Rohrbach/Haslach U12  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 16:30 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 18:15 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 17:00 Rohrbach/Haslach U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 9 18:00 Neufelden U11  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
Runde 9 18:00 Lembach U11  Team - Union Lembach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Stefa…
 
Runde 9 18:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 16:45 Hellmonsödt B U11  Team - SV Hellmonsödt Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
Runde 9 18:00 Kirchschlag U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 9 18:00 Hellmonsödt A U11  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
Runde 9 18:00 Altenfelden U11  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U11
 
Runde 9 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 17:30 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
Runde 9 18:00 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 9 18:00 Unterweitersdorf U11  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
Runde 9 18:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
Runde 9 18:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U11
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 16:30 SV Sandl U11  Team - SV Wimberger Sandl Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U11
 
Runde 9 18:00 Schenkenfelden U11  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
Runde 9 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
Runde 9 18:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg U11
 
Runde 9 18:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
 
Runde 9 17:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 9 18:00 Walding/Rottenegg U10  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
 
Runde 9 17:00 Gallneukirchen A U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 9 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
Runde 9 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 9 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
Runde 9 17:00 Gallneukirchen B U10  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Aist U10
 
Runde 9 17:00 Schweinbach A U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U10 A
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U10 A
 
Runde 9 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Neußerlin…
 
Runde 9 16:00 JUnior Heroes U9  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 9 16:00 Eidenberg/Geng U9  Team - Union Eidenberg/Geng Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen i.M. U9
 
Runde 9 17:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Gallneukirchen A U9  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 9 16:00 Kirchschlag U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U9
 
Runde 9 16:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 9 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
Runde 9 16:00 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Arbing  Arbing U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Eferding UFC U9  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ESV Wels  Wels ESV A U9
 
Runde 9 16:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
Runde 9 16:00 Aschach/D. U9  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Thalheim U10  Team - Union Thalheim Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
 
Runde 9 17:45 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 9 17:30 BR/MIBA/PB U13  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U13
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 9 18:30 Union Thalheim U13  Team - Union Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Pichl U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 18:30 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Natternbac…
Runde 9 18:30 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U16
Runde 9 18:30 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 9 18:00 Union Weißkirchen U15  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Aga…
Runde 9 18:30 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Wels  ESV Wels U15
Runde 9 19:30 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Thalheim  Union Thalheim U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 9 17:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U14
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 9 19:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 9 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 17:00 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 9 17:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 17:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Leithner Bau Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
Runde 9 18:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
 
Runde 9 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 9 16:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U11
 
Runde 9 18:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
Runde 9 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 9 16:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
 
Runde 9 17:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
Runde 9 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U11
 
Runde 9 17:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 9 18:00 Union Raab U11  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
Runde 9 18:00 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
Runde 9 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Pucking U11  Team - Union Raiba Pucking Team - ESV Wels  ESV Wels U11
 
Runde 9 18:00 Blaue Elf Wels B U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Thalheim  Thalheim B U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 FC Andorf U10  Team - FC Illumina Andorf Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
Runde 9 17:00 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 WSC Hertha B U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 9 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Lambrechten U9  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 9 16:00 Gaspoltshofen U9  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tr. U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
Runde 9 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  Juniors OÖ FC U9
 
Runde 9 17:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Babenberg U9  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U0…
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
Runde 9 16:00 Vorwärts Steyr U09  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 15:30 Traun U9  Team - SV HAKA Traun Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
Runde 9 16:00 Pasching 16 U9  Team - Pasching 16 U9 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 9 16:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 9 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U09
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 9 16:00 Ennstal Juniors U9 L  Team - Union FC Ternberg Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 9 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 9 16:00 Admira B U9  Team - SK Admira Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 9 16:00 Ennstal Juniors U9 T  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 9 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  Weyer U9
 
Runde 9 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 9 17:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U10
 
Runde 9 18:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U10
 
Runde 9 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
Runde 9 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
Runde 9 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
Runde 9 17:00 Traun U10  Team - SV HAKA Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
Runde 9 17:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
Runde 9 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Sierning  Sierning U10
 
Runde 9 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
Runde 9 17:00 St. Valentin SC B U10  Team - SC St. Valentin Team - SC Kronstorf  Kronstorf U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 9 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SV Reichraming  Reichraming U10
 
Runde 9 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - SV Garsten  Garsten U10
 
Runde 9 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Franckviertel ASKÖ A…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 9 18:00 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - LASK  LASK U11
 
Runde 9 18:00 Leonding Union U11  Team - Union Carlovers Leonding Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
Runde 9 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
Runde 9 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 16:00 Ebelsberg B U11  Team - Ebelsberg Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Ennser Sportklub  Enns A U11
Runde 9 18:00 SPG Vorwärts Steyr U1…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
Runde 9 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Kronstorf U11  Team - SC Kronstorf Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
Runde 9 18:00 Neuzeug B U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Weyer  Weyer U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 18:00 Ebelsberg C U11  Team - Ebelsberg Linz Team - Ennser Sportklub  Enns B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 15:00 Ansfelden B U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 9 17:00 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
Runde 9 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 9 16:30 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U11
 
