Spiele am Montag, 22. April 2019 Mo, 22.04.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 17 14:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - Retz SC  SC Retz Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 17 14:30 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 18 14:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 18 14:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 17 13:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
Runde 16 14:15 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 14 14:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 18 14:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 18 14:30 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 18 14:30 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 18 14:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 16 14:30 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 24 14:30 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 19 19:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 16 14:30 SV Hohenberg Res  Team - Hohenberg SV Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten R…
Runde 17 14:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach Res
Runde 17 14:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 17 14:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 18 14:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 21 15:30 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 15 14:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes