Spiele am Freitag, 21. Oktober 2022 Fr., 21.10.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 8 18:30 Korneuburg U14  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 8 18:30 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Runde 8 19:00 SPG Obritz U16  Team - Obritz UFC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U16
JHG Nord U11 A
Runde 8 17:30 Poysdorf U11  Team - SC Poysdorf Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U11
 
JHG Nord U11 B
Runde 8 17:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
 
JHG Nord U11 E
Runde 8 18:00 SV Jedenspeigen U11  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Prottes SC   Prottes U11
 
JHG Nord U12 C
Runde 8 17:00 Stripfing U12  Team - SV Stripfing Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
 
JHG Nord U13 MPO
Runde 8 17:00 Prottes U13  Team - Prottes SC Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U13
Runde 8 17:30 Bad Pirawarth U13  Team - SV Bad Pirawarth Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U13
JHG Nordwest U16
Runde 8 19:00 SV Hausleiten U16  Team - SV Hausleiten Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U16
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 8 19:00 Eintr. Pulkautal U16  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SC Mibag Retz  Retz U16
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 8 18:00 Pulkau U13  Team - SV Pulkau Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/M. U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 8 19:00 SC Retz U12  Team - SC Mibag Retz Team - Heldenberg SV  Heldenberg U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 8 16:30 Stein 1. FCU U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 8 16:30 SV Paudorf U10  Team - Paudorf SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U10
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 18:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 8 18:00 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - SV Droß  SPG SV Droß U14
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 18:30 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - SV Würmla  Würmla A U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 8 19:00 Tulbing U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U15
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 8 16:30 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 18:00 Aspang U13  Team - SC Aspang Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U13 MPO A
Runde 8 17:30 Kirchschlag/BW U13  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 8 17:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
JHG Süd U12D
Runde 8 17:00 SC Piesting U12  Team - SC Piesting Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U12
 
JHG Süd U12F
Runde 8 18:00 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U12
JHG Süd U10 D
Runde 8 17:00 Piestingtal U10  Team - SC Piesting Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen A U10
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 8 18:00 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SC Sommerein  Sommerein U11
JHG Südost U13 MPO B
Runde 8 18:30 SPG Vösendorf Girls B…  Team - ASV Vösendorf Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U13
JHG Südost U09 B
Runde 8 17:00 SV Wienerwald U09  Team - SV Wienerwald Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
JHG West U11 A
Runde 8 17:00 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
 
Runde 8 17:00 SPG St. Georgen/Leys…  Team - SU St. Georgen/Leys Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U11 B
Runde 8 17:00 Lunz/See U11  Team - ASKÖ Lunz/See Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
 
JHG West U11 C
Runde 8 16:30 Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U11
 
Runde 8 17:00 Jauerling U11  Team - SV Jauerling Team - Leiben SV  SV Leiben U11
 
JHG West U11 D
Runde 8 17:00 ASK Kematen U11  Team - Kematen ASK Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U11
 
JHG West U11 E
Runde 8 16:00 Aschbach U11  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U11
 
Runde 8 16:00 St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U11
 
Runde 8 16:00 Union Haag U11  Team - Union Haag Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U11
 
JHG West U11 F
Runde 8 15:00 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U14 MPO
Runde 2 18:30 Strengberg U14  Team - Strengberg FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U15 B
Runde 8 18:30 Sonntagberg U15  Team - FC Sonntagberg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
JHG West U16
Runde 7 19:00 SCU-Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - SCU Emmersdorf  SPG Emmersdorf U16
JHG West U14 OPO
Runde 12 17:30 Ybbs U14  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U14
JHG West U14 UPO
Runde 8 16:30 Yspertal U14  Team - SV Yspertal Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U14
JHG West U13 B
Runde 8 18:00 Waldhausen / OÖ U13  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - Leiben SV  Leiben U13
JHG West U13 OPO
Runde 8 17:00 Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 1 16:00 Ardagger U12  Team - SCU Ardagger Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U12
 
Runde 8 16:30 Grein U12  Team - TSV Meisl Grein Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
 
JHG West U12 D
Runde 8 16:30 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - SV Krummnußbaum  Krummnussbaum U12
 
JHG West U10 A
Runde 8 16:00 Oberndorf U10  Team - FC Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 8 16:30 Scheibbs B U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 8 18:45 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U14
JHG West Mitte U16
Runde 8 19:00 SPG Kilb U16  Team - SCU-GLD Kilb Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG Karlstetten U16
JHG West Mitte U12 A
Runde 8 17:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 8 16:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
 
Runde 8 16:00 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - Loosdorf ASK  Loosdorf B U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 8 17:30 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf U11
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 8 16:30 SPU Hofstetten-G. U10  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 8 16:00 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 8 17:00 Bad Großpertholz U12  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U12
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 8 17:30 Groß Gerungs U10  Team - USV Groß Gerungs Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 8 16:30 Schwarzenau U11  Team - ESV Schwarzenau Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U11
 
Runde 8 16:30 Raabs/Thaya U11  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U11