Live-Ticker am Samstag, 22. September 2018 Sa, 22.09.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK Admira Linz  Admira Res
Runde 6 14:30 Schallerbach Reserve  Team - SV sedda Bad Schallerbach Reserve Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 6 15:45 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Landesliga West Reserve
Runde 6 14:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 6 14:00 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 13:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 6 14:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 6 13:45 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr Res
Runde 6 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 6 13:45 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 6 13:45 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 6 14:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 14:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 6 14:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 6 14:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 6 11:30 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 6 14:00 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 6 14:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 6 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 6 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:00 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 6 14:00 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 6 14:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FC Gartner Edt  FC Edt Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 6 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 6 14:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
Runde 6 14:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 6 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 6 14:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
Runde 6 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 6 14:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 6 14:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 14:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 6 13:45 ASKÖ LeondingRes  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 6 13:45 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 6 14:00 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 13:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 6 14:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 6 14:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 13:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Arbing  Union Arbing Res
Runde 6 14:00 ATSV Langenstein Res  Team - ATSV Langenstein Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 6 16:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 6 18:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 6 14:00 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
2. Klasse West Reserve
Runde 6 13:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 6 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Vichtenstein  Union Vichtenstein Re…
2. Südwest Reserve
Runde 6 11:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 6 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 6 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res