Spiele am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 4 14:00 SV Kuchl U17  Team - SV Kuchl Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U17
Nur Ergebnis
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 12:30 1. Oberalmer SV U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - USC Abersee  USC Abersee U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 11:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 4 14:30 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 15:30 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
Runde 4 16:00 USC Eugendorf A U14  Team - USC Eugendorf Team - FC Pinzgau Saalfelden  Pinzgau Saalfelden A…
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 14:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 10:00 SG St. Martin/Filzmoo…  Team - FC St. Martin/T. Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 4 12:00 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
Runde 4 13:45 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-16 - Gruppe A
Runde 3 14:30 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 3 10:00 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
Runde 3 13:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - UFC Maria Alm  Maria Alm/Lenzing U16
Runde 3 14:00 SC Golling U16  Team - SC Golling Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 6 15:00 USK Elsbethen U13  Team - USK Elsbethen Team - USV Plainfeld  Sportfreunde Flachgau…
Runde 6 16:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe B
Runde 6 11:00 UFC Siezenheim U13  Team - UFC Siezenheim Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
Runde 6 11:00 Bischofshofen Sportkl…  Team - SK Bischofshofen Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U13
Runde 6 13:00 Leopoldskron-Moos U13  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U13
Runde 6 13:00 SV Schwarzach U13  Team - SV Schwarzach Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman U13
Runde 6 14:00 Lieferinger SV U13  Team - Lieferinger SV Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U13
U-14 - Gruppe A
Runde 3 12:30 SV Seekirchen B U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
U-14 - Gruppe B
Runde 3 16:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - UFC Radstadt  Ennspongau B U14
Runde 3 16:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
Runde 3 16:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
Runde 3 16:30 ASK Salzburg U14  Team - ASK Salzburg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U14
U-14 - Gruppe C
Runde 5 10:00 Großarl/Schwarzach/St…  Team - USV Großarl Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
Runde 10 10:00 Neukirchen/Grv. U14  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 5 13:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-12 - Gruppe A
Runde 5 10:00 USV St. Georgen U12  Team - USV St. Georgen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
U-12 - Gruppe B
Runde 5 10:00 SG Red Bull Salzburg/…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U12
Runde 5 14:00 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U12
U-12 - Gruppe C
Runde 3 10:00 Oberalm/FC Hallein U1…  Team - 1. Oberalmer SV Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 3 11:00 ÖTSU Hallein U12  Team - ÖTSU Hallein Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
Runde 3 12:30 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-12 - Gruppe D
Runde 5 10:30 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - USV Großarl  SG Großarltal U12
U-12 - Gruppe E
Runde 3 10:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U12
Runde 3 12:00 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U12
U-12 - Gruppe F
Runde 4 10:00 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
Runde 4 12:00 SG Mühlbach/Hollersba…  Team - USV Hollersbach Team - Union Sportklub EFS Uttendorf  Uttendorf/Niedernsill…
U-11 - Gruppe B
Runde 4 10:00 ASV Taxham U11  Team - ASV Taxham Team - ATSV Salzburg United  ATSV Salzburg U11
Runde 4 10:30 USK Anif B U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - USC Eugendorf  Eugendorf B U11
U-11 - Gruppe C
Runde 3 11:00 FC Puch U11  Team - FC Puch Team - ASK Salzburg  ASK Salzburg U11
Runde 3 15:45 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U11
U-11 - Gruppe D
Runde 3 09:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U11
Runde 3 14:00 SU Abtenau U11  Team - SU Abtenau Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau B…