Spiele am Samstag, 21. Oktober 2023 Sa., 21.10.23 • Tirol

U18 Gruppe 3
Runde 10 17:30 Zams U18  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Tarrenz  SPG Gurgltal U18
U16 Gruppe 4
Runde 10 12:30 Thaur U16  Team - SV Thaur Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U16
U16 Gruppe 5
Runde 10 12:30 Völs U16  Team - Völser SV Team - Innsbrucker AC  IAC U16
Runde 10 16:00 Matrei / Navis U16  Team - SV Matrei Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Funkenflug Melach U16
U16 Gruppe 6
Runde 10 13:00 Hatting-Pettnau / Inz…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U16
Runde 10 17:00 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Telfs  Telfs U16
U16 Gruppe 7
Runde 10 15:30 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Pitztal  Pitztal U16
U16 Gruppe 2
Runde 10 15:30 SPG Alpbachtal U16  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kufstein  Kufstein A U16
U16 Gruppe 3
Runde 10 14:30 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U16
U15 Gruppe 1
Runde 10 13:00 Brixen U15  Team - SV Brixen Team - SV Thiersee  SPG Pendling U15
Runde 10 16:00 Brixental U15  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Walchsee  SPG Kaiserwinkl U15
U15 Gruppe 3
Runde 10 10:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SV Weerberg  Weerberg U15
U15 Gruppe 4
Runde 10 11:00 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - FC Wipptal  Wipptal U15
U15 Gruppe 5
Runde 10 14:00 FC Paznaun U15  Team - FC Paznaun Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U15
Runde 10 14:15 SPG Oberland West U15  Team - FC Fliess Team - SPG Arlberg-Stanzertal  Arlberg-Stanzertal U1…
U15 Gruppe 6
Runde 10 18:15 SPG Vorderes Ötztal U…  Team - SK Sautens Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U15
U14 KF Gruppe 1
Runde 9 10:30 Ebbs / Niederndorf B…  Team - SK Freisinger Ebbs Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U14
Runde 9 11:00 SPG Unterland U14  Team - SV Angerberg Team - FC Tux  Tux U14
Runde 9 12:00 Radfeld U14  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SPG Hopfgarten/Itter  Brixental U14
Runde 9 17:45 SK Fieberbrunn U14  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U14
U14 GF Gruppe 1
Runde 9 12:00 Alpbach U14  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
Runde 9 14:00 Brixlegg / Rattenberg…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SK St. Johann  Leukental U14
Runde 9 15:45 SPG Wilder Kaiser U14  Team - SC Fabels Ellmau Team - FC Kufstein  Kufstein U14
Runde 9 16:30 Söll U14  Team - FC Ager Söll Team - SR Oberlangkampfen  OLKA / Kirchbichl / L…
U14 GF Gruppe 2
Runde 9 10:00 SV Absam U14  Team - Sportverein Absam Team - SK Rum  Rum U14
Runde 9 12:45 Mayrhofen A U14  Team - SVG Mayrhofen Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen B U14
Runde 9 16:15 WSG Tirol U14  Team - WSG Tirol Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
Runde 9 20:00 Fügen U14  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U14 GF Gruppe 3
Runde 9 11:00 Natters U14  Team - FC Koch Türen Natters Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
Runde 9 11:30 SPG 1963 U14  Team - FC Volders Team - SV Hall  SV Hall U14
Runde 9 14:45 Thaur U14  Team - SV Thaur Team - Innsbrucker AC  IAC U14
U14 GF Gruppe 4
Runde 9 13:30 SV Telfs U14  Team - SV Telfs Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Funkenflug Melach U14
Runde 9 14:45 Salzstrasse U14  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal U14
U14 KF Gruppe 2
Runde 9 13:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U14
Runde 9 13:00 Matrei/Navis U14  Team - SV Matrei Team - Völser SV  SV Völs U14
U13 Gruppe 11
Runde 10 15:00 Lechaschau U13  Team - FC Lechaschau Team - SV Reutte  SV Reutte U13
U13 Gruppe 1
Runde 10 14:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK St. Johann  Leukental U13
Runde 10 14:30 SG Kirchberg U13  Team - SC Kirchberg Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
Runde 10 16:00 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf / Waidring…
U13 Gruppe 10
Runde 10 14:00 Imst A U13  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U13
Runde 10 15:00 Schönwies / Mils U13  Team - FG Schönwies/Mils Team - SPG Sölden  Sölden U13
U13 Gruppe 2
Runde 10 16:30 SPG Breitenbach / Kun…  Team - SV Breitenbach Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/Langkampfe…
U13 Gruppe 3
Runde 10 13:00 Schwoich U13  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SK Freisinger Ebbs  Ebbs/Niederndorf U13
Runde 10 14:00 Kufstein A U13  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U13
U13 Gruppe 4
Runde 10 11:00 SPG Buch / Jenbach U1…  Team - FC Buch Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U13
Runde 10 17:30 Kramsach U13  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Achenkirch  SPG Region Achensee U…
U13 Gruppe 5
Runde 10 12:00 SPG Stans / Vomp U13  Team - SV Darbo Stans Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
Runde 10 13:00 Kolsass/Weer U13  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U13 Gruppe 6
Runde 10 14:00 WSG Tirol U13  Team - WSG Tirol Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U13
Runde 10 14:30 Hall U13  Team - SV Hall Team - TSV Fulpmes  Stubai B U13
U13 Gruppe 7
Runde 10 11:00 Stubai A U13  Team - TSV Fulpmes Team - FC Wipptal  Wipptal U13
U13 Gruppe 8
Runde 10 14:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
U13 Gruppe 9
Runde 10 11:00 Vorderes Ötztal U13  Team - SK Sautens Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U13
Runde 10 11:00 Hatting-Pettnau / Inz…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U12 Gruppe 13
Runde 10 10:00 Funkenflug Melach U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Nordkette  Nordkette U12
 
