Spiele am Samstag, 21. Oktober 2023 Sa., 21.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 11 10:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
Runde 11 11:00 Hausruck Juniors U16  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn/Perg/Windh. U16
Runde 11 16:30 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 9 13:00 Oedt A U14  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 9 13:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 9 11:30 Prambachkirchen U14  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U14
Runde 9 13:00 Wels FC U14  Team - FC Wels Team - Union Gunskirchen  Gunskirchen U14
H-Region Nord RL U14
Runde 9 16:30 Admira A U14  Team - SK Admira Linz Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
H-Region Nord RL U16
Runde 9 12:00 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U16
Runde 9 16:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach - Neusti…
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 9 13:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
Runde 9 18:30 St. Florian A U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
H-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 9 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Gmundner Milch  Gmunden / Ohlsdorf U1…
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 Vöcklamarkt U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U16
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 9 10:00 Altenberg B U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 18:00 Marchtrenk V. U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 9 10:00 Sarleinsbach - Koller…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit / Neufelden U…
Runde 9 11:30 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden/Kirchberg…
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 9 10:00 Hansberg Juniors U13  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 9 10:00 Feldkirchen / D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 9 10:00 Kleinzell / St. Marti…  Team - SK Kleinzell Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 9 11:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U13
Runde 9 11:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - SPG Katsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
Runde 9 11:45 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 10 10:00 Perg / Windhaag / Sch…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U13
Runde 10 11:30 Wartberg / Aist U13  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
Runde 10 11:30 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 9 11:00 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
Runde 9 13:00 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 9 10:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag - Nebelb…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 14:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg / Gramastet…
Runde 9 16:30 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 10:00 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U15
Runde 9 11:45 Arnreit / Neufelden U…  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Aigen / Ö…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 14:45 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U15
Runde 9 14:45 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U15
Runde 9 14:45 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Katsdorf  Katsdorf Juniors U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 14:45 Münzbach / Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen / Pab…
Runde 9 10:30 SPG Machland B U14  Team - Union WABS Saxen Team - Union Schönau  Schönau U14
Runde 9 11:30 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union WABS Saxen  Machland A U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 10:00 SPG Schenkenfelden/Re…  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Wimberger Sportunion Lasberg  SPG Lasberg / Sandl U…
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 9 11:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
Runde 9 11:30 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U13
Runde 9 11:30 Reichenthal U13  Team - Union Reichenthal Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG JUnior Heroes U12  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Öpping U1…
 
Runde 9 10:00 Nebelberg / Kollersch…  Team - Union Nebelberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach / Berg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Altenfelden U12  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Lembach  Lembach U12
 
Runde 9 10:00 Neufelden U12  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Pregarten Juniors U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
Runde 9 10:00 Katsdorf Juniors U12  Team - SPG Katsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
Runde 9 10:00 Kirchschlag U12  Team - Union Kirchschlag Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
 
Runde 9 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen/Her…
 
Runde 9 10:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Wimberger Sandl  Sandl U12
 
Runde 9 10:00 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
Runde 9 10:00 Kefermarkt U12  Team - Union Kefermarkt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling B U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 9 10:00 Münzbach / Arbing U12  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Rechberg  Naarntal U12
 
Runde 9 10:00 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
Runde 9 10:00 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U12
 
Runde 9 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 5 11:30 SPG Katsdorf U10  Team - SPG Katsdorf Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 10:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U09…
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 9 10:00 Weißkirchen A U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SPG Wels  WSC Hertha U9
 
Runde 9 10:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 10:00 Marchtrenk SC A U12  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 9 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 9 10:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U13
Runde 9 11:30 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen / Strohei…
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 9 11:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
Runde 9 13:00 Marchtrenk V. U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 10:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SPG Wels  WSC Hertha B U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 10:00 Gaspoltshofen U15  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach / Hofkirch…
Runde 9 14:15 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U15
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 16:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen / St. A…
Runde 9 16:30 Marchtrenk SC U16  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  Andorf / Natternbach…
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 9 10:00 Gunskirchen U16  Team - Union Gunskirchen Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U16
Runde 9 10:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U16
Runde 9 13:30 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 9 13:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Kogler-Dach Raab  Raab / Enzenkirchen U…
Runde 9 13:00 Haibach/Aschach U14  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
Runde 9 14:45 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 9 10:00 Steinhaus U15  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
Runde 9 13:30 FC / ESV Wels U15  Team - SPG Wels Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag / Geboltskir…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 9 10:00 Kallham / Neumarkt U1…  Team - SV Kallham Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR / PB / MiBA U14
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 9 10:00 Union St. Roman U13  Team - Union St. Roman Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach / Rainbach…
Runde 9 10:00 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U13
Runde 9 11:30 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 9 11:30 Krenglbach U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
Runde 9 11:30 Pichl U13  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Schardenberg U11  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Eggerding  Eggerding U11
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
Runde 9 10:00 Union Raab U12  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Gallspacher SK U12  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
Runde 10 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
 
Runde 10 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 10 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
Runde 10 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
 
Runde 10 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG Esternberg/Vichte…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 10:00 PB / BR / MIBA A U10  Team - Union Peuerbach Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 10:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 11:00 Hörsching U11  Team - SC Hörsching Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
Runde 3 15:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 10:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. B U1…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. A U1…
 
Runde 9 10:00 St. Florian A U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 11:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
Runde 9 10:00 Neuhofen / Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
Runde 9 11:00 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
Runde 9 12:30 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
Runde 9 10:00 Doppl-Hart B U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 9 11:00 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U12
 
Runde 9 13:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 10 09:30 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
Runde 10 10:00 St. Martin / Tr. B U1…  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - Union Haid  DSG Union Haid U12
 
Runde 10 11:45 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 Stein A U13  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 9 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Dietach Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 9 11:30 Donau Linz U13  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
Runde 9 11:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiss Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
Runde 9 11:30 HAKA Traun U13  Team - SV HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 9 10:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV HAKA Traun  Traun U16
Runde 9 16:30 Donau Linz B U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  Schiedlberg / St. Mar…
Runde 9 16:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - Union Babenberg Linz Süd  Union Babenberg U16
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 10 12:00 Stein A U16  Team - ATSV Stein Team - SV Sierning  Sierning / Aschach U1…
Runde 10 14:45 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
Runde 10 16:30 Haid U16  Team - Union Haid Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 11:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
Runde 9 12:45 SK ADmira U15  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
Runde 9 14:45 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 14:45 Maria Neustift U15  Team - Union Maria Neustift Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Niederne…
H-Region Ost U13 Gruppenliga D
Runde 9 10:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - ATSV Stein  Stein B U13
H-Region Ost U14 Oberliga
Runde 9 10:30 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
Runde 9 15:00 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira B U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 9 11:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U14
Runde 9 11:45 Pucking U14  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SC Hörsching  SC Hörsching U14
Runde 9 13:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U14
Runde 9 13:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U14
H-Region Ost U14 Unterliga-C
Runde 9 10:30 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten U14
Runde 9 13:00 St. Florian B U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U14
Runde 9 13:00 Neuhofen/Krems U14  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen / SC K…
Runde 9 13:00 Enns U14  Team - Ennser Sportklub Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 9 11:30 Ansfelden A U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U13
Runde 9 11:30 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  Westbahn Linz U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 9 10:00 Ansfelden B U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
Runde 9 11:30 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Haid  DSG Union Haid U13
Runde 9 11:30 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
Runde 9 11:30 SV Alkoven U13  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SK Admira Linz  Admira U13
Runde 9 14:00 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 9 11:30 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 10 10:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen / A. U9
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 9 10:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
Runde 9 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 9 10:00 SPG Allhaming U12  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Molln  Molln U12
 
