Spiele am Samstag, 21. Oktober 2023 Sa., 21.10.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 8 11:00 SPG Albrechtsberg U14  Team - SV Albrechtsberg Team - USV Furth  Furth U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 8 10:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag / BW U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 8 10:30 Strasshof A U16  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Aspang  Aspang U16
Runde 8 14:00 Wiener Neustadt HW U1…  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 8 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
Runde 8 11:00 SPG Pressbaum A U16  Team - Pressbaum SV Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
Runde 8 15:00 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 8 11:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 8 17:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 8 11:30 SPG St. Egyden STEINF…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U17
Runde 8 15:00 SPG Obritz U17  Team - Obritz UFC Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 8 16:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 8 12:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Runde 8 15:00 Teesdorf U15  Team - Teesdorf ATSV Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Mädchenliga Ost U14
Runde 6 10:30 Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn Carnuntu…
JHG Nord U11 / A
Runde 8 16:30 Neudorf U11  Team - FC PVT Neudorf Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U11
 
JHG Nord U12 A
Runde 8 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
Runde 8 17:30 Prottes U12  Team - Prottes SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U12
 
JHG Nord U12 B
Runde 8 11:00 Orth U12  Team - Orth/Donau SC Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 12 10:00 Herrnbaumgarten Weinv…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U14
JHG Nord U16
Runde 8 10:30 SPG Neusiedl / Zaya U…  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Großschweinbarth SV  SPG Groß Schweinbarth…
JHG Nord U14 OPO
Runde 8 14:00 Neudorf U14  Team - FC PVT Neudorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U14
Runde 8 15:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 8 10:30 Großkrut U13  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 8 10:30 SPG Dürnkrut U13  Team - Sportclub Dürnkrut Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
Runde 4 13:00 Deutsch Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
JHG Nord U12 D
Runde 8 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. B U12
 
Runde 8 14:30 Spannberg U12  Team - SK Spannberg Team - SV Stripfing  Stripfing U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 8 10:30 Sulz U11  Team - USV Sulz Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U11
 
Runde 8 10:30 Paasdorf U11  Team - USG Paasdorf Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
JHG Nord U11 / C
Runde 8 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U11
 
JHG Nord U11 / D
Runde 8 10:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
 
Runde 8 11:00 Marchegg U11  Team - SC mapo Marchegg Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
 
JHG Nord U11 / E
Runde 8 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U11
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 8 10:30 SPG Absdorf U10  Team - SV Absdorf Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 8 10:00 Eintr. Pulkautal U10  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Großkadolz SC  Großkadolz U10
 
Runde 8 10:30 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 10:30 SPG Langau U11  Team - SVU Langau Team - SC Mibag Retz  Retz U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 15:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 11:30 Absdorf U11  Team - SV Absdorf Team - Sierndorf SV  Sierndorf U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 8 11:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf C U12
 
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 8 10:30 Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stetten  SPG Stetten B U13
Runde 8 12:00 Langenzersdorf B U13  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf B U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 8 13:30 Hollabrunn ATSV B U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Pulkau  SV Pulkau U14
Runde 8 17:00 Spillern U14  Team - Spillern SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
JHG Nordwest U15
Runde 8 18:30 SPG Zellerndorf U15  Team - SV Zellerndorf Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard / F. U15
JHG Nordwest U16
Runde 8 15:00 SPG Ernstbrunn U16  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Großweikersdorf  SPG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 10:30 Ziersdorf U14  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 10:30 Bisamberg A U13  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 8 10:30 Weitersfeld U12  Team - Weitersfeld USV Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 8 10:45 SPG Manhartsberg U12  Team - SV Manhartsberg Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf B U12
 
Runde 8 13:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 8 11:00 Leobendorf U10 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stetten  Stetten B U10
 
Runde 8 16:00 Langenzersdorf B U10  Team - Langenzersdorf SV Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 8 11:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U10
 
Runde 8 16:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 8 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
Runde 8 14:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 8 09:30 SPG Absdorf U9  Team - SV Absdorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
Runde 8 10:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 8 10:00 Mautern A U9  Team - SC Mautern Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U09
 
Runde 8 10:00 Weißenkirchen U9  Team - Weißenkirchen SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
Runde 8 11:00 Spitz U9  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Kremser SC  Kremser SC U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 8 09:00 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Paudorf SV  Paudorf U9
 
Runde 8 10:00 Mautern B U9  Team - SC Mautern Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 8 10:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 8 12:00 Würmla U9  Team - SV Würmla Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen A U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 8 11:30 Bergern U10  Team - SV Bergern Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 8 11:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 8 11:00 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 8 09:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Viktoria Rust  SV Rust U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 8 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 8 14:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 8 10:00 Purkersdorf U11 A  Team - Purkersdorf FC Team - Kremser SC  Kremser SC U11
 