Runde 9 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
Runde 9 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 18:30 Dietach U12  Team - Union PROCON Dietach Team - SV Garsten  Garsten A U12
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 17:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
Runde 9 18:15 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 9 17:30 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 9 16:00 St. Florian A U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Sierning  Sierning U13
Runde 9 17:30 Enns U13  Team - Ennser Sportklub Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
H-Region Ost U17
Runde 9 19:00 Leonding Union U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 19:15 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV Stein  ATSV Stein U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 18:00 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 9 19:00 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 9 17:00 SPG Ernsthofen/Kronst…  Team - SC Ernsthofen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 9 17:30 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 9 18:00 Franckviertel ASKÖ B…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
Runde 9 18:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 Vorchdorf B U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
Runde 10 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Raika Regau  Regau U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 10 16:00 Union Sipbachzell U09  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Schlierbach U9
 
Runde 10 17:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 10 17:00 Windischgarsten B U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPG Kematen-Piberbach…
 
Runde 10 17:00 Union Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt B U10
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 9 18:30 SPG Edt/Lambach U12  Team - FC Gartner Edt Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 17:30 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 19:15 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell/Sattledt…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 16:30 Attergau U15  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U15
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 9 18:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV A U14
Runde 9 19:00 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 8 15:30 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 4 18:15 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
H-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 8 17:30 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 9 18:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga F
Runde 9 17:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 10 16:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl A U11
 
Runde 10 18:15 Bad Ischl B U11  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U11 A
 
Runde 9 18:15 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer B U11
 
Runde 9 18:15 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U11
 
Runde 9 18:15 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 10 18:15 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U11
 
Runde 10 18:15 Union Gschwandt U11  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 10 18:15 Gmunden U11  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 10 18:15 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
Runde 10 18:15 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
Runde 10 18:15 Eberstalzell U11  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 9 16:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
Runde 9 17:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 9 17:00 Spital am Pyhrn U11  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 9 17:00 Windischgarsten U11  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Molln  SV Molln U11
 
Runde 9 18:15 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 9 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U10
 
Runde 9 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 9 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
 
Runde 9 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 9 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
Runde 9 17:00 Wartberg/Kr. U10  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SV Molln  Molln U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 17:00 Regau A U10  Team - Union Raika Regau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
Runde 9 17:00 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 9 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
Runde 9 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 9 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 9 16:30 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U10
 
Runde 9 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 9 17:00 Regau B U10  Team - Union Raika Regau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U10
 
Runde 9 17:00 Vorchdorf B U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 10 17:00 Union Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt A
 
Runde 10 17:00 Windischgarsten A U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 16:00 Gosau U9  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SPG Neukirchen/Altmün…
 
Runde 10 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 16:00 Zell am Moos U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
Runde 9 16:00 Vöcklamarkt A U9  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 9 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  Attergau U9
 
Runde 9 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - UFC Attergau  Attergau U9
 
Runde 9 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Oberwang  Oberwang U9
 
H-Region West U16 A
Runde 10 18:30 St. Pantaleon U16  Team - SV St. Pantaleon Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U16
H-Region West U16 B
Runde 10 19:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U16
H-Region West U15 A
Runde 10 17:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
H-Region West U14
Runde 9 17:30 Laab U14  Team - ATSV Laab Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl/ Eberschwan…
Runde 9 18:00 SPG Hochburg/Tarsdorf…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
H-Region West U13 B
Runde 10 16:30 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U13
H-Region West U13 C
Runde 10 17:30 Senftenbach U13  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U13
H-Region West U11 A
Runde 10 18:00 Polling U11  Team - Union Polling Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 10 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - ATSV Laab  Laab U11
 
H-Region West U11 B
Runde 10 18:00 Ostermiething U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  SchwandU11
 
Runde 10 18:00 St. Radegund/Tarsdorf…  Team - Union St. Radegund Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U11
 
H-Region West U11 C
Runde 10 18:00 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
Runde 10 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U11
 
H-Region West U11 D
Runde 9 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
Runde 9 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Pöndorf  Union Pöndorf U11
 
Runde 9 18:00 Mettmach U11  Team - FC U Mettmach Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
Runde 9 18:00 Schildorn/Waldzell U1…  Team - SV Schildorn Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 9 18:00 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U11
 
H-Region West U10 A
Runde 10 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
Runde 10 17:00 Aspach/Wildenau U10  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
H-Region West U10 B
Runde 9 17:00 Palting/Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Lasco Lochen  Lochen B U10
 
Runde 9 17:00 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - UFC Lasco Lochen  Lochen A U10
 
Runde 9 17:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10
Runde 9 17:00 Gilgenberg U10  Team - Union Gilgenberg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U10
 
Runde 9 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ATSV Laab  Laab U10
H-Region West U10 C
Runde 9 16:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
Runde 9 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
Runde 9 17:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10