Runde 9 10:00 Windischgarsten U12  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
H-Region Süd U13 Gruppenliga E
Runde 9 10:00 Micheldorf U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Runde 9 11:30 Pyhrn - Priel U13  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
Runde 9 12:00 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - SV Molln  SV Molln U13
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 9 10:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
Runde 9 14:45 Pyhrn - Priel U15  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 10:30 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
Runde 9 15:45 Regau U16  Team - Union Raika Regau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
H-Region Süd U15 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 SG Wolfgangsee A U15  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U15
Runde 9 14:45 Kammer U15  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U15
Runde 9 14:45 USC Abersee B U15  Team - USC Abersee Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 13:00 TSV Frankenburg U14  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
Runde 9 13:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U14
Runde 9 13:00 Steinerkirchen / Vorc…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell / Ried i…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 11:00 St. Wolfgang U14  Team - SV St. Wolfgang Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U14
Runde 9 13:00 Bad Goisern / Gosau U…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Altmünster  Altmünster U14
Runde 9 13:00 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - Union Oberwang  SPG Oberwang Zell am…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 9 11:00 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - Union Oberwang  Union Oberwang Zell a…
Runde 9 12:00 Vöcklamarkt U13  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 9 11:30 Gmunden U13  Team - SV Gmundner Milch Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
Runde 9 11:30 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 9 10:00 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
Runde 9 11:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga D
Runde 9 11:30 Kremsmünster U13  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
Runde 9 11:30 SPG Steinerkirchen /…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - FC Gartner Edt  SPG Edt / Lambach U13
Runde 9 11:30 BW Stadl-Paura U13  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 Ampflwang U12  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
Runde 9 10:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U12
 
Runde 9 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 9 10:00 Kammer B U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 9 12:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 9 10:00 Gmunden B U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U12
 
Runde 9 10:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
Runde 9 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer U12 A
 
Runde 9 12:00 Ohlsdorf B U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 9 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U12
 
Runde 9 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
Runde 9 10:00 Aurach U12  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
 
Runde 9 10:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 9 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 10 10:00 SPG Waldneukirchen U9  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Sierning  Sierning U9
 
H-Region West U16 A
Runde 9 10:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg / Geretsbe…
Runde 9 14:00 St. Martin i.I. U16  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham-Mattse…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 11:00 Uttendorf U15  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
Runde 9 14:45 Handenberg / Neukirch…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
Runde 9 14:45 Schwand U15  Team - Union Schwand Team - ATSV Laab  ATSV Laab U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 9 10:30 Neuhofen i.I. U15  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Eberschwang  Eberschwang / Ampflwa…
Runde 9 14:45 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SV Waldzell  SPG Waldzell / Lohnsb…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 9 10:30 Mining / Weng U14  Team - SV Mining/Mühlheim Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U14
Runde 9 13:00 Hochburg-Ach/Tardorf/…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg / Feldkirc…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 9 13:00 SPG Friedburg U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham-Mattse…
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 9 10:00 GurMet U14  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich / Antiese…
Runde 9 10:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 9 11:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 9 11:30 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand U13
Runde 9 12:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U13
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 9 11:30 Eberschwang U13  Team - SV Eberschwang Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U13
Runde 9 11:30 Aurolzmünster / Obern…  Team - TSV Aurolzmünster Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
Runde 9 11:30 Hohenzell U13  Team - SV Hohenzell Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Schalchen A U12  Team - SV HAI Schalchen Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U12
 
Runde 9 10:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
Runde 9 16:00 Pöndorf U12  Team - Union Pöndorf Team - SV Pfaffstätt  Pfaffstätt / Munderfi…
 
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 9 10:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - FC U Mettmach  Mettmach U12
 
Runde 9 10:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
Runde 9 10:30 Polling U12  Team - Union Polling Team - SV Schildorn  Schildorn / Pattigham…
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 9 10:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…