Runde 8 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 8 11:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 8 10:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 8 10:00 Muckendorf / Z U12  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 8 11:30 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  Tulln U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 8 10:00 SC Hadersdorf U13  Team - Hadersdorf USC Team - SV Droß  Droß U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 8 11:00 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Runde 8 11:30 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 10:30 Furth U13  Team - USV Furth Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Runde 8 14:30 Langenlebarn A U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
Runde 8 16:30 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 8 11:30 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 13:30 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 8 14:00 Pressbaum B U16  Team - Pressbaum SV Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U16
Runde 8 14:30 SPG Weißenkirchen U16  Team - Weißenkirchen SC Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U16
Runde 8 16:00 Kirchberg-Wag. / Alte…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 8 12:00 Sitzenberg / R. U14  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SC Mautern  Mautern U14
Runde 8 14:30 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 10:30 USV Langenlois U14  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Viktoria Rust  Rust U14
Runde 8 12:00 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 8 12:00 Langenlebarn B U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Mautern  Mautern U13
Runde 8 12:45 Klosterneuburg FC C U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 8 10:00 Würmla U13  Team - SV Würmla Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U13
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 8 09:30 Bergern U12  Team - SV Bergern Team - SC Mautern  Mautern U12
 
Runde 8 11:00 SV Spitz U12  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USC Fels am Wagram  Fels U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 8 10:00 Gablitz U9  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U9
 
Runde 8 14:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach A U9
 
JHG Süd U11 H
Runde 8 09:00 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 8 12:30 SPG Willendorf STEINF…  Team - SV Willendorf Team - SC Piesting  Piesting U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 8 10:00 Scheiblingkirchen B U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 8 11:00 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
Runde 8 15:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 8 11:00 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U14 MPO B
Runde 8 12:30 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
Runde 8 13:30 Scheiblingkirchen U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U14
JHG Süd U16 A
Runde 7 14:00 Eggendorf ASK U16  Team - Eggendorf ASK Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
JHG Süd U15
Runde 8 11:00 Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 8 15:00 Lichtenwörth U15  Team - Lichtenwörth SC Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U15
JHG Süd U14 UPO A
Runde 8 16:00 Oberwaltersdorf U14  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U14
JHG Süd U13 MPO B
Runde 8 10:00 Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - Casino Baden AC  Baden Casino A U13
Runde 8 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 8 15:00 Sooss U13  Team - Sooss SV Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf U13
JHG Süd U12B
Runde 8 12:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U12
 
JHG Süd U12C
Runde 8 13:00 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U12
 
JHG Süd U12D
Runde 8 10:30 SC Berndorf U12  Team - SC Berndorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U12
 
Runde 8 10:30 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
 
JHG Süd U12E
Runde 8 11:00 SPG Zillingdorf B U12  Team - Zillingdorf SV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
 
Runde 8 13:00 Lanzenkirchen U12  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U12
JHG Süd U12F
Runde 8 10:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
 
Runde 8 13:00 Hirschwang B U12  Team - Hirschwang SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 8 09:30 Pottschach U11  Team - SVSF Pottschach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 8 10:30 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth B U1…
 
Runde 8 11:30 Lanzenkirchen U11  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
 
JHG Süd U11A
Runde 8 11:30 Scheiblingkirchen A U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 8 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
JHG Süd U11C
Runde 8 11:00 Oed / Waldegg U11  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
 
JHG Süd U11D
Runde 8 09:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
 
Runde 8 10:00 Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg / Wechsel U…
 
JHG Süd U11E
Runde 8 09:00 Bad Vöslau B U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
 
Runde 8 09:30 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 8 10:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 8 09:00 Berndorf U10  Team - SC Berndorf Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
Runde 8 13:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 09:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 8 14:30 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 8 17:15 Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 10:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
Runde 8 12:30 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 8 10:00 Lanzenkirchen B U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 8 09:30 Hirschwang B U10  Team - Hirschwang SC Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U10
 
JHG Südost U08 A
Runde 5 11:00 Ebergassing U8  Team - Ebergassing SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U8
 
JHG Südost U08 D
Runde 5 09:00 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U8
 
Runde 5 09:30 Laxenburg U8  Team - Laxenburg FC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U8
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 10:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
Runde 8 11:30 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 10:00 Velm U9  Team - FSV Velm Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 8 10:30 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 8 09:00 Eichkogel U9  Team - Eichkogel ASK Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 8 09:30 Kleinneusiedl B U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  SPG Sarasdorf U10
 
Runde 8 10:30 Wilfleinsdorf B U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 8 12:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U10
 
Runde 8 13:00 Velm U10  Team - FSV Velm Team - SC Achau  Achau U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 8 12:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG Südost U10 H
Runde 8 14:30 Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 8 09:30 Hinterbrühl B U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien B…
 
Runde 8 11:00 Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 8 10:30 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U11
 
