Spiele am Freitag, 22. März 2019 Fr, 22.03.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 18 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - FC Wels  FC Wels
Runde 18 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 18 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
OÖ-Liga
Runde 18 19:00 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Runde 18 19:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 18 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Landesliga West
Runde 15 19:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
1. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
1. Klasse Nord
Runde 14 15:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 14 15:30 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
1. Klasse Nord-Ost
Runde 14 15:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Saxen  Union Saxen
1. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 14 15:30 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 15 20:00 SV Molln SPG  Team - SV Molln SPG Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 14 15:30 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
2. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 15:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
2. Klasse Nord-Ost
Runde 14 15:30 Pierbach/Mönchd.  Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 14 15:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Rechberg  Union Rechberg
2. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
2. Klasse Ost
Runde 14 15:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 14 15:30 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 14 15:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
2. Klasse West
Runde 14 15:30 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl