Spiele am Samstag, 22. Juni 2024 Sa., 22.06.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 2 12:00 HAKA Traun U18  Team - SV HAKA Traun Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
F-Region Nord U14 Regionsliga
Runde 4 09:30 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 8 16:00 Mondsee / Oberwang /…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U16
F-Region Nord U12 Unterliga D
Runde 11 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 6 10:00 Pabneukirchen / Bad K…  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden/Reiche…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 8 12:00 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 6 11:00 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U14
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 5 11:00 Marchtrenk SC U15  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 11 14:45 ESV Wels U15  Team - ESV Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
Runde 11 14:45 Pram U15  Team - SV Europlan Pram Team - Union Kogler-Dach Raab  SPG Raab/Enzenkirchen…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 1 11:00 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - FC HOGO Hertha Wels  WSC Hertha B U13
Nur Ergebnis
F-Region Mitte U12 Unterliga
Runde 9 10:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U12
 
F-Region Ost U11 Oberliga C
Runde 9 16:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga A
Runde 9 17:30 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV Stein  Stein B U11
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 6 16:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - SV Weyer  Weyer U13
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 1 10:00 HAKA Traun U13  Team - SV HAKA Traun Team - SV Garsten  Garsten U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 11 10:30 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ATSV Stein  Stein B U13
Runde 11 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Dietach Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 11 13:00 Wolfern U14  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira B U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 11 10:00 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 8 18:00 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Großraming  Großraming U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 8 18:00 Neuzeug/Sierning/Asch…  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Niederne…
Nur Ergebnis
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 3 11:00 Oftering U16  Team - SV Oftering Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U16
F-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 10 10:00 SPG Union Allhaming U…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
F-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 9 09:30 Union Oberwang Zell a…  Team - Union Oberwang Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U13
Runde 1 14:00 Ohlsdorf U13  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U13
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 14:00 Molln U15  Team - SV Molln Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf / Steinerki…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 11:00 SPG Oberwang Zell am…  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 7 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - ATSV Ammer Tank Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 9 10:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
F-Region West U13 Unterliga B
Runde 8 10:00 Mattighofen/Pischelsd…  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 12:00 Hochburg-Ach / Tarsdo…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U15
F-Region West U16 Oberliga
Runde 6 11:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - FC Munderfing  Munderfing U16
Runde 7 14:30 SPG St. Peter/Ranshof…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U16
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 14 10:00 St. Martin i.I. B U11  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U11 A