Runde 8 14:30 Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn Carnuntu…
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 8 17:30 Haslau Carnuntum U12  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof / L. U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 8 13:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau U13
JHG Südost U13 MPO B
Runde 8 17:00 Wr. Neudorf B U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 8 14:30 Velm U13  Team - FSV Velm Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 8 13:30 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 13:00 Guntramsdorf A U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16 MPO
Runde 8 16:30 Siebenhirten/Wien U16  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 8 10:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 8 11:30 ASK Mannersdorf U16  Team - ASK Mannersdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U16
JHG Südost U10 G
Runde 8 13:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 8 13:30 Zwölfaxing U14  Team - SV Zwölfaxing Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 8 18:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel A U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 15:00 Wr. Neudorf A U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO C
Runde 8 12:30 Rohrau U13  Team - Rohrau/G. SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U13
Runde 8 16:00 Höflein U13  Team - SC Höflein Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U09 F
Runde 8 10:30 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U9
 
Runde 8 11:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 11:00 Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U12
 
Runde 8 11:30 Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
Runde 8 16:00 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 8 11:00 Traiskirchen A U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SC Sommerein  Sommerein U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 8 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. A U11
 
Runde 8 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
Runde 8 12:00 Wr. Neudorf A U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 8 11:00 Kleinneusiedl U11  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 8 16:00 SC Sommerein U10  Team - SC Sommerein Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl A U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 8 10:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
Runde 8 14:30 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 09:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
Runde 8 14:30 Sommerein U09  Team - SC Sommerein Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U9
 
JHG Südost U09 B
Runde 8 10:30 Rohrau U9  Team - Rohrau/G. SC Team - Petronell ASV  Petronell U9
 
JHG West U11 A
Runde 8 10:00 Krummnussbaum U11  Team - SV Krummnußbaum Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
JHG West U11 D
Runde 8 10:00 Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ B U11
 
Runde 8 11:00 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USV Raxendorf  Raxendorf U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 8 09:30 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn U12
 
JHG West U14 A
Runde 8 10:00 SPG Pöggstall U14  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U14
JHG West U14 B
Runde 8 10:30 Allhartsberg U14  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Gaflenz  Gaflenz U14
Runde 8 12:00 Oed / Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U14
JHG West U15 B
Runde 8 12:00 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West U16 B
Runde 8 11:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
Runde 8 13:30 Mank U16  Team - USC Mank Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
Runde 8 14:00 St. Peter/Au U16  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
JHG West U14 OPO
Runde 8 10:00 Petzenkirchen U14  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
JHG West U13 A
Runde 8 11:30 Aschbach U12  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - Union Haag  NSG Haag U12
JHG West U13 B
Runde 8 10:00 Kematen U13  Team - Kematen ASK Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U13
JHG West U12 A
Runde 8 10:00 Amstetten SKU U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U12
 
Runde 8 11:00 Euratsfeld U12  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen / Ybbsfel…
 
Runde 8 11:00 Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SCU Ardagger  Ardagger U12
 
JHG West U12 B
Runde 8 10:00 Oed / Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - TSV Meisl Grein  Grein U12
 
JHG West U10 H
Runde 8 09:30 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 A
Runde 8 11:00 Oberndorf U10  Team - FC Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 C
Runde 8 10:30 Biberbach U10  Team - USC Biberbach Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West U10 D
Runde 8 10:00 Aschbach U10  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - ASK SAR Hausmening  NSG Hausmening U10
JHG West U13 E
Runde 8 10:00 Leonhofen U13  Team - Leonhofen FC Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West Mitte U15
Runde 8 11:00 Lilienfeld U15  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 8 11:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
Runde 8 16:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg / P. U15
JHG West Mitte U14
Runde 8 14:00 SPG Gerersdorf / E. U…  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - ASV Statzendorf  Statzendorf U14
Runde 8 14:00 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Rabenstein  Rabenstein U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 12:00 Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Runde 8 13:00 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 15:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 8 10:30 St. Veit A U12  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
Runde 8 11:00 Hafnerbach A U12  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
 
Runde 8 11:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 8 10:30 Ober-Grafendorf U12  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
 
Runde 8 12:00 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 8 10:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
Runde 8 10:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U12
 
Runde 8 13:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 8 11:30 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Mank  USC Mank U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 14:30 Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 10:00 Allentsteig U13  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USV Groß Gerungs  Groß Gerungs U13
Runde 8 16:00 Groß-Siegharts U13  Team - SV Großsiegharts Team - Thaya SC Union  Thaya U13
JHG Waldviertel U14
Runde 8 10:30 Schwarzenau U14  Team - ESV Schwarzenau Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
Runde 8 10:30 Drosendorf U14  Team - Drosendorf UFC Team - USV Windigsteig  Windigsteig U14
Runde 8 13:30 Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U15
Runde 8 14:00 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U15
Runde 8 15:30 Vitis U15  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SCU Renz Kottes  Kottes U15
JHG Waldviertel U9 C
Runde 3 12:00 Schrems A U9  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Haie Hoheneich  Hoheneich U9
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 8 16:00 Hartl Haus USC U12  Team - Hartl Haus SC Team - SV Weitra  Weitra U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 10:00 NSG Gr. Gerungs U11  Team - USV Groß Gerungs Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
 
Runde 8 11:00 Rappottenstein U11  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U11
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 10:30 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 10:00 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U10
 
Runde 8 11:00 Weitra U10  Team - SV Weitra Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…