Runde 10 15:00 Zirl U12  Team - FC Zirl Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U12
 
U12 Gruppe 14
Runde 10 10:00 Telfs A U12  Team - SV Telfs Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  SPG Salzstrasse A U12
 
Runde 10 13:15 Funkenflug Melach U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SU Inzing  Inzing / Hatting-Pett…
 
U12 Gruppe 16
Runde 10 11:00 SPG Rietz / Stams A U…  Team - SPG Rietz/Stams Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U12
 
U12 Gruppe 18
Runde 10 11:30 SPG Lechtal U12  Team - SPG Lechtal Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams B U12
 
U12 Gruppe 10
Runde 10 14:15 Navis U12  Team - SV Navis Team - FC Wipptal  Wipptal U12
 
U12 Gruppe 11
Runde 10 13:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U12
 
U12 Gruppe 12
Runde 10 13:00 Salzstrasse B U12  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
U12 Gruppe 9
Runde 10 12:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - Sportverein Absam  SV Absam U12
 
U12 Gruppe 1
Runde 10 13:00 Pillerseetal A U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten / Itter U1…
 
Runde 10 14:45 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring U1…
 
U12 Gruppe 2
Runde 10 14:30 SPG Pillerseetal B U1…  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Team Höfinger Reith  Reith / Kitzbühel U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 10 10:00 Alpbach U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - SR Oberlangkampfen  OLKA / Kirchbichl / L…
 
Runde 10 12:00 SPG Unterland B U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Walchsee  Kaiserwinkl U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 10 14:00 Fügen A U12  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  Hinteres Zillertal B…
 
U12 Gruppe 6
Runde 10 15:30 Fügen B U12  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Hippach  SPG Hinteres Zillerta…
 
U12 Gruppe 8
Runde 10 10:45 1963 U12  Team - FC Volders Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
Runde 10 13:30 Mils U12  Team - SC Mils 05 Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass / Weer U12
 
U11 Gruppe 11
Runde 10 11:00 Union Innsbruck U11  Team - Union Innsbruck Team - TSV Fulpmes  Stubai A U11
 
Runde 10 14:00 Wipptal U11  Team - FC Wipptal Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
U11 Gruppe 12
Runde 10 10:00 SVI A U11  Team - Sportverein Innsbruck Team - Innsbrucker AC  IAC A U11
 
Runde 10 11:30 Reichenau SVG U11  Team - SVG Reichenau Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse A U11
 
U11 Gruppe 16
Runde 10 12:30 SPG Oberland West U11  Team - SPG Oberland West Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 10 15:00 Arlberg-Stanzertal U1…  Team - SPG Arlberg-Stanzertal Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U11
 
U11 Gruppe 17
Runde 10 13:00 Nassereith U11  Team - FC Nassereith Team - FC Tiroler Zugspitze  Zugspitze U11
Runde 10 13:00 Lechaschau U11  Team - FC Lechaschau Team - SV Reutte  SV Reutte U11
 
U11 Gruppe 14
Runde 10 14:00 Silz/Mötz U11  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst U11
 
U11 Gruppe 15
Runde 10 13:00 Schönwies / Mils B U1…  Team - FG Schönwies/Mils Team - SPG Sölden  SPG Sölden U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 10 12:30 Kirchberg / Reith A U…  Team - SC Kirchberg Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 10 11:30 Pillerseetal U11  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SC Kirchberg  SPG Kirchberg / Reith…
 
Runde 10 13:00 Söll U11  Team - FC Ager Söll Team - SV Walchsee  Kaiserwinkl A U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 10 11:00 Kramsach A U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Walchsee  SPG Kaiserwinkl B U11
 
Runde 10 11:45 Westendorf U11  Team - SV Moskito Westendorf Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
U11 Gruppe 4
Runde 10 10:30 SPG Unterland A U11  Team - SV Angerberg Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U11
 
Runde 10 12:30 Kufstein U11  Team - FC Kufstein Team - SK Freisinger Ebbs  Ebbs A U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 10 13:00 Kramsach B U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SK Freisinger Ebbs  Ebbs B U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 10 10:00 Fügen A U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Vomp  SPG Vomp / Stans U11
 
Runde 10 12:00 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 10 11:00 Ried / Kaltenbach / U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Weerberg  Weerberg U11
 
Runde 10 12:00 Fügen B U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Hinteres Zillerta…
 
U11 Gruppe 9
Runde 10 10:00 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - TSV Fulpmes  Stubai B U11
 
U10 Gruppe 22
Runde 10 13:00 Oetz / Sautens U10  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…
 
U10 Gruppe 23
Runde 10 13:30 Roppen U10  Team - SU Roppen Team - SPG Sölden  SPG Sölden U10
U10 Gruppe 24
Runde 10 11:00 Lechaschau A U10  Team - FC Lechaschau Team - SV Reutte  Reutte U10
 
U10 Gruppe 25
Runde 10 10:00 SPG Lechtal B U10  Team - SPG Lechtal Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U10
 
U10 Gruppe 26
Runde 10 11:00 Oberland West B U10  Team - SV Ried I.O. Team - FC Fliess  Fliess U10
 
U10 Gruppe 27
Runde 10 11:00 Schönwies/Mils U10  Team - FG Schönwies/Mils Team - FC Grins  Grins B U10
 
Runde 10 12:30 Arlberg-Stanzertal U1…  Team - SPG Arlberg-Stanzertal Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
U10 Gruppe 12
Runde 10 10:30 Stans/Vomp A U10  Team - SV Darbo Stans Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10 B
 
U10 Gruppe 1
Runde 10 10:00 SPG Pillerseetal U10  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten / Itter B…
 
Runde 10 11:00 Kirchberg U10  Team - SC Kirchberg Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 10 13:00 Ried / Kaltenbach / U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen / Finkenber…
 
U10 Gruppe 11
Runde 10 10:30 Stans/Vomp B U10  Team - SV Darbo Stans Team - SV Darbo Stans  SPG Stans / Vomp C U1…
 
Runde 10 14:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SK Jenbach  SPG Jenbach/Buch B U1…
 
U10 Gruppe 2
Runde 10 10:00 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel B U10
 
Runde 10 11:30 Söll U10  Team - FC Ager Söll Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf / Waidring…
 
U10 Gruppe 3
Runde 10 11:30 Brixen U10  Team - SV Brixen Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U10
 
Runde 10 13:00 Wilder Kaiser A U10  Team - SC Fabels Ellmau Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
U10 Gruppe 4
Runde 10 11:15 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten / Itter A…
 
U10 Gruppe 5
Runde 10 10:00 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - SV Wörgl  Wörgl B U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 10 15:00 Kundl/Breitenbach A U…  Team - SC Kundl Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 10 10:30 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Niederndorf  Niederndorf U10
 
Runde 10 11:00 Münster U10  Team - SC Münster Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 10 10:30 SPG Mayrhofen / Finke…  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Tux  Tux U10
 
Runde 10 14:00 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 10 10:30 SPG Mayrhofen / Finke…  Team - SVG Mayrhofen Team - SVG Uderns  Uderns / Ried / Kalte…
 
U10 Gruppe 13
Runde 10 10:00 SPG 1963 U10  Team - FC Volders Team - SV Weerberg  SV Weerberg U10
 
U10 Gruppe 15
Runde 10 10:30 SV Matrei U10  Team - SV Matrei Team - FC Stubai  Stubai C U10
 
Runde 10 12:30 Navis A U10  Team - SV Navis Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel B U10
 
U10 Gruppe 16
Runde 10 10:00 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Koch Türen Natters Team - SK Rum  Rum A U10
 
Runde 10 12:30 Navis B U10  Team - SV Navis Team - TSV Fulpmes  Stubai B U10
 
U10 Gruppe 17
Runde 10 10:00 Reichenau SVG B U10  Team - SVG Reichenau Team - TSV Fulpmes  Stubai A U10
 
U10 Gruppe 18
Runde 10 10:00 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - Innsbrucker AC  IAC U10
 
Runde 10 11:45 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Koch Türen Natters Team - SU Inzing  Inzing B U10
 
U10 Gruppe 19
Runde 10 13:00 Zirl U10  Team - FC Zirl Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U10
 
U10 Gruppe 20
Runde 10 11:30 Funkenflug Melach U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SU Inzing  Inzing A U10
 
Runde 10 12:00 Funkenflug Melach B U…  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
U10 Gruppe 21
Runde 10 11:30 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U10