Spiele am Freitag, 22. März 2019 Fr, 22.03.19 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 18 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - FC Wels  FC Wels
Runde 18 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 18 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 18 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Landesliga
Runde 17 19:00 SV Lebring  Team - SV Gady Raika Lebring Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 17 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 17 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 17 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Oberliga Nord
Runde 14 19:00 SV Hinterberg  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Oberliga Mitte
Runde 14 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 14 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 14 19:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Oberliga Süd-Ost
Runde 14 19:00 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 14 19:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Runde 14 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 14 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Runde 14 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SVH Waldbach-Wenigzell  Waldbach-Wenigzell
Unterliga Mitte
Runde 14 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
Runde 14 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 14 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 14 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Runde 14 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Union Trocal Liebenau  SV Union Liebenau
Unterliga Ost
Runde 14 19:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Runde 14 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Runde 14 19:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 14 19:30 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - USV Hödl Hof Stubenberg  USV Stubenberg
Unterliga West
Runde 14 19:00 SV Lannach  Team - SV Lannach Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Gebietsliga Mitte
Runde 14 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  SV Gratwein-Straßenge…
Gebietsliga Ost
Runde 14 19:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV RB Kaindorf/H. Team - USV Grafendorf  USV Grafendorf
Gebietsliga West
Runde 14 19:00 UFC Söding  Team - UFC WikoTech Söding Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Mitte A
Runde 14 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - GSV St. Radegund  GSV St. Radegund
1. Klasse Mitte B
Runde 14 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Runde 14 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
1. Klasse Süd
Runde 